как папы встречают из роддома - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:03     #71
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Удивляться нечего... одна женщина спустилась в выписную до начала офиц.выписки и сказала мне - "у меня муж дурачок - очень волнуюсь, что он принесет на выписку - еще не приходил?"
я сижу в выписной..... пока никого...
она рассказывает: на первых мес еще собрала все для выписки - положила в чистую наволочку и на стол - и каждый день его носом тыкала - вот это принесешь!
неужели перепутает?!" я ее успакоила - грю : ну не полный же он идиот, не волнуйтесь то, что надо и принесет))))"
она ушла.
пришел мужчина счастливый и с сумкой - уточняю фамилию - точно он!
Думаю, вот и зря волновалась - мужчина ответственный - раньше всех пришел!!!!
Короче, началась выписка, спустили женщину с реб - я ее в кабинку- вот мол ваша сумка - а вы волновались))))
Она чето пошебуршилась и меня зовет... я грит с волнения не могу никак конец найти......
Я подхожу и мы вместе крутим наволочку...
.....потом я грю.....а чего мы крутим то......это же подушка!!!))))))))

(этот..... запомнил что тыкали в такого цвета наволочку... видно встал увидел расцветку под бошкой - взял подуху и счастливый пошел))))))

ну уж и лупила она его этой подушкой в зале для выписки!!!! остальные гости (других женщин) по стенам стояли - а она ему нормально прописала)))))))
вот!


какая уж тут выписка с фото и видео)))))
очень сильно смешно, аж до слез
Старый 22-03-2009, 21:33     #72
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


мой перед выпиской ночевал у моих родителей, так разволновался что к костюму забыл туфли, а в костюме и в красовках ехать отказался, припёрся как бандит в джинсах и кожаном пиджаке. http://vkontakte.ru/photo8317540_116882165 вот кому интересно
Старый 23-03-2009, 14:09     #73
sesil
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 130
sesil отсутствует


Завидую молча. Нас папа вообще не встречал из роддома.
Старый 23-03-2009, 15:04
ответ для Соня Ореховая на сообщение "+1"
    #74
Juls_May
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, сааамый центр
Сообщения: 135
Juls_May отсутствует


Я могу рассказать про то, как мы подругу из роддома встречали, значит подъехали с моим мужем к 1 р.д., вошли, смотрим, а новоиспеченного папаши в зале ожидания нет, вдруг он звонит на телефон моего мужа..... и мой со словами "Щаз в миг вернемся" куда то уходит. Проходит минута и вдруг открывается дверь, выносит сестричка малыша и мамочка следом довольная! Дальше немая сцена.... сестричка потрясывая младенца спрашивает "А где же папа?" Подруга начинает закипать. Сестричка стоит с таким видом, что щаз положит малыша на лавку и убежит обратно, и что стоять ей тут некогда. Мне пришлось предлагать свои услуги по забору малыша, но подруга ни в какую! Малыша должен забрать папа! В общем стали звонить папе, папа прибежал весь в мыле, оказалось захотелось парню перекурить, а курил он где-то на задворках.....В общем досталось папаше по самое некуда!
Старый 23-03-2009, 16:50     #75
Orlandina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 302
Orlandina отсутствует


Наш папа только утром узнал, у меня КС было, я ему только утром позвонила..
Старый 23-03-2009, 17:27     #76
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся Посмотреть сообщение
ой девочки, ну насмешили своими историями

у меня было так:
перед выпиской я задиктовала мужу что привезти мне на выписку:кофту с кошками,сапоги замшевые, джинсы.была в полной уверенности,что привезет то что надо. когда настул день выписки, я спускаюсь в ту самую комнату,муж передает мне сумку, а там...все совсем не то,что я просила,короче привез то,что лежало на видном месте в шкафу-2 свитера,джинсы (в кот.беременной ходила),сапоги-гавнодавы.как я его ......мягко говоря,наверно слышал весь род. дом.а фотографы,кот. стояли рядом говорят"да вы не переживайте. вам хоть такую одежду привезли,некоторые просто про жен забывают".
конечно сейчас все забылось и кажется ерундой.
зато дома меня ждал сюрприз, муж все подготовил,квартиру надраил,все блистело и сияло!а то,как он сына любит сама не ожидала!
ой, "сапоги говнодавы" меня очень развеселили
Мне кажется мой тоже может напутать, но что в октябре скорее всего пуховик или шубу притащит это точно уж очень боится всегда,что я простужусь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.