٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 1026 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 01:04     #10251
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Лана, добрый вечер!
Надеюсь моя скромная просьба была услышана - я про лишние значки ЛВ
Или я поздно спохватилась?
Понимаю что не до этого сейчас...
прости, совсем забыла, я думала что ответила

сейчас глянула, оказалось что только подумала....

да, конечно. если ты не пойдешь на годовасие, подумай кто из девочек заберет для тебя . у нас 10 значков свободных
Старый 10-04-2009, 01:06
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Как жалко :("
    #10252
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Девочки. вот, заскочила перед сном!

Прочитала все, а на ответы уже сил нету.
Сегодня за время второй прогулки Маришки с бабушкой успела намыть полы и сантехнику, нагладить белья и приготовить ужин.

Девочки, у меня просто какая-то паника, когда я читаю, что ваши дети делают в ванной и прочих местах.
У меня ничего никуда не выбрасывает, в ванне моется, правда, стоя, трогает кран и ручки, но сама не держится на ногах, надо все время держать под мышки.

Замучила педиатра вопросами - дочь, когда просыпается среди ночи, трет глаза, прямо даже я бы сказала выковыривает их из глазниц.
А еще стала пальчики складывать щепотью. Сложит три пальчика вместе, большой, указательный и средний, и сидит так. И снова зажимает в кулаки, как маленькая.
И без конца тянет руки в рот, то два пальца, то все вместе засунет.
Я тут её заставляю приседать, чтобы ножки окрепли - не хочет, сразу на пол плюхается.
В общем, что-то я по-прежнему за дивгательное развитие волнуюсь.
Старый 10-04-2009, 01:07     #10253
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
почти 3 дня не ела т.к. не лезло (яж дура 2е суток с схватками носилась и уговаривала себя что я еще не рожаю, т.к. мне в воскресенье запись в салон на стрижку ) а после КС еще 3 дня есть нельзя
:
ПОЧЕМУ 3 ДНЯ после есть нельзя
В Интенсивке нам давали, как я потом узнала, детскую смесь, ой, такая блажь, для меня это был молочный коктейль с советских времен.
Через сутки была в обычной палате, и там конечно были ограничения, но ела многое, а кефирчик с хлебом, для меня было что-то На 4-й день я уже сосики хавала и Щи.
Старый 10-04-2009, 01:14     #10254
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки. вот, заскочила перед сном!

Прочитала все, а на ответы уже сил нету.
Сегодня за время второй прогулки Маришки с бабушкой успела намыть полы и сантехнику, нагладить белья и приготовить ужин.

Девочки, у меня просто какая-то паника, когда я читаю, что ваши дети делают в ванной и прочих местах.
У меня ничего никуда не выбрасывает, в ванне моется, правда, стоя, трогает кран и ручки, но сама не держится на ногах, надо все время держать под мышки.
Замучила педиатра вопросами - дочь, когда просыпается среди ночи, трет глаза, прямо даже я бы сказала выковыривает их из глазниц.
И без конца тянет руки в рот, то два пальца, то все вместе засунет.
Я тут её заставляю приседать, чтобы ножки окрепли - не хочет, сразу на пол плюхается.
В общем, что-то я по-прежнему за дивгательное развитие волнуюсь.
Ой уж эта Лена!!!!! Что тебе опять от Мариши надо??? Лен, я тебе писала как-то, очень много про Настю и про Глеба, ты не отреагировала.
Мой тоже НЕ выбрасывает, ему дай кранчики покрутить, да душем побаловаться. Первые минуты 3 сидит играет, а потом пошло - поехало, что бы свернуть, скрутить
Пальцы наши просто "живут" во рту, кстати, у Насти такого не наблюдалось, но у нее и зубы совершенно по другому шли. 2 пальца - хорошо, 3- лучше, а 4- кайф
Зачем заставлять приседать? Вам это рекомендовали? Это для чего-то? Просто может я в "танке", даже ни разу не пыталась, а все зарядки у нас делала массажистка с глебом, и присидали, и отжимались, и т.д.
Ты меня сейчас тоже в ступор введешь, может я что пропустила???
Старый 10-04-2009, 01:16     #10255
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ 3 ДНЯ после есть нельзя
В Интенсивке нам давали, как я потом узнала, детскую смесь, ой, такая блажь, для меня это был молочный коктейль с советских времен.
Через сутки была в обычной палате, и там конечно были ограничения, но ела многое, а кефирчик с хлебом, для меня было что-то На 4-й день я уже сосики хавала и Щи.
в реанимации можно было только воду (но и то мне об этом сказали уже поздно) оттуда перевели через 11 часов. и 3е суток нельзя было есть. (на вторые на ужин треть стакана воды с жириной- это они бульоном зовут а на третьи утром половинку кусочка булочки в обед и целый кусок булочки на ужин. на 4е уже нормально есть но немножко)
Старый 10-04-2009, 01:23     #10256
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки. вот, заскочила перед сном!

Прочитала все, а на ответы уже сил нету.
Сегодня за время второй прогулки Маришки с бабушкой успела намыть полы и сантехнику, нагладить белья и приготовить ужин.

Девочки, у меня просто какая-то паника, когда я читаю, что ваши дети делают в ванной и прочих местах.
У меня ничего никуда не выбрасывает, в ванне моется, правда, стоя, трогает кран и ручки, но сама не держится на ногах, надо все время держать под мышки.

Замучила педиатра вопросами - дочь, когда просыпается среди ночи, трет глаза, прямо даже я бы сказала выковыривает их из глазниц.
А еще стала пальчики складывать щепотью. Сложит три пальчика вместе, большой, указательный и средний, и сидит так. И снова зажимает в кулаки, как маленькая.
И без конца тянет руки в рот, то два пальца, то все вместе засунет.
Я тут её заставляю приседать, чтобы ножки окрепли - не хочет, сразу на пол плюхается.
В общем, что-то я по-прежнему за дивгательное развитие волнуюсь.
о, у тебя ребенок какой спокойный, это же так здорово

моя не ходила по ванной пока резиновый коврик в ванную не купили. теперь ходит и папу по лбу игрушкой стучит а потом когда надоедает быстренько какает в воду

ребенку уже год, а мы ежевечерне проделываем этот фокус


а приседания...а ты как учишь? моя просто сама по себе обезьянка и повтарюшка, поэтому и приседает и ножки поднимает когда ей говоришь. это от характера ребенка зависит. моя шилопопина - ей все надо причем самой и очень быстро- чуть не так в истерику (уже топаем ногами или на пол валимся, орем и дрыгаемся. ты хочешь что бы так же Марина себя вела?

такое чудо когда девочка сидит себе спокойненько на ручках у мамы и улыбается послушно, это ТАК удобно ) эх, не ценишь ты своего счастья, все проблемы выискиваешь

а пальцы в рот это святое, особенно на улице после того как в грязюке у песочницы повазюкаемся
Старый 10-04-2009, 01:23     #10257
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
в реанимации можно было только воду (но и то мне об этом сказали уже поздно) оттуда перевели через 11 часов. и 3е суток нельзя было есть. (на вторые на ужин треть стакана воды с жириной- это они бульоном зовут а на третьи утром половинку кусочка булочки в обед и целый кусок булочки на ужин. на 4е уже нормально есть но немножко)
Тебя надули
Я в 19.05 родила, на следующий день в 17.30 была в палате, как раз к ужину-дюжину, подали действительно бульон, хороший куриный бульон, и МНОГО!!! и мужу колбаску копченую, сосиски, пюре, салатик, булочку и на ночь кефир. И сказали, что типа если ОЧЕНЬ захочу, то кефир могу попить. Я ОЧЕНЬ захотела, и попила 0,5 кефира мужа и + булки кусок, а на утро как груди налились молоком, блин, жаль не сфоткала, 6-ой как минимум размер, с моих-то 2,5
Старый 10-04-2009, 01:31
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "Тебя надули:015::015::015: Я в 19.05..."
    #10258
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


девочки, зайдите на стену контакта, там важная информация
Старый 10-04-2009, 01:32     #10259
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Я сегодня вас фотками закидаю, не против?

Посмотрела сегодняшние (Лене спасибо!!), эти две фотки просто отпад



А это Владик Дашутку утешает
Старый 10-04-2009, 01:34
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "Тебя надули:015::015::015: Я в 19.05..."
    #10260
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Тебя надули
Я в 19.05 родила, на следующий день в 17.30 была в палате, как раз к ужину-дюжину, подали действительно бульон, хороший куриный бульон, и МНОГО!!! и мужу колбаску копченую, сосиски, пюре, салатик, булочку и на ночь кефир. И сказали, что типа если ОЧЕНЬ захочу, то кефир могу попить. Я ОЧЕНЬ захотела, и попила 0,5 кефира мужа и + булки кусок, а на утро как груди налились молоком, блин, жаль не сфоткала, 6-ой как минимум размер, с моих-то 2,5
видишь, в каждом РД свои правила. вообще много абсурда

накачали промедолом что бы переложить с кровати на каталку и я смогла перелезть. а через час когда действие промедола отошло пришли и выдернули катетор- типа вставай и иди на детское отделение за ребенком вот где логика? т.е. час назад я была настолько немощна что без наркотика не могла сдвинутся на метр, а через час настолько окрепла что бы на другое отделение топать
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.