Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:14     #5611
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Приветик всем! Я на перекличку! Так как сегодня целый день буду с мужем по городу мотаться, дела доделывать, могу не зайти в ЛВ!
Кстати меня уже два дня как "чистит" я прочитала, что это подготовка к родам! Так что нормальный процесс! И намного лучше чем (пардон) запоры!
Старый 28-03-2009, 11:19     #5612
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Зато вчера я получила наконец то декретные!!!!
]
поздравляю! вещь полезная!

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Добренького всем!
У нас все же ветрянка... гламурная ветрянка - высыпаний мало, мы их с утра разрисовали фукорцином, в цветочек... получилась премилая розовая клумбочка - деть при счастии!!!
Мелкая в расстройстве, тоже так хочет. Убеждаю, что ей ждать недолго...
желаем вам-экспресс-ветрянки быстренько поболеть и выздороветь)

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
мама дорогая это хорошо, что дома была,а если бы где гуляла
а если бы мужа не было рядом?

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Так как сегодня целый день буду с мужем по городу мотаться, дела доделывать, могу не зайти в ЛВ!
Кстати меня уже два дня как "чистит" я прочитала, что это подготовка к родам! Так что нормальный процесс! И намного лучше чем (пардон) запоры!
держись поближе к общественным местам!
Старый 28-03-2009, 11:43     #5613
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
И не говори Меня еще вчера напугала подружка что ее приятельница не поняла что у нее схватки идут настоящие, думала - просто живот потягивает. А потом в туалет захотела. Пошла - и поняла что встать не может т.к ребенок опустился и начались потуги Муж вызвал 911 - приехали, на каталке быстренько увезли. Так что родила поод присмотром медиков. Но все равно страшно.

Мне нравится.. это говорит мама двоих детей А первородящим че думать а????

Всем добренькое утро!!!
А я стала тюленем Уже на улицу лень выползти Но буду над собой работать Ночью переворот с боку на бок приравнивается к подвигу
Старый 28-03-2009, 11:52     #5614
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Всем доброе утро!
У меня вчера были настоящие тренировочные схватки, я даже в роддом на всякий случай позвонила, вдруг рожаю.. Но потом все прекратилось и я спокойно легла спать.. Ночью все к себе прислушивалась, но тихо..
Уже третий день просыпаюсь в 7-8 утра со зверским чувством голода, но стараюсь спать дальше-вроде отпускает..
Сегодня хотим в мужем проехаться по магазинам, так что может только вечером доберусь до компа..
Всем удачи и хорошего настроения на сегодня!!
Если кто-то собрался рожать, то держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


БелаЯНочка, пусть твои детки поскорей поправляются!!!
Старый 28-03-2009, 11:54     #5615
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!
Была у врача, +300гр
выдала направление на госпитализацию на до, в 2-ке сказали, ранеьше вторника не могут положить, так что, ложусь во вторник, если раньше не рожу
Удачно тебе сдаться!!! Там с Наташей-Маслинкой на пару будете в листе ожидания... Я если до 5го не рожу, тоже тода отправлюсь на ДО, меня уже на 6-е записали... Ты наверное к этому времени уже отстреляешься
А я к врачу ходила, было +600 г за неделю, поругали меня немножко, а сейчас за два дня скинула 500 г... Получается что за полторы недели прибавка всего 100 г! Короче, я поняла, что это все фигня... Пью литрами второй день кстати, пользуясь тем, что на прием мне больше не надо И вот она - обратная реакция!

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за реакцию! Самое смешное, наверное, что у меня претензий особых к Радуге нет Я искренне считаю, что они - в родах - делали все, что могли. Что я заболела на послеродовом - тоже их вины нет. Но в общем и целом получилось страшненько, конечно Ну и бардачок есть, конечно, ничего не скажешь.
Наташ, все хорошо, что хорошо кончается!!!! Но рассказик у тебя жуткий, прямо скажем, получился!!!!! Я, например, на 100% утвердилась в своем негативе против Радуги! Особенно порадовала твоя выбранная акушерка.... Думаю, прочитав твой отчет, клиентов у этого сомнительного заведения поубавится... и хорошо!
Старый 28-03-2009, 11:58     #5616
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за реакцию! Самое смешное, наверное, что у меня претензий особых к Радуге нет Я искренне считаю, что они - в родах - делали все, что могли. Что я заболела на послеродовом - тоже их вины нет. Но в общем и целом получилось страшненько, конечно Ну и бардачок есть, конечно, ничего не скажешь.

Из нашей "радужной" группы (курсы) уже многие девочки удачно родили. Надеюсь, и у остальных все будет удачно.
может стоит этот отчет выложить в отзывах о роддомах
Старый 28-03-2009, 11:59
ответ для barbi на сообщение "всем доброе утро!:support:"
    #5617
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Я тоже посмотрела - на обратной стороне стоит печать....
Ну, значит можешь теперь ламинировать

Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Ламинируют, а потом у деток возникают проблемы при получении паспорта.. Пытаются разламинировать, почти все время безуспешно.. В-общем, я предупредила, а остальное - личное дело каждого ..
Мы не будем!

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Меня тоже все бесит. А еще я думаю о том, как бы не родить 28-го. В этот замечательный день - день рождения моей свекрови. А мне так не хочется совпадений...

Да уж, потерпи до завтра!

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Мелкая точно заболеет в течение 11 дней, по-моему...
Инкубационный период 21 день (как и карантин в садике)
Старый 28-03-2009, 12:05     #5618
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Наташ, все хорошо, что хорошо кончается!!!! Но рассказик у тебя жуткий, прямо скажем, получился!!!!! Я, например, на 100% утвердилась в своем негативе против Радуги! Особенно порадовала твоя выбранная акушерка....
Честно говоря, акушерка странная, если не сказать больше...
Хорошо, что были еще и другие, поэтому и негатива не осталось.
Старый 28-03-2009, 12:29     #5619
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Не бойся все пройдет замечательно))))
А к организму прислушивайся)))
конечно все будет хорошо!
я прислушиваюсь, но это ещё не схватки. уж когда рожать начну надеюсь я это пойму
Старый 28-03-2009, 12:38     #5620
МЯКИШ
Частый гость
 
Профиль МЯКИШ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 98
МЯКИШ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
[

ну-с, кто вчера поприставал к мужьям после шампанского?
Доброе утро!
я вчера оторвалась по полной программе - и муж, и шампанское очень надеялась, что успею родить еще вчера, но не получилось зато по-моему, у меня сейчас схватки идут минут через 20 не совсем уверена, что это они, но судя по описаниям - очень похоже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.