Жанин и желудок. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 23:24     #1
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


разболелся у меня тут недавно на даче желудок.да так,что практически не ела ничего несколько дней,кроме овсяночки,да белластезином обпивалась.решила-в город приеду,сразу на ФГДС.в город приехали в субботу,желудок все болит.ну на выходных никуда не попасть и засела я в инет поискать может что получше белластезина есть,а то болит,не переставая почти.и сидела я в сотый раз думала,да что я такого съела или выпила,что прихватило его так.ну ничего я не ела особенного!вот только начала второй курс Жанина(это ОК).и тут осенило меня поискать поиском Жанин и болит желудок.и Яндекс мне выдал кучу ссылок,читая которые,я начинала догадываться о виновнике моих желудочных болей.на след.день отменяю Жанин-через 3-4 часа желудок успокаиваетсяи вот третий день не болит,наелась я наконец-то.вот теперь пойду к геникологу,другой ОК подбирать,а то я все таки эндометриоз лечила.но лечить одно и калечить другое не хочется.
так что,вот как бывает,может кому пригодиться.я ведь и подумать не могла на контрацептив!
там даже в побочках такого нет.а вот на практике,как оказалось,бывает.
Старый 06-08-2008, 16:35
ответ для Милли! на сообщение "Жанин и желудок."
    #2
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


С недавнего времени пью логест. Стал иногда желудок болеть, а давненько он не давал о себе знать. Возможно, и совпадение. В любом случае, спасибо за инфу. Буду думать чем заменить.
Старый 07-08-2008, 22:20
ответ для Милли! на сообщение "Жанин и желудок."
    #3
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


C Жанином всякой всячины может повыскакивать...И печеночка раздуется,и ташноты не исключение.
С другими таблетами я от толчка не отходила.Буэ...
Жанин ИМХО легче.
Старый 08-08-2008, 00:47     #4
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina_krasnaya Посмотреть сообщение
C Жанином всякой всячины может повыскакивать...
Ну если на то пошло, то с любым ОК может повыскакивать много всего нового и интересного . Особенно с учетом того, что в основном назначают их по принципу - " да попробуйте эти, должны подойти ... ", вместо грамотного подбора . На то и есть индивидуальная реакция организма
Лично для меня жанин - единственный из большого количества ( но все не пробовала и рассказывать сказки не буду ) препарат, который мне подошел.
Автор, а вы вот так просто взяли и отменили ОК посередине упаковки? Или доели ? Просто интересно, сорри за любопытство .
Старый 08-08-2008, 01:47
ответ для Милли! на сообщение "Жанин и желудок."
    #5
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Принимала Жанин чуть больше года. Никаких проблем не возникло. И печеночка на месте, не раздулась, и не тошнило
Насчет болей в желудке, честно, не очень помню. Но т.к. у меня желудок и так болит переодически, и если и тогда болел, то с Жанином я это не связала. Сейчас задумалась...
Но мне Жанин был необходим по показаниям (гормоны). И мне его врач долго подбирала (сначала все обследования, анализы, в том числе и на все гормоны).
Старый 08-08-2008, 12:17
ответ для Милли! на сообщение "Жанин и желудок."
    #6
Juls_May
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, сааамый центр
Сообщения: 135
Juls_May отсутствует


Тож пила Жанин 3 мес. никаких неприятных ощущений. Если бы не звонок будильника на телефоне, вообще бы не помнила, что их принимаю. Мне к счастью Жанин сразу подошел. До эт ого ОК не пила. А ваще конечно ОК подбирать надо. Тут как пальцем в небо - методом тыка. Многие хвалят Диане35. Вам - удачи!
Старый 09-08-2008, 21:33
ответ для Juls_May на сообщение "Тож пила Жанин 3 мес. никаких..."
    #7
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


взяла и отменила посреди курса.и ничуть не жалею.вот на след.неделе пойду подбирать другой ОК.интересно,а Диане-35 при эндометриозе эффективен?наслышана,что он супер кожу очищает..
Старый 09-08-2008, 22:02
ответ для Милли! на сообщение "Жанин и желудок."
    #8
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Да, для кожи он хорош... Хотя практически все ОК обладают этим свойством, регулируя гормоны. Но вот у меня, например, от него безумно стала болеть голова, т.е. обещанные на этот раз в аннотации мигрени, не посмели не оправдать себя . Это я к тому, заодно и опять же , что всё индивидуально . Удачи в правильном подборе.
Старый 09-08-2008, 23:58
ответ для Мур на сообщение "Да, для кожи он хорош... Хотя..."
    #9
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Да, для кожи он хорош... Хотя практически все ОК обладают этим свойством, регулируя гормоны. Но вот у меня, например, от него безумно стала болеть голова, т.е. обещанные на этот раз в аннотации мигрени, не посмели не оправдать себя . Это я к тому, заодно и опять же , что всё индивидуально . Удачи в правильном подборе.
о,я на Жанин надеялась в косметическом плане.так мне от него до кучи еще всё лицо обсыпаловообще стала на себя 14-летнюю похожа
Старый 10-08-2008, 00:25     #10
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


. Ну что ж, это лишнее свидетельство того, что препарат определённо не ваш, и уровень и сочетание гормонов в нем явно вам не подходили .
Я на самом деле перепробовала целую кучу противозачаточных и от каждого были свои неприятные, а иногда и просто невыносимые , побочки, заставляющие переходить на новый препарат. Ну вот , наконец-то, доэкспериментировалась . Чего и вам желаю .
Говоря про кожу, я имела в виду Диане -35, сорри, надо было вас же и процитировать .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.