Художественная гимнастика. - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 23:34     #1071
Маришка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Веселый поселок,м Дыбенко
Сообщения: 955
Маришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Маришка, а где теперь ваши малыши? У вас же не все перешли?
Вначале хотели взять только спортивную группу!А потом сказали что возьмут всех кто захочет!
Но у малышей очень неудачное расписание: в 10 утра!
Старый 11-01-2009, 22:56
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1072
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Нас взяли на Джона Рида!
Скажите, кто знает, там вообще как? Много отсеивается? И нравится ли детишкам? Моя, конечно, настроена, но, боюсь, когда начнут гнуть, запоет по-другому...
Старый 11-01-2009, 23:07     #1073
Маришка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Веселый поселок,м Дыбенко
Сообщения: 955
Маришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Нас взяли на Джона Рида!
Скажите, кто знает, там вообще как? Много отсеивается? И нравится ли детишкам? Моя, конечно, настроена, но, боюсь, когда начнут гнуть, запоет по-другому...
Поздравляю!В какое время у них занятия?и как часто?Вообще клуб очень серьезный!С именем и стажем,существует 20 лет...Но это клуб!
По поводу гнуть-я думаю переживать не стоит:малышей никто сразу не трогает!
Старый 11-01-2009, 23:39     #1074
Нехочуха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
Нехочуха отсутствует


Маришка, не пугай народ! Сами давно из клуба?
Мне клубная система больше нравится! У меня у подруги дочка занимается 3 года в спортшколе, а результат: ни одной программы, ни одного приличного купальника, соревнования только "междусобойчики". На серьезные соревнования вывозят детей по разнарядке, и то не факт что тренеру повезет и его детей хоть в один возраст возмут ( Так можно и просидеть 5-м лебедем в 6-ом ряду ооочень долго. А в клубах тренер решает кто из детей на какие соревнования поедет. Но это сугубо мое личное мнение, может я и не права, девочки из спортшкол может и что-то другое скажут.
Старый 12-01-2009, 08:22     #1075
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Маришка, не пугай народ! Сами давно из клуба?
Мне клубная система больше нравится! У меня у подруги дочка занимается 3 года в спортшколе, а результат: ни одной программы, ни одного приличного купальника, соревнования только "междусобойчики". На серьезные соревнования вывозят детей по разнарядке, и то не факт что тренеру повезет и его детей хоть в один возраст возмут ( Так можно и просидеть 5-м лебедем в 6-ом ряду ооочень долго. А в клубах тренер решает кто из детей на какие соревнования поедет. Но это сугубо мое личное мнение, может я и не права, девочки из спортшкол может и что-то другое скажут.
Какие выводы? У нас шансы-то есть? Или будем три года сидеть и никуда не вылезать?
Старый 12-01-2009, 08:23     #1076
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Поздравляю!В какое время у них занятия?и как часто?Вообще клуб очень серьезный!С именем и стажем,существует 20 лет...Но это клуб!
По поводу гнуть-я думаю переживать не стоит:малышей никто сразу не трогает!
ответила в личку, но повторюсь: занятия три раза в неделю: вторник, четверг, суббота: время вечернее. Так что даже с садом реально совмещать без проблем
Старый 12-01-2009, 13:40     #1077
Нехочуха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
Нехочуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Какие выводы? У нас шансы-то есть? Или будем три года сидеть и никуда не вылезать?
Какие выводы? Какие шансы? Вас пугает что это клуб? Если будут результаты, если это будет надо вам и вашему ребенку - перейдете в спортшколу! А для начала надо НАЧАТЬ заниматься, может еще вам и не понравится.
Расчитывайте что 1-й год это ОФП , а не соревнования и показательные выступления.
Старый 12-01-2009, 18:01     #1078
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Какие выводы? Какие шансы? Вас пугает что это клуб? Если будут результаты, если это будет надо вам и вашему ребенку - перейдете в спортшколу! А для начала надо НАЧАТЬ заниматься, может еще вам и не понравится.
Расчитывайте что 1-й год это ОФП , а не соревнования и показательные выступления.
Понятно. Спасибо Хотя нам сказали, что если всё будет хорошо, то уже в мае соревнования будут... Кстати, а лагерь спортивный там есть?
Старый 12-01-2009, 19:27     #1079
Нехочуха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
Нехочуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Понятно. Спасибо Хотя нам сказали, что если всё будет хорошо, то уже в мае соревнования будут... Кстати, а лагерь спортивный там есть?
Удачи! Может встретимся в мае на соревнованиях!!!
Старый 12-01-2009, 20:12     #1080
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Удачи! Может встретимся в мае на соревнованиях!!!
И Вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.