Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:35     #2481
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Ой, как же мне нравится имя Ангелина
И описани у него отличное...

муж против
он вообще либо Зою хочет, либо Оксану..

еле доторговлись до Вероники
Вероника - красивое имя. Сокращенной Никой звать будете?
Я про Ангелину читала, у них достаточно сложные отношения с мамой складываются вроде как.
Старый 18-03-2009, 17:54     #2482
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Я кого нить сегодня убью. Мы никуда не едем, видите ли у бабушки сил нет. И спрашивается чего я ждала 2 часа. И гулять не пошла и скока бы дел сделала, еще и уходить нельзя тк ей плохо. Всем блин плохо, а мне хорошо да. РРРРРРРР Короче настроение в нулях.
Ну вот ничего не сделаешь с бабулями..капризули они все! Да и вообще все всегда думают только про себя: и мужья, и свекрови... а тут бабуля!! Держись!!

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Позвонила мама...
"Ну что, толстеешь? Малыш толкается? Ходить-то тяжеловато или бегаешь ещё?"

Худею, блин, ничего не чувствую и скачу как лань

Пойду-ка я пустырничка куплю, пока не появились жертвы
Да уж... у меня тоже все из этой же серии...

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
меня достают вопросами - ну ты еще рожать не собралась?
Блин, девочки, пдр в начале апреля, ну какого фига меня нервировать в середине марта (притом кто спрашивают - думают, что пдр в середине-конце апреля только!)
А я всем сказала, что рожать буду в начале мая (пдр 16 апреля), что бы не докапывались!!
Старый 18-03-2009, 18:09     #2483
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


Привет, девочки!
Кто у нас родил с утра, пока меня не было?

Я весь день провалялась с температурой, когда дошло до 38,2 доктор дал добро на то, чтобы выпить жаропонижающее. А уменя как назло НИЧЕГО дома нет, т.к. я который год на гомеопатии. Нашла нурофен, часа полтора назад выпила, вроде полегчало.
Всё это время сынуля ведет себя просто идеально! Лежит и особо не пинается. Когда я с ним начинаю разговаривать - отвечает....
Старый 18-03-2009, 18:13     #2484
Natiktatik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 82
Natiktatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девчонки шалом!

У нас сегодня праздник-нам месяц и еще мы сегодня зарегистрировали малыша,так что знакомьтесь - Михаил Витальевич!

А завтра нас выписывают,наконец-то,УРААА!!!

Девчат,всем огромнейшее спасибо за поддержку,месяц был очень не простой,не знаю как выдержала все это... но знаю точно что без коллективной поддержки ЛВ сошла бы с ума!!!

У нас все нормально,конечно остались еще вопросы,нужно за многим следить в динамике и вообще много заниматься малышом. Ваши волшебные кулачки нам будут еще нужны!
С месяцем и выпиской вас! Здоровья Михаилу Витальевичу!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 18:14     #2485
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Вероника - красивое имя. Сокращенной Никой звать будете?
Я про Ангелину читала, у них достаточно сложные отношения с мамой складываются вроде как.
Видмо, кто как... Я - Никушей. Муж - Вероничкой, бабушка - Верочкой...

Но у нас Вероника Дмитриевна ....луцкая... огого какая девица будет с таким комплектом "р", "ц"
Старый 18-03-2009, 18:22     #2486
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


завтра к врачу, а я тут как раз вся в отеках. наверняка загремлю на ДО. так что настроение на нуле.
тем более что сегодня сижу на гречке. без соли. просто кошмар.
Старый 18-03-2009, 18:23
ответ для elpios на сообщение "Ну вот ничего не сделаешь с..."
    #2487
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Ну вот ничего не сделаешь с бабулями..капризули они все! Да и вообще все всегда думают только про себя: и мужья, и свекрови... а тут бабуля!! Держись!!
Да я восновном спокойно, просто сегодня была последняя капля. Как будто мне это все больше всех надо. Интересно чтоб они делали еслиб я не в декрете была?

Я конечно может чего не понимаю, но в противопоказаниях к пустырнику беременность есть. Я купила валерьяны.
Старый 18-03-2009, 18:24     #2488
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


without_you, ты вроде тоже в лео собиралась сходить. Пойдешь в пятницу?
Старый 18-03-2009, 18:27     #2489
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
завтра к врачу, а я тут как раз вся в отеках. наверняка загремлю на ДО. так что настроение на нуле.
тем более что сегодня сижу на гречке. без соли. просто кошмар.
видать, сегодня день такой, не самый приятный для апрелюшек (( надо его пережить, завтра полюбому будет лучше
Старый 18-03-2009, 18:47     #2490
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Девочки состояалась наше заключительное УЗИ!
Мы встретились с сыночком!!!!
Такой славненький ручками-ножками помохал, писюн свой показал Вызвал огромное удовольствие и счастье от просмотра у мамы с папой!!!
Мы сейчас 2500 гр! Очень хорошо развивается!!!!!

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Муж только что поговорил с директором по развитию AMC (они по странному стечению обстоятельств оказались знакомы), тот сказал "Ну, мы подумаем"
Лечение потребуется долгое, то, что это ожог третьей степени, врачи признают, у нас есть выписка с первого обращения - там в помине никакого ожога нет...
Наташа, кошмар какой!!!!!!!!!!!!!!!! Что же они предлагают и как эта ситуация будет вообще решена?!!!!

Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Ну что готова я рассказать как прошла прошлая неделя)))
После того как деда выперли из квартиры и мы перевезли его к сиделке на дом, началась крутая жизнь))) Он бедный перепугался, есть отказывался и т.д.
Мы старались, но до приезда Даника из Америки, плохо получалось. Зато когда он приехал дед успакоился))
Когда уезжали со старой квартиры оставили деду только чмодан вещей, все остальное снесли на помойку,как хлам... А сейчас когда дед уехал туда мне прдявляются притензии где его вещи, я смеюсь конечно, но....
В назначеный день отъезда мы деду втолковывали что его ждет в ближайшие дни, а он говорил что ему и тут не плохо, но мы его все таки посадили в машину и поехали на вокзал. На вокзал приехал мой папа попрошатся и больше никого, хотя многие были предупреждены... Хотя и папа отличился... Ладно бог ему судья...
И 15-ого в ночь мы их посадили на поезд и они поехали в москву, там успели на самолет и сегодня его уже везут оформлять в дом присторелых для его болезни причем с русской сиделкой
Так что все ок))
Вчера мне звонит хозяйка дедушкиной квартиры и с притензией заявляет что мы им должны еще 300 руб за телефон... Вы бы слышали на каких я с ней тонах говорила... Боюсь она ничего не получит!!!!
А сегодня вечером у нас с сестрой пир по поводу окончания этого мероприятия)))):supp ort:
Вот такая в краце история, надеюсь не очень сумбурно и долго)))
Поздравляю! Деду там будет лучше, и будет о чем поговорить с сиделкой!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.