Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:17     #4521
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
нет,молчит..
а этим его не напугаешь..он или на работе или спит. ему все равно. думаю что поеду в Рд опять с бабушкой..а ему счастье привалит ввиде записки на столе.
Мда...... вроде второй раз папа, а такое отношение. Ты держись, не унывай, может у него тоже кризис беременности и все потом будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
А мне мой сегодня заявил, что УЖАС-С-С какие у меня растяжки, да и на попе типа все трясется..Я сказала, что если не нравится, то не смотри.. И вообще валить можешь..Так подлизываться сразу начал..
Мой один раз попробовал сказать, что у меня кажется целлюлит на попе, такого получил , теперь вообще не заикается даже на эту тему
Цитата:
Сообщение от хлопотунья Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Пытаться всё прочитать бессмысленно, поэтому: поздравляю всех родивших, всем здоровья и побольше молочка. Я начиталась, что все апрелюшки уже на мешках сидят - всё детское перестирала, а доча (7!! лет) всю одёжку братику перегладила Мелкий так ноги-руки выставляет, что кажется сейчас пузико лопнет, даже бандаж не дает носить - протестует. Стала жаловаться врачу на тонус, она мне вместо таблеток коленно-локтевую позу посоветовала Как пережить 9-й месяц?
Какая доча у тебя умница!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а я сегодня вспомнила, что права ровно год назад получила)))))Накатала 25000
так и не обмыла, повод выпить есть
Может не стоит? Ну хотя бы не шампанского
Старый 25-03-2009, 16:18     #4522
хлопотунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 374
хлопотунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Ой, моя не отходит от сестрички, все хочет её на ручках таскать Помогает мне. Тут натерла сама мне яблочко на терке, и чай сделала...
Но при этом за один день сидения дома (не в садике), с ними двумя я очень устала!!!!!!!!!!!!!! Это при том, что малышка спит очень много... И старшая вроде как большая уже... Но все равно внимания требует, то подай, на это ответь и т.п...... Вообщем надо приноровиться...
Вот-вот! У меня Маруся со среды дома сидела - то поиграй с ней, то просто рядом посиди, то посмотри её новый танец, и это на фоне постоянного разговораЯ вечером была выжата как лимон!

Цитата:
Сообщение от Fuchs Посмотреть сообщение
мой ждёт-не дождется. пузик целует, пинки ловит. но представляю с трудом, как буду справляться - радует, что рожу ближе к маю, а то у нас с приготовлением уроков бАААльшие проблемы. мы этим занимаемся часами, а иногда с криками. то есть мне надо будет месяц продержаться и отправить к бабушке за город.
Я уже тоже думаю: если что у меня свекры в деревне - на недельку согласятся
Старый 25-03-2009, 16:19     #4523
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Молодец девочка помощница! А я рада что у меня старшему почти 14 лет......он сам себя развлекает...а когда пупс родится можно будет смело гулять отправлять с пупсом или в магазин за продуктами!
+1 коллега. Моей тоже 13-ть с половиной.!!!
Не знаю ещё как дать понять, что с рождением младшей старшая ни на грам не стала менее важной, менее значимой, менее любимой...
Но думаю всё и сама поймёт!)
Старый 25-03-2009, 16:20
ответ для nevesta-06 на сообщение "Нет, ещё не все:006::006::006:..."
    #4524
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Девочки, как ваше самочувствие на последних недельках????
Кто пакует сумки в роддом сегодня?
у меня как живот сегодня опустился, так я с перепугу побежала в магазин, купила лифчики для кормления (это единственное чего для полного счастья не хватало), ну и сумки собрала. вот собираюсь в квартире убраться быстрее уже хочу!!!
Старый 25-03-2009, 16:21     #4525
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Барабулик...мне твой кот на авке так нравится......настроение поднимает!!!!
А я завтра в 15-00 в РД еду.....муж сказал берем пакет с вещами с собой...так на всякий случай!!!
так ведь и хочет меня в роддом запихнуть поскорей....видимо не терпится на дочу посмотреть))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра. Мой все порывается бежать машину греть, чтобы отвезти меня в РД, какие они нетерпеливые!
Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Артемочкой
Прелесть какая!
Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Нет, ещё не все некоторые активно сидят за компом ..ну в общем я на половину собрала.. Странно: для малышки уже и на выписку и в р/д собрала , а себе -нет...
Я вчера с перепугу сразу все и собрала, а до этого муж сто раз повторял - собери сумки, собери. Вот как вчера прихватило, так все сразу и собралось Теперь тоже сижу жду
Старый 25-03-2009, 16:23     #4526
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение

Наташа Hvoya поздравляю еще раз..
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а я сегодня вспомнила, что права ровно год назад получила)))))Накатала 25000
так и не обмыла, повод выпить есть
Ява года назад получила... За рулем сидела один раз - уложила машину в придорожный кювет. Аккуратненько Теперь муж за руль не пущает.
Старый 25-03-2009, 16:25
ответ для nevesta-06 на сообщение "+1 коллега. Моей тоже 13-ть с..."
    #4527
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
+1 коллега. Моей тоже 13-ть с половиной.!!!
Не знаю ещё как дать понять, что с рождением младшей старшая ни на грам не стала менее важной, менее значимой, менее любимой...
Но думаю всё и сама поймёт!)
У меня в начале самом тоже иногда говорил...типа вот родится я вам нафих не нужен буду! я сказала что если он еще раз так скажет то я сильно на него обижусь! Он лев еще по гороскопу, да еще и единственный у бабушек с дедушками в общем избалован слегка! Ну ничего главное самим ошибки не делать....я уже сейчас если иду что то для ребенка покупать то и ему что нибудь чтоб не обидно было!
Старый 25-03-2009, 16:28     #4528
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра. Мой все порывается бежать машину греть, чтобы отвезти меня в РД, какие они нетерпеливые!
спасибо добрый человек...а то я чего то немного стремаюсь...меня вчера тоже прихватывало...так поясница болела думала умру....живот болел причем весь и везде! Я когда сына рожала помнила только одну боль в области копчика....все остальное видимо было ерундой!
Старый 25-03-2009, 16:31
ответ для nevesta-06 на сообщение "+1 коллега. Моей тоже 13-ть с..."
    #4529
Fuchs
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
Fuchs отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Не знаю ещё как дать понять, что с рождением младшей старшая ни на грам не стала менее важной, менее значимой, менее любимой...
Но думаю всё и сама поймёт!)
вот и я об этом думаю. стараюсь уже сейчас говорить, что он старший и важный. потом не зарыться бы в пеленки... в общем, надо будет привыкать, что у меня двое.
Старый 25-03-2009, 16:34
ответ для Hvoya на сообщение "Спасибо :) Ява года назад..."
    #4530
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от хлопотунья Посмотреть сообщение
Вот-вот! У меня Маруся со среды дома сидела - то поиграй с ней, то просто рядом посиди, то посмотри её новый танец, и это на фоне постоянного разговораЯ вечером была выжата как лимон!
Вот вот!!!!!! Им же внимание нужно сейчас, возраст такой!!! А тем более когда младний появляется нужно в два раза больше, чтобы не почувствовали ревность!!!!! Моя так раз по 20 стала мне говорить, что она меня любит!!!!
Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
у меня как живот сегодня опустился, так я с перепугу побежала в магазин, купила лифчики для кормления (это единственное чего для полного счастья не хватало), ну и сумки собрала. вот собираюсь в квартире убраться быстрее уже хочу!!!
Ой, я в роддом уехала с тапочками и носками. И не фига не собрано было. Лифчик купила в РД Вс е остальное муж докупал потихоньку, ну и с бабушкой стирали и гладили

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Спасибо
Наташа!!!!!! Мои тебе поздравления, так сказать лично
Как икриночка твоя? Сколько спите, как едите? Гуляете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.