Куда встать на учёт в Центральном р-не? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 20:03     #1
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Зашла сегодня в районную ЖК №35...Это нечто)) бабка в регистратуре хамская , талонов у них НЕТ и нет уже с 5 часов, идите мол к врачу...пусть он сам вам талон даст. Принимают 2 врача, в очереди 1 женщина сидит. Но талонов нет!), т.к. очереди!На все попытки что-либо выяснить она чуть не визжала что-то типа "ходют тут!". Ушла оттуда в лёгком шоке.
Возникает вопрос куда податься? Может посоветуете хорошую клинику или врача.
Старый 18-09-2008, 20:15     #2
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


35 ЖК это где? Я на учете во 2 на Пестеля, врач Стратилатова - рекомендую. Для сравнения в той же ЖК есть так называемый врач Маркушева. после нее любой доктор покажется душевным человеком и отличным специалистом. формальности уточните в регистратуре. вполне адекватные женщины. Удачи!
Старый 18-09-2008, 20:16     #3
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


35 на 2-ой советской
Старый 18-09-2008, 20:28
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "35 на 2-ой советской"
    #4
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Спсибо,буду знать. Еще при Снегиревке консультация есть. но за нее не ручаюсь. Зашла туда один раз (туалет посетила). Душераздерающее зрелище, чисто внешне. а врачи не знаю какие. а в своей 35 к врачу то вы так и не попали? надо было прямо в кабинет вломится и пообщаться с доктором. я так делаю очень часто, когда подобные ситуации..
Старый 18-09-2008, 20:34     #5
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Неа, не попала...я поднялась к врачу и хотела зайти узнать что за беда с талонами, вышла медсестра и тоже с претензией в голосе заявила что приема уже нет на сегодня ( до окончания их раб. было еще 45 мин!)
Старый 18-09-2008, 20:39     #6
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Однако! Попробуйте во 2-ую. тел.272-82-23. А если в средствах не ограничены - тут и Скандинавия под боком есть. и РД на Фурштатской. и до Отта недалече. денег правда заплатите!!!!
Старый 18-09-2008, 21:31     #7
kate2006
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 282
kate2006 отсутствует


Идите в 30 при снегиревке. если не хочется много времени провести в очередях, то на хозрасчетное. цены там гуманные, врачи хорошие.
Старый 18-09-2008, 22:38     #8
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


А в 35 так всегда. у них все лето 2 врача принимали
меньше 2,5 часов там просидеть ну никак не получается. Ща должно получше быть: скоро уж другие врачи выйдут, но все равно очереди.
Раньше была в другой консультации, там вот беременных без очереди пускали - а тут нет

Еще вот про бабку скажу в регистратуре. Она действительно талоны не дает...когда обычные идут. а так подходишь, сразу помятую беременную карту в окошко суешь и номер кабинета говоришь: талончики всегда дает. А еще есть такая штука, что со своим врачом можно договориться и без талончика (она Вам бумажки даст, а Вы сами их будете их дома заполнять) Но это все приходит, когда пару раз туда сходишь и врач узнает, на учет поставит. Когда первый раз они на всех так, а вот уже потом могут и минут на 10-15 задержаться, если знакомое пузо видят( так во многих кабинетах)

А я еще пришла с задержкой 4-5 дней, меня вообще домой отправили: с такой задержкой, мол, никто не приходит. Вот недели через 2 заходи, посмотрим
Старый 18-09-2008, 23:01     #9
Konfetka_2006
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщения: 866
Konfetka_2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
35 ЖК это где? Я на учете во 2 на Пестеля, врач Стратилатова - рекомендую. Для сравнения в той же ЖК есть так называемый врач Маркушева. после нее любой доктор покажется душевным человеком и отличным специалистом. формальности уточните в регистратуре. вполне адекватные женщины. Удачи!
Тоже у неё на учёте стою,а на счёт Маркушевой это да,один раз попала к ней
А Стратилатова очень хорошая.


А на счёт Снегиревки это вообще ужас я там наблюдалась до беременности,условия ужас,да и врачи не ах.Я от них сбежала во 2.
Старый 18-09-2008, 23:26     #10
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Вы что, у всех врачей успели побывать?

Гамаль Л.С. очень хорошая и компетентная врач лишнего не назначает, кроме анализов - но это политика такая во всех ЖК на скрытые проверять по 2-3раза (видимо горздрав за этим стоит). Только у нее народу всегда уйма - может только у нее одной и осталась очередь.... Много хороших врачей ушло на нормальную ЗП и удобный график





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.