КИПР, ОКТЯБРЬ ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 13:39     #1
собеседница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 399
собеседница отсутствует


НА КИПРЕ БАРХАТНЫЙ СЕЗОН!!!
ЕДУ С ГОДОВАСТИКОМ В АЙА-НАПУ. ВСЕ УЗНАЛА, ОСТАЛОСЬ ГЛАВНОЕ - НАЙТИ ПОПУТЧИКОВ. ТУДА СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ВСЕГО С МАЛЫШАТАМИ!!!
Старый 30-09-2007, 13:50     #2
Алена и Алеша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка Тимуровская
Сообщения: 370
Алена и Алеша отсутствует


а вы вдвоем или с папой?
Старый 30-09-2007, 15:21     #3
OLK
Старожил
 
Профиль OLK
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 036
OLK отсутствует


Вот и я хочу на Кипр, осталось мужа уболтать, ему приспичило на Сардинию. Случайно не знаете, на Кипре какая погода в октябре? Где-то слышала, что с 15 числа дожди начинаются...
Старый 30-09-2007, 23:47     #4
собеседница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 399
собеседница отсутствует


Я без папы, с детенышем только, вот компанию и ищу. Вместе веселей!
Что касается погоды, то дождей там в октябре, говорят, не бывает еще, а температура воздуха как раз такая, чтобы деткам не было слишком жарко - около 28-30 днем и 15-17 ночью. Хочу поехать с Детским развивающим центром Пеликан. Зайдите, если хотите, ради интереса на их сайт (о них пишут на сайте турфирмы Форос foros.spb.ru.Только они летят уже 6 октября, надо торопиться. Думаю, что для совсем крошек - это идеально.
Что касается Италии и Сардинии в частности, то там специального отдыха для деток не ждите, скорее, для взрослых интересно, а Кипр развивают именно в направлении туризма по формуле мама+ малыш.
Если Вам интересно как и что, пишите телефончики в личку.
Старый 01-10-2007, 00:33     #5
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Какие дожди? С пятнадцатого числа?
Там сезон дождей - зимой, а дождь в этот сезон идет десять минут в день
Октябрь - супер время для отдыха - море еще теплое, а жары уже нет
Старый 01-10-2007, 01:08     #6
Ivmaria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 49
Ivmaria отсутствует


Как я Вам завидую ) Кипр - идеальное место!!!! мы только что вернулись оттуда, правда мы были в Лимасоле. Это рай!!!!!! У них сезон по ноябрь включительно. Море прогретое, жары сильной не было. Максимально +30 было Удачи, Вам там обязательно понравится!!!!
Старый 01-10-2007, 15:12     #7
OLK
Старожил
 
Профиль OLK
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 036
OLK отсутствует


Цитата:
Сообщение от собеседница Посмотреть сообщение
Хочу поехать с Детским развивающим центром Пеликан. Зайдите, если хотите, ради интереса на их сайт (о них пишут на сайте турфирмы Форос foros.spb.ru.Только они летят уже 6 октября, надо торопиться. Думаю, что для совсем крошек - это идеально.
Что касается Италии и Сардинии в частности, то там специального отдыха для деток не ждите, скорее, для взрослых интересно, а Кипр развивают именно в направлении туризма по формуле мама+ малыш.
Если Вам интересно как и что, пишите телефончики в личку.
Да вот потому и не хочу на Сардинию, что мне с деткой не до ее офигительных красот будет. А муж хочет именно их - фотографией увлекается. Да и ваще, холодновато там уже.
Почитала про Пеликан, заманчиво... Очень уж понравилось про детскую еду и развлечения. А вы на месяц туда? У нас-то только 2 недели есть. Но как я поняла, туда вроде не обязательно 6-го ехать (мы не успеем), можно и на недельку попозже. Вот попробую мужа на это дело развести (пусть берет машину и ездит - фотографирует, а я буду с дитем возиться). Если получится - надо бы списаться - контактами обменяться, компанией - точно веселее.
Старый 01-10-2007, 23:19     #8
собеседница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 399
собеседница отсутствует


с Пеликаном отпадает. Отговорили. Зато нашла массу интересных вариантов и без него. Написала Вам в личку свой телефон.
Старый 03-10-2007, 01:13     #9
собеседница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 399
собеседница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivmaria Посмотреть сообщение
Как я Вам завидую ) Кипр - идеальное место!!!! мы только что вернулись оттуда, правда мы были в Лимасоле. Это рай!!!!!! У них сезон по ноябрь включительно. Море прогретое, жары сильной не было. Максимально +30 было Удачи, Вам там обязательно понравится!!!!
Спасибо! Еще раз уверили в рпавильности моих планов. А в Лимассоле Вы где жили? В этом отеле с годовастиком хорошо было бы?
Старый 03-10-2007, 09:47     #10
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Октябрь, конечно, заманчиво, но может кто знает - в конце ноября там как с погодой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.