Апрельское чудо - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:22     #3201
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Наконец-то закончила украшать кроватку
фото не очень, с мобильного
ой, помогите решить больной вопрос как балдахин приделать? мы его вертели уже и так и так. там надо ленточки продеть в отверстия? или просто обвязать вокруг?? а то ведь это же просто чехол для танка огромный
Старый 25-03-2009, 10:25     #3202
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Ну я думаю что один шашлычок не повредит Тем более у меня мама делает их из индейки и маринует вином - а вино и винный уксус в маринаде как я читала делает шашлык безвредным в плане образования канцерогенов и еще надо не забыть в маринад зелени добавить - это уже и полезный шашлык будет
Доброго утра. Я смотрю у нас тут вкусная тема с утра затронулась. Мясо, шашлычек..мммммм Татьяна, у меня тоже у мужа ДР (завтра) тоже думаем шашлычек сделать, а то потом и вправду можно про него забыть.
Юля, а зачем ты себя так строго ограничиваешь, ведь все равно набираешь кг, может лучше устраивать разгрузочные дни. Я вот ем почти все подряд (ну в пределах разумного) и тоже поправляюсь как и ты. Вопрос: зачем себя мучить!!!!
Старый 25-03-2009, 10:35     #3203
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
ой, помогите решить больной вопрос как балдахин приделать? мы его вертели уже и так и так. там надо ленточки продеть в отверстия? или просто обвязать вокруг?? а то ведь это же просто чехол для танка огромный
там такая овальная металлическая штука, которая сверху крепится, вот ее металлические прутья сдерживаются резинкой, ее снять, а прутья продеть в тканевую основу балдахина, как резинку на штанах.
какой-то бред получился,но надеюсь догадаетесь

Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
Доброго утра. Я смотрю у нас тут вкусная тема с утра затронулась. Мясо, шашлычек..мммммм Татьяна, у меня тоже у мужа ДР (завтра) тоже думаем шашлычек сделать, а то потом и вправду можно про него забыть.
Юля, а зачем ты себя так строго ограничиваешь, ведь все равно набираешь кг, может лучше устраивать разгрузочные дни. Я вот ем почти все подряд (ну в пределах разумного) и тоже поправляюсь как и ты. Вопрос: зачем себя мучить!!!!
я очень мясо люблю если начинаю есть, то все конечно, я не мучаю себя и вообще, надо себя баловать просто про шашлык я слышу уже вторую неделю, а получить пока не могу
Старый 25-03-2009, 10:37     #3204
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
там такая овальная металлическая штука, которая сверху крепится, вот ее металлические прутья сдерживаются резинкой, ее снять, а прутья продеть в тканевую основу балдахина, как резинку на штанах.
какой-то бред получился,но надеюсь догадаетесь
ааа...поняла. спасибо
Старый 25-03-2009, 11:01
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3205
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Девчонки - вот хочу узнать как Вы относитесь к стрижке во время беременности - ведь вроде по приметам нельзя стричься А то у меня вчера появилось какая тяга к парикмахерской - безумно хочется подстричься и навести порядок на голове - а то почти 9 месяцев хожу лохматая и нестриженная
Старый 25-03-2009, 11:03     #3206
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Девчонки - вот хочу узнать как Вы относитесь к стрижке во время беременности - ведь вроде по приметам нельзя стричься А то у меня вчера появилось какая тяга к парикмахерской - безумно хочется подстричься и навести порядок на голове - а то почти 9 месяцев хожу лохматая и нестриженная
да нормально, я вот безнадежно пытаюсь отрастить волосы. даже оттеночным шампунем голову мыла
Старый 25-03-2009, 11:23     #3207
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Ну я думаю что один шашлычок не повредит Тем более у меня мама делает их из индейки и маринует вином - а вино и винный уксус в маринаде как я читала делает шашлык безвредным в плане образования канцерогенов и еще надо не забыть в маринад зелени добавить - это уже и полезный шашлык будет
а мы прошлое воскресенье на даче куриные крылышки жарили на гриле. Вот я оторвалась Только пива не хватало очень . Маринад я кстати тоже в основном сама делаю. Например очень вкусно мед с горчицей и оливковым маслом и чуток яблочного уксуса или лимонного сока для остроты.

Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Девчонки - вот хочу узнать как Вы относитесь к стрижке во время беременности - ведь вроде по приметам нельзя стричься А то у меня вчера появилось какая тяга к парикмахерской - безумно хочется подстричься и навести порядок на голове - а то почти 9 месяцев хожу лохматая и нестриженная
Танюша, я два раза за Б. стриглась и уже 3 раза красилась. Последний раз вчера. У меня стрижка короткая, если ее не обновлять, то бог знает на кого буду похожа, а еще и седые волосы есть. А я хочу быть молодой и красивой мамочкой Мне тут даже врач в ЖК сказала что я прекрасно выгляжу
Старый 25-03-2009, 11:27     #3208
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Девчонки - вот хочу узнать как Вы относитесь к стрижке во время беременности - ведь вроде по приметам нельзя стричься А то у меня вчера появилось какая тяга к парикмахерской - безумно хочется подстричься и навести порядок на голове - а то почти 9 месяцев хожу лохматая и нестриженная
На след.неделе собираюсь постричься и мелирование сделаю!!!!!! Несколько раз уже за бер-ть стриглась
Старый 25-03-2009, 11:30     #3209
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
а мы прошлое воскресенье на даче куриные крылышки жарили на гриле. Вот я оторвалась Только пива не хватало очень . Маринад я кстати тоже в основном сама делаю. Например очень вкусно мед с горчицей и оливковым маслом и чуток яблочного уксуса или лимонного сока для остроты.
Насчет пива - муж на прошлой неделе в пятницу решил дома пивка немного попить - так я как запах почувствовала так как с ума сошла - пришлось ему со мной делиться я думаю ничего плохого от одной бутылочки не будет
Старый 25-03-2009, 11:35
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3210
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Разбираю фотки - может наконец отдадим их в печать нашла с 23 февраля фото с дачи со своей Муськой - ей так мой животик нравился - все норовилась рядом с ним прилечь
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.