***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 22:45     #41
Juls_May
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, сааамый центр
Сообщения: 135
Juls_May отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Привет, новеньким!!!
Самое интересное, что у нас на ИЮЛЬ подобралось уже трое ЮЛЬ Забавно звучит
Даааа, мы такие. Даже песня есть: "Ах, Юля, Юля, Юля.... не выпадает снег в июле!"
Всем, всем хочу пожелать теплого, солнечного и плодовитого ИЮЛЯ
Старый 28-10-2008, 22:46     #42
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


УРА УРА УРА
Наконец-то появились ИЮЛЯТА, я вас вчера искала
Девочки поздравляю вас от всей души с полосатыми тестами!!!!!!! Я тоже год назад такой тестик делала, теперь у меня есть доча
Желаю вам легкой беременности и отличных родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИЮЛЯТА 2008
Старый 28-10-2008, 22:48     #43
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Июлюшечки-2009! Вы тааакие счастливые, у вас столько чудес впереди!
Аж завидно, ужасно завидно... хотя мой чудо-июлёнок уже со мной. А год назад... хм... ну, через несколько часов будет этот самый "год назад", когда две клеточки встретились. Не верится, что за год из ничего получился прикольный мальчишка, который вертится, капризничает, разговаривает, смеётся, любит маму с папой и всему вокруг удивляется.
Пусть у каждой из вас летом будет по самому-самому любимому, самому потрясающему чуду! А пока - любите свои пузики, не торопите их и побольше записывайте, фотографируйте: время пролетит мгновенно, мелочи позабудутся, а когда-то мешавшего животика будет ужасно не хватать.

P.S. А мы когда-то вот так "начинались": Подарок сделала нам ОСЕНЬ! Рожденье деток - ИЮЛЬ 2008!!!
Наташа, я пустила слезу Как быстро пролетело время!!!! Я опять хочу пузико!!!!!!!!!!
Старый 28-10-2008, 23:09     #44
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


УРРРАААА новенькие появились
Девочки от всей души поздравляем июляшек 2009 от июляшек 2008
Пусть все 9 месяцев будуь самыми безоблачными, счастливыми и жизнерадостными
Даже не верится что совсем недавно мы июлята 2008 мерились животиками и гадали на кого же будет похож наш малыш.
теперь спустя три месяца мы абсолютно точно знаем что наши малыши похожи на ангелочков и с нетерпением ждем самого важного и самого главного слова Мама
Пусть же путь ваших Ангелочков будет лекгим а встреча такой долгожданной
Легкой вам беременности
Старый 29-10-2008, 00:07     #45
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Дорогие девочки!
Примите поздравления от меня и моей маленькой доченьки, мы июляшечки 2008 года. Мы так за вас рады, это просто не описать словами! Ровно год назад мы с ней узнали, что через неполных 9 месяцев встретимся... И все это время мы ходили с ней такие счастливые, гордые и немножко прибалдевшие от свалившегося на нас счастья. А когда встретились - я поняла, что все что было в моей жизни до этого момента, просто не имело смысла... Счастье - вот оно, рядом, смотрит своими цепкими любопытными глазенками, улыбается маме, дрыгает маленькими ножками, хватает маму за нос маленькими пальчиками, болтает на своем смешном языке и знает, что только один человек этот язык понимает - мама... Мы с Дашей желаем вам счастливой беременности, легких родов и прекрасной жизни после них... И мы вам чуточку завидуем У вас еще все впереди...




Старый 29-10-2008, 09:19     #46
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Спасибо, старшеньким Такие слова приятные и пожелания

Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
И второй то же будет к годовщине свадьбы. Нам будет 1 июля 8 лет! Столько не живут)))))
У нас 9 августа будет 10 лет, как мы вместе, а 8-го - 6 лет свадьбы...

Я очень надеюсь, что наш малыш появмтся на свет именно в июле, т.к. у меня самой ДР 26 июня Оченнь хочется переходить этот день
Старый 29-10-2008, 09:48     #47
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Ждала этого топика с нетерпением, чтобы пожелать легкой беременности июлятам 2009!!!
Старый 29-10-2008, 10:45     #48
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Девчонки!!!
Сколько теплых слов Еще раз ГИГАНТСКОЕ спасибо за поздравления

Надеюсь и правда беременность у нас будет легкой
Знаете, а мне вот поскорее хочется что бы пузико выросло что бы стало всем заметно
Может это я такая нетерпеливая потому что первая беременность???

Здорово, что нас все больше и больше
Давайте немного о себе расскажем друг другу?
Мне 24 года, работаю в Питере, а живу в Шушарах. Но мне повезло муж каждое утро подвозит до работы Женаты мы чуть больше года, но вот 1 января будет 5 лет как мы вместе Маленький юбилей
вообще, я родилась в Архангельской обл в Коряжме, а муж из Казахстана И меня немного пугает, что бабушки и дедушки так далеко будут
а еще у нас живет жутко энергичная кошандра Тесла
наверное, пока все
Старый 29-10-2008, 14:35     #49
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


А у меня живет жутко энергичная дочка Маргаритка
Живем мы сейчас в Тосно. Я сама тутошняя, муж из Питера. Жили в Питере, снимали квартиру. Хозяева знали о бер-ти, реагировали нормально, выгонять не собирались. А вот когда доче было 2 дня позвонили и сказали, чтобы мы срочно съезжали... Добрые люди Теперь мы снимаем квартиру в Тосно. Зато родители близко!
Мне 28 лет...
В первую бер-ть пузико стало заметно миру примерно в 17 недель. До этого момента о происходящем знали только родители, а потом и на работе разглядели Так смешно было! Ходили на меня посмотреть со всех отделов, как на достопримечательность. Вкусности приносили Вот я и набрала 17 кг...
Старый 29-10-2008, 14:55     #50
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Девочки от всей души поздравляю, помню свой полосатый тест 30 октября 2003года, сейчас сынишке уже 5-й год.
Легкой вам беременности и берегите себя!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.