Питание годовасика Египте - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 17:08
ответ для olga8 на сообщение "Питание годовасика Египте"
    #11
olga8
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 168
olga8 отсутствует


Отель 5*. Значит, отварные овощи там се-таки можно найти? А где берут кипяток для разведения каши?
Старый 21-01-2008, 17:23
ответ для olga8 на сообщение "Питание годовасика Египте"
    #12
Пух
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: север
Сообщения: 357
Пух отсутствует


Видела, как наливали кипяток из автомата (из которого в чай наливают), но я вожу с собой малюсенький электрочайник, так в любое время можно накормить ребенка кашей.

Что касается отварных овощей, они должны быть, но лично я бы поискала отзывы о питании в конкретно выбранном отеле, на том же otzyv.ru можно поспрашивать народ.
Старый 21-01-2008, 17:26     #13
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pouh Посмотреть сообщение
Видела, как наливали кипяток из автомата (из которого в чай наливают), но я вожу с собой малюсенький электрочайник, так в любое время можно накормить ребенка кашей.

Что касается отварных овощей, они должны быть, но лично я бы поискала отзывы о питании в конкретно выбранном отеле, на том же otzyv.ru можно поспрашивать народ.
Да, мы тоже чайник брали, на всякий случай))))
Старый 21-01-2008, 20:42     #14
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


[quote=olga8;9925068]
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
меня всегда плющит от таких заяв
Огласите цены плиз [/quo
Лора, успокойте хоть Вы меня. Кажется, Вы там очень часто бываете. Неужели все банки нужно везти с собой да еще и памперсы?
Банки особо везти не нужно, в Египте полно гербера (ценой примерно в 30 с чем то руб за банку)-вроде не в 10 раз дороже чем в России
Есть мясные-овощные (курица, индейка), фруктовых полно, есть всякие овощные и микс и по 1 компоненту, короче почти как у нас. Соки ихние.
Я бы взяла 2-3 штуки соков в тетрапаковских коробочках (тут 2 вида яблочных, груша, микс с шиповником и еще чем то, черная смородина-все тот же гербер).
ну можете банок взять 3-5 штук каких (наверно мясных лучше, тут нет, только птица-см. выше)
Каши есть-рис и пшеничка-нестле, во всевозможных вариантах.
Но вот каши другие (греча, овсянка и пр) можете и взять, вытащите из коробки, возмите просто пакеты замечатанные, места не займут, легкие, да и нужно Вам 2-3 шт максимум.

уж памперсы точно везти не нужно, есть и памперс (тот же летс гоу-точно как в россии) цена такая же, большая пачка в р-не 500 руб (за 500 с лишним их брала в Питере).
есть и немецкие фиксес, они дороже, есть одноразовые пеленки фиксес-240 руб упаковка, есть и прочие другие.
Мне нравятся или памперс летс гоу-трусиками, или молфикс. У тех и тех отличное качество, другие не пользовала.
Старый 21-01-2008, 20:54
ответ для Лора на сообщение "[quote=olga8;9925068] Банки особо..."
    #15
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Лора, ОНИ просто не были в Рамсторе и Метро И ведь это не все наверное, что есть?
офф: ВЫ УЖЕ В ХУРГАДЕ? а у меня все сдвигается на "после 14 февраля"... отчетность черт ее дери...
Старый 21-01-2008, 22:19
ответ для olga8 на сообщение "Питание годовасика Египте"
    #16
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Ага, мы в Хургаде
А все это добро не в Рамсторе, а в аптеках продают (в Метро тоже, но оно не везде есть)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.