КРЫМ 2008 - Страница 528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 19:56     #5271
Anetta
Старожил
 
Профиль Anetta
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 1 354
Anetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataly0209 Посмотреть сообщение
нас едет трое со вписанными детьми(от руки) и без печатей! ставить не будем, т.к. "" До 4 января 2007 года отметка о детях представляла собой именно запись в паспорте, без всяких печатей. После указанной даты поменялась редакция Положения о паспорте гражданина РФ, туда добавили слова о печати и подписи должностного лица.
Однако при этом было сказано, что паспорта, выданные до 04.01.2007 СОХРАНЯЮТ своё действие в том виде, в котором они были выданы и оформлены.""
О, вот это ценно, спасибо! А откуда конкретно цитата? Меня как раз интересовал этот вопрос не в плане гражданства, а в плане что паспорт не действителен без печати, вроде как левая записьА так у нас вкладыш есть, все ок, в прошлом году на страницу с вписанным ребенком в паспорт никто не заглядывал. То есть если что, то можно ссылаться на Положение о паспорте?
Старый 06-07-2008, 20:56
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5272
Afalina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
Afalina отсутствует


Всем привет! Мы тоже сегодня вернулись. Негатива никакого нет, есть только острое желание вернуться назад в этот крымский рай под названием Фиолент. Жили в "Весте", отношение и обслуживание великолепное, попали в большую радушную семью, всё делалось во благо нам. Детки целыми днями пропадали на улице, купались и загорали, море чистейшее, дельфины к пляжу подплывали, можжевельник и розы сводили с ума ароматами, воздух вкупе с вином опьянял, звёзды завораживали, ветерок освежал. Фиолент влюбляет в себя окончательно и безоговорочно. Объездили много, но ещё больше осталось на следующий раз (а он обязательно будет!).
Старый 06-07-2008, 21:20     #5273
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Afalina Посмотреть сообщение
.......Негатива никакого нет, есть только острое желание вернуться назад в этот крымский рай .......

ура!!!! вот и позитиФФФ
Старый 06-07-2008, 21:49
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5274
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


У нас тоже негатива не было,и экскурсии были проведены нормально,экскурсовод был вполне,я еще ногу растянула и вечно от группы отставала,так она группу отведет и за нами обратно идет Все нормально прошло,мы несколько раз зашли в Евпатории в столовку,поели на наши деньги рублей на 300 на троих,а то и меньше,вполне приличная еда,много детей там,вообщем отдохнуть дешево тоже можно,главное с жильем не попасть,чтобы была и вода горячая и условия хорошие. Мы потратили за две недели много,45 тыс,но мы питались в основном в дорогих ресторанах,и это еще с сувенирами,экскурсиями,покупками,я там классную сумку купила и майки шорты тапки,все там,с собой особо не везла. А Вы не хотите в пансионат Планета? Он очень приличный,посмотрите,а уж пляж у них,куда мы ездили просто прелесть. Если будете в Евпатории на центральный пляж ходить не рекомендую,там и народу будет жуть,в июне то было много и грязнее вода,езжайте либо в Заозерное,либо в Евпатории ищите жилье,но к пляжам на окраине города,правда в центре очень много развлечений для маленьких детей.
Старый 06-07-2008, 22:14
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5275
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


мы вернулись из Приморского, что под Феодосией, думаю, что туда больше не поедем, самая большая проблема с которой мы столкнулись - это вода, первую неделю проживания вода была до 23, потом 3 дня вообще не было, еще полторы недели только до 11 утра, и качество воды плохое, местные говорят, что это частое явление
Старый 06-07-2008, 22:21     #5276
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
не волнуйтесь. на вокзале полно тёток с табличками-жильё. можно у них узнать. частники не только довезут, но и помогут жильё найти. у меня есть телефон дядьки-частника из севастополя. могу дать. он поможет и довезёт и жильё обещал подобрать знакомым. хотите?
я тоже хочу - на будущее...
Старый 06-07-2008, 23:14
ответ для FILNAS на сообщение "я тоже хочу - на будущее...:flower:"
    #5277
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


вот наше море
Старый 06-07-2008, 23:20
ответ для OLIANOID на сообщение "вот наше..."
    #5278
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


и

Старый 06-07-2008, 23:32
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5279
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Ну что сказать - Красота! И фон тоже.
Старый 06-07-2008, 23:36     #5280
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Ну что сказать - Красота! И фон тоже.
спасибо,это Учкуевка-райское местечко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.