Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 22:23     #3061
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!Пока я бегала в поисках дивана для Гуськи,вы тут и понаписали...
Оказалась не лёгкая это работа,найти детский диван нормального качества...нет конечно тысяч за 20000 можно,но таких финансов увы нет...Сегодня съездила с дочей в Икею...и поняла,что куплю там.Выдвижное кресло,с нормальным матрасом и цена 8000...
Ещё прикол,неделю назад,когда у меня Ольга села на больничный с глазками...группу поставили на карантин по гастроэнтериту и теперь без посева на эту гадость в садик нас не пустят...позовчера мы сдали этот посев(его так не аккуратно взяли,что Лёлька рыдала)...Сегодня звонит наша врач и просит перездать посев,т.к.его плохо взяли...ну не уроды-ли???А между прочим этот анализ делается неделю.Короче моя дочка,уже поправившаяся будет сидеть дома ещё и всю сл.неделю...
И ещё пожалуюсь...мой ахаровец в животе по ночам спать совсем не даёт...у меня такое чувство,что мне скоро рёбра просто сломают
Ну вроде всё высказалаи даже как-то полегчало

Привет! Сколько всяких неприятностей! Вот, блин врачи! А что за посев? На энтеробиоз что-ли? Почему так долго делается?А малыш может сильно брыкаться потому, что ему не хватает кислорода. У вас не душно дома? Сейчас так топят, умереть можно!
Старый 28-01-2009, 22:25     #3062
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
А когда руку туда по самое не хочу засовывают не приходишь.
я не знала, что такое будут вытворять. кошмар!
Старый 28-01-2009, 22:33     #3063
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
я не знала, что такое будут вытворять. кошмар!
Вот правда, паникерши, напугают! Ну какой кошмар? Будут проверять рукой раскрытие шейки! Иногда на схватке, тогда больно! А как иначе-то? Только кесарево тогда!
Старый 28-01-2009, 22:34     #3064
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Ксюха не дрейфь. На самом деле видите, кого что пугает, вот меня жутко пугает последний час почти бессознательного состояния от боли, поэтому я хочу эпидураль. А в первые роды я почему то боялась исключительно за ребенка, боялась, что бы врачи ничего такого не сделали, я почти не думала о боли и разрезах, зато после родов, у меня было такое ощущение, что мне что то самое главное про роды не рассказали.
я боюсь неизвестности и того что не видно=)) что собссно и происходит во время родов=))))
а боль была терпимая. разрывов не было,ниче не шили.
предпочитаю не пугать не рожавших мамочек=)
а вот ощущение после родов у меня было,что мне наоборот СЛИШКОМ много рассказали да показали =)))
Цитата:
Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
Добрый вечер девчонки.
У меня такой вопросик... Сегодня гиня поставила в диагнозе ДНВП, я сразу не приметила.
Что это может значить???
вроде про вены- диаметр нижней полой вены.увеличение диаметра может сопровождаться гипотонией
Старый 28-01-2009, 22:34     #3065
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
........................., я под конец, родов слезно просила, что бы меня домой отпустили, это до сих пор помнят и врачи и сопровождение, по секрету не отпустили, а потом еще свертком вознаградили
А я под конец, уже когда на столе лежала, устроила истерику, что если мне немедленно чего-нибудь обезболивающего не вколют, то я уйду, врач в шоке была
Старый 28-01-2009, 22:36     #3066
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Всем привет!!!!
Поздравляю С заключением договора)))

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!Пока я бегала в поисках дивана для Гуськи,вы тут и понаписали...
Оказалась не лёгкая это работа,найти детский диван нормального качества...нет конечно тысяч за 20000 можно,но таких финансов увы нет...Сегодня съездила с дочей в Икею...и поняла,что куплю там.Выдвижное кресло,с нормальным матрасом и цена 8000...
Ещё прикол,неделю назад,когда у меня Ольга села на больничный с глазками...группу поставили на карантин по гастроэнтериту и теперь без посева на эту гадость в садик нас не пустят...позовчера мы сдали этот посев(его так не аккуратно взяли,что Лёлька рыдала)...Сегодня звонит наша врач и просит перездать посев,т.к.его плохо взяли...ну не уроды-ли???А между прочим этот анализ делается неделю.Короче моя дочка,уже поправившаяся будет сидеть дома ещё и всю сл.неделю...
И ещё пожалуюсь...мой ахаровец в животе по ночам спать совсем не даёт...у меня такое чувство,что мне скоро рёбра просто сломают
Ну вроде всё высказалаи даже как-то полегчало
Ну и денек у Вас!!! Врачи у нас садюги, им детей отдавать нельзя, разве можно так ребенка мучить
А то что брыкается это говорят хорошо))) Значит живой)))0
Мне тоже спать до 3-4 ночи не дает)))
Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, вы не забыли, что завтра четверг, 29.01 и у нас с вами запланирована встреча!
Надеюсь всё в силе?
Если есть ещё желающие, присоединяйтесь!
Я завтра постараюсь подъехать))) Хочу очень встретиться))
Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
я не знала, что такое будут вытворять. кошмар!
Нам сегодня на лекции об этом так спокойно говорили, что я даже и не испугалась, хотя если представить то
Старый 28-01-2009, 22:38     #3067
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
ясно, а сокращение потужного это что за зверь?
че то мой беременный мозг догонит
Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Это значит, на потугах рекомендуется разрезать промежность!
Ну, не обязательно. Все зависит от длительности и силы потуг. Я завтра еду на беседу к своей акушерке - будем обговаривать этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Ну ты сравнила!
Это очень простая и часто применяемая в родах процедура.
Помогает, чтобы "всё было как надо", да и не почувствуешь ничего!
Потом только шовчик аккуратненько снимут - и будто не было ничего!
Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
вот кстати, давайте поподробнее о разрезе променжности я буду рожать в первый раз. и роды меня совсем не пугают. но вот когда я думаю, что возможно мне будут делать разрез промежности, то волосы дыбом встают все говорят, что это не больно. ну как это может быть не больно??? это ж по живому!!
Нас на курсах успокаивали, что разрез если делается - то на схватке, и за этим делом ничего не чувствуется. При этом кожа уже так растянута - как пергамент - и рассекается очень легко. И даже когда зашивают - многие это не чувствуют, т.е. о том, что разрез вообще был, узнают только со слов акушерки. Насколько это правда - не знаю

Швы могут сделать рассасывающиеся - и тогда снимать ничего не надо.
Старый 28-01-2009, 22:41     #3068
Вьюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Горелово
Сообщения: 166
Вьюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение

вроде про вены- диаметр нижней полой вены.увеличение диаметра может сопровождаться гипотонией
это не страшно?
Старый 28-01-2009, 22:42
ответ для Вьюша на сообщение "это не страшно?"
    #3069
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
это не страшно?
думаю было б страшно- врач сказала бы.
имхо...
Старый 28-01-2009, 22:42     #3070
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
А я под конец, уже когда на столе лежала, устроила истерику, что если мне немедленно чего-нибудь обезболивающего не вколют, то я уйду, врач в шоке была
Я обезболивание не просила, так как точно знала, что не вколят, вот про это была на все 200 процентов осведомлена, но видишь, тоже хотела смыться.

А так люди разные, лично я хочу все знать заранее, до мельчайших подробностей, люблю быть подготовленной к худшему, а получить на итог лучшее, а мне все тогда почему то рассказывали розовые сказки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.