кухни Первая Мебельная Фабрика - вы довольны? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 23:32     #131
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Сильны вы в выражениях
А можно фамилию замерщика,который крестики поставил ?
можно в личку...по секрету
какая работа такие выражения. Мне то не смешно, на самом деле.
А зачем Вам его фамилия?
Старый 20-02-2009, 01:11     #132
Бусина
Ветеран
 
Профиль Бусина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: проспект Сизова
Сообщения: 463
Бусина отсутствует


А меня кухня полностью устраивает.У меня МДФ. И качество хорошее,со сборкой и комплектацией проблем не было. Может мне повезло...
Старый 20-02-2009, 08:29     #133
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусина Посмотреть сообщение
А меня кухня полностью устраивает.У меня МДФ. И качество хорошее,со сборкой и комплектацией проблем не было. Может мне повезло...
хорошо, что повезло, а мне вот не повезло.
позавчера днем позвонила в отдел установки, записали мою претензию, обещали связаться со мной, и устранить возможные недостатки. Никто так и не позвонил. Вчера отвезла письмо с претензией. При мне из салона отправляли на Фабрику, по толстой папочке,куда это все сложили - поняла - я не одна такая. При этом мне сообщили - что Вы пишите, пишите - это Ваше право, Вы можите написать что мы тут все курицы, тока от этого ничего ен изменится. Все это конечно с сарказмом.

При этом претензия то не по сходству с пернатыми, а по сборке и установке.
Вообщем бесит меня такое отношение к клиентам, застыли в совке.


Хотя сама кухня мне очень нравится - у меня Барселона.
Старый 20-02-2009, 12:26     #134
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Эх, Первая мебельная...
Я когда училась нам педагог говорила - только не это!!!
Как анекдот рассказывала, что утром у них целая очередь выстраивается " с фасадами по мышкой"
Но сама я не проверяла, только постоянно про их косяки обсуждения всплывают
Старый 20-02-2009, 13:10     #135
Irin
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 133
Irin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусина Посмотреть сообщение
А меня кухня полностью устраивает.У меня МДФ. И качество хорошее,со сборкой и комплектацией проблем не было. Может мне повезло...
Поздравляю Вас, действительно повезло! Я вот отношусь к большинству тех, кому Не повезло с 1МФ
Это сейчас, когда прошло 3 месяца и устранены почти все недостатки, могу спокойно говорить, а в сентябре, когда была доставка и установка, я наверно разучилась нормально разговарить и общалась исключительно матами с менеджером, с администратом. Претензии у меня исключительно к ним, к сервису, к обработке заказа. К сборщику, качеству мебели, доставке и работе самой фабрики претензий нет. Косяков было куча, началось все с того, что накануне доставки(за день) звонит менеджер и говорит, что фасады, кот заказала я, невозможно навесить на шкафчикипредлагает навесить похожие, разницы говорит практически нет, но я то выбрала именно ЭТИ, обращаясь к ним за индивидуальной кухней. Но от безисходности, пришлось в итоге согласиться, т.к иначе надо было бы ждать еще месяц, а у нас готовность ремонта именно для установки кухни, и все прочее, конечно, не хотелось ничего растягивать из-за них, балбесов.. Но на этом ничего не закончилось, после доставки выяснилось, что кусок настенного покрытия не соответствуер размеру (меньше), и дверца одного шкафчика другого цвета потом при установке оказалось что для одного из верхних шкафчиков не хватает одного газлифта(в телефонном разговоре пытаются мне впарить, якобы я его не заказала), да, они наверно думали, что я специально выбрала навесной шкаф с открывающейся наверх дверцей, чтобы в будущем укладывая туда что-то, одной рукой держать открытой эту дверцу, а другой (очень длиннющей) складывать,или чего скучать-то одной,надо всегда помощника для этого на кухне иметь ; и естественно гасители удара, штуки 3 не хватало, короче вместо обещанного 1 дня на установку, получилось 3, с перерывами.
Старый 20-02-2009, 13:28     #136
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


сочувствую вам мы в последний момент отказались, как я сейчас вижу, слаа Богу
Старый 20-02-2009, 13:48     #137
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Сильны вы в выражениях
А можно фамилию замерщика,который крестики поставил ?
можно в личку...по секрету

Я вот хочу сеазать про замерщика....не помню сейчас фамилию,но судя по его загруженности он там у них один ездит,сидит в Мебель Сити м. Лесная. Он нам такие замеры снял,что когда стали перепроверяять все на 10 см вылезло в проход к балконной двери

Хорошо перепроверили...
Сейчас с ужасом жду доставку и установку (после прочтения топика)
Старый 20-02-2009, 14:19     #138
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Я вот хочу сеазать про замерщика....не помню сейчас фамилию,но судя по его загруженности он там у них один ездит,сидит в Мебель Сити м. Лесная. Он нам такие замеры снял,что когда стали перепроверяять все на 10 см вылезло в проход к балконной двери

Хорошо перепроверили...
Сейчас с ужасом жду доставку и установку (после прочтения топика)
да похоже он там у них один на всех. Действительно, хорошо,что перепроверили - то бы они Вам сказали - "ну балкон то не мы делали!"
Старый 21-02-2009, 09:31     #139
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Короче, елси к Вам придет Буфетов Вячеслав в виде замерщика - то гоните его. Если ен хотите потом демонтировать кухню за свои деньги переделывать ремонт во всей кухне, естественно тоже за свой счет.
Старый 21-02-2009, 14:36     #140
sofi-m
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 779
sofi-m отсутствует


Про нашу кухню я писала в постах 99 и 105. Хочу сказать по поводу дизайнера-замерщика. Вот кем я была очень довольна!!! Такой умничка. Приезжал 2 раза (платно конечно). Все замерил точно, до мм. Кухня встала как влитая. Нарисовал несколько вариантов. Учитывап все, что скажу. Терпелив. Все подсказывал очень грамотно. Я им осталась очень довольна, впрочем как и кухней. Его зовут Дмитрий. Кому нужен будет его телефон, могу скинуть в личку. Девочка, которая оформляла заказ, а ее нам посоветовал Дима, тоже очень приятная, все сделала как надо. Единственное мое недовольство, как я уже писала, это нарушение сроков. Особенно было обидно, что перед Новым Годом. Нам тоже говорили, что можете писать претензию и тогда вам вернут деньги за установку. И пришлось обратиться к влиятельным друзьям, которые нам помогли. Нам утановили перед НГ и было 33 извинения м поздравления с НГ от 1 Мебельной. Все сделали замечательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.