Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 421 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:42     #4201
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арли Посмотреть сообщение
У ЯмасИ родился сыночек, 3800 г, 52 см
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!! С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!:s upport: БОЛЬШОЙ КАКОЙ МАЛЬЧИК

Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Я вот тут считаю-считаю и никак не могу понятьКак после родов сразу девочки по 8-9 кг теряют?
ребенок 3300
плацента,ну грамм 400
околоплодные воды, ну пусть1000.
Итого:3300+400+1000=4700.
Маловато как-то?
У Монтиньяка написано 8 кг плацента+деть+воды. Это мне коллега вычитала.

Тоже пойду вздремну Нагулялась спать охота. У меня сегодня живот тянет и поясницу периодически, но мне еще рано, завтра в ЖК за последними анализами
Старый 24-03-2009, 17:42     #4202
PUUPS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 314
PUUPS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
А у меня наоборот, вся жидкость ночью выходит, встаю 3-7 раз за ночь. Даже если перед сном не пью
вот мне бы так, я была бы счастлива

Цитата:
Сообщение от Арли Посмотреть сообщение
У ЯмасИ родился сыночек, 3800 г, 52 см
ПОЗДРАВЛЯЕМ:flower :
Старый 24-03-2009, 17:44     #4203
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Что-то у меня сегодня активность какая-то, на уборку пробило..С утра пылесосила, полы мыла..Сейчас собиралась поспать, так не спится.. Пошла и намыла сантехнику Доместосом..Правда хлоркой надышалась...
Старый 24-03-2009, 17:49     #4204
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


наконец-то у нас всё готово к встрече с малышкой вчера забрали у подружки коляску, автокресло и ванночку. муж сказал "ну всё! теперь уже давай рожай!"
если кто помнит историю о том, что мне при взятии мазков всё расковыряли... так вот, сейчас вроде получше. во всяком случае, я теперь писаю без слёз. хотя некий дискомфорт ещё остался. надеюсь что до ДО это пройдет. я ещё я так мечтаю родить неделек в 39. чтоб на ДО не больше недели пролежать. всё-таки дома лучше.
жалко, что так мало народу в снегиревке собирается рожать. нас всего двое вроде.
Старый 24-03-2009, 17:52     #4205
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Всех родивших девочек поздравляю!!!!
А мы пока еще два в одном. Сегодня была на осмотре у врача, сказали, что процесс идет, но очень медленно, если до след. среды сама не рожу, то будут пузырь прокалывать. Единственный плюс в этой ситуации, что я сама смогу дату и время часа х выбирать.
Старый 24-03-2009, 17:53     #4206
Умь78
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 108
Умь78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Я
Я тоже в апреле!!

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Ещё раз всем привет
Я вчера посетила консультацию...шашлык выходного дня не остался незамеченным: +2400 за 10дней.
Врач сразу отправила в дневной стационар, на капельницы
Пришла сегодня, покапалась, врач из ДС испугался моего УЗИ, по которому ребёнок на две недели меньше срока, отправил на повторное УЗИ с допплером. Сходила.
Девочка по-прежнему на 2 недели меньше ( кто бы сомневался - мне об этом с первого УЗИ говорят, но какждый врач желает собственноручно это проверить).
Весим 2700. Я вообще не понимаю, когда рожу- по месячным у меня сейчас 36нед и 5 дней, по УЗИ 34нед и 5 дней. А по весу - вроде 36\37

Но это всё ерунда. неприятность заключается в том, что красотка моя легла поперёк. Теперь у меня справа её голова, слева- попа.

Я вчера утром мужу говорю:" Смотри, как живот приплюснулся..." Вот и объяснение приплюснустости
Поуговаривай ее.Овны ведь живулечки такие перевернется еще!!!!!! А я опять упала сегодня.Что за жисть такая голова не работает ,ноги заплетаются......Кто на улицу собирается аккуратнее!!Скользко!!!!
Старый 24-03-2009, 17:55     #4207
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
А где, если не секрет?? Тоже очень туда хочется??
Новоселов,8,тел 441-36-51,приехать можно только по будням до 18 часов.Может позвони сначала???
Старый 24-03-2009, 17:55     #4208
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Я уже подремала после прогулки,
Кстати,я нашла где теперь Колыбелька-поедем с мужем на неделе на разведку...
Колись где? Мне по телефону офиса сказали что нигде нет, но это было недели 3 назад, может что изменилось.

Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
Везет тебе. А я до беременности имела лишних 8 кг, которые собиралась скидывать после отпуска . Но вот, оказалась беременной. Теперь уже 14кг набрала. Итого, во мне уже лишних 22кг . Это ж мне сколько скидывать надо будет после родов????
Хех, у меня было лишних 20 кг, с которыми борюсь давно и безуспешно, вот теперь этих кг почти 30, надеюсь на гормональную перестройку и строгую диету на ГВ.
Старый 24-03-2009, 17:56
ответ для musi на сообщение "Новоселов,8,тел 441-36-51,приехать..."
    #4209
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Новоселов,8,тел 441-36-51,приехать можно только по будням до 18 часов.Может позвони сначала???
Так это адрес офиса, там и магаз теперь? Ты туда звонила?
Старый 24-03-2009, 18:02     #4210
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Что-то у меня сегодня активность какая-то, на уборку пробило..С утра пылесосила, полы мыла..Сейчас собиралась поспать, так не спится.. Пошла и намыла сантехнику Доместосом..Правда хлоркой надышалась...
Опасные симптомчики!

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Колись где? Мне по телефону офиса сказали что нигде нет, но это было недели 3 назад, может что изменилось.



Хех, у меня было лишних 20 кг, с которыми борюсь давно и безуспешно, вот теперь этих кг почти 30, надеюсь на гормональную перестройку и строгую диету на ГВ.
Ну,у меня тоже лишние кг до беременности были.И я тоже хочу сбросить на гормональном буме.Изучаю систему Минус 60 на предмет совместимости со мной
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.