Даша из Бернгардовки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2006, 16:14     #1
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


наверное,многие помнят тему,которую начала еще Ира-Орсетто,но так получилось что мы с ней на довольно продолжительное время выпали из форума.я вот только сейчас вернулась.
напоминаю, что Даша родилась недоношенной на 36 неделе весом меньше 2 кг,но выжила,а ее мама,26-летняя Оля,умерла от пневмонии,пока малышка была в больнице.Дашу воспитывает бабушка Лена.она - единственный работающий член семьи.с Дашей днем сидит сестра бабушки,а еще у них на иждивении старушка 80 лет и ничем не помогающий попивающий дедушка.
сейчас Даше полгода.она совершенно здоровый ребенок.но,конечно,живут они сложно.дело осложняется еще тем,что у них высока квартплата,в области нет льгот.
я собираюсь поехать к ним на будущей неделе.если кто-нибудь хочет что-нибудь передать,вот примерный список необходимых вещей:
1.памперсы любые 8-16 кг.
2.смесь по возрасту НАН,Галлия.
3.баночки питания - яблочное,грушевое,черничное пюре,можно с творогом,сливками.
4.кашки Хайнц овсянка,греча,рис,кукуруза.(тоже можно молочные).
5.крем под памперс любой.лосьончик для тела Джонсонс-беби.
6.ну и под праздники игрушку какую-нибудь надо бы подарить симпатичную...
если кто может дать денег,приму,сделаю покупки и перед всеми отчитаюсь.
живу у метро Просвещения,мобильна в пределах Выборгского района и Гражданки.
мой тел.8-921-326-94-06 Лена.
Старый 21-12-2006, 18:40     #2
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Я могу помочь. Живу во Всеволожске, в общем-то рядом. Но времени катострофически нет, да и работаю в Питере (метро Выборгская).
Есть открытые крема, которые нами уже невостребованы (накуплено столько всего...), у нас никаких болезней тттчнс нету. Могу отдать. Могу и новый купить, конечно, просто может и этот пригодится. Жалко здоровую банку бюбхена почти не пользованную выкидывать .
Ну и еще у меня есть замечательный НОВЫЙ I'm Toy сыр (с мышами дырками и проволками). Ребенку распокавала, показала, он прошел мимо не глянув... да видимо и не взглянет, собрала и решила что много у него и так игрушек. Я думаю это будет очень хорошим подарком для малышки. Может немного и рановато, но там и гремящая мыша есть. Вот. С деньгами сейчас худо , что-то я размахнулась с подарками малышу на НГ.
Старый 21-12-2006, 19:12     #3
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Привет!
Могу передать:
смесь, кашу, немного банок, памперсы упаковку..
есть игрушки (правда б/у, но нормальные)
Живу на Пионерской....
Старый 21-12-2006, 20:27     #4
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Лена наконец то...а то я искала вас всех....у меня есть НАН кисломолочный 3 банки...кашка малышка...3 коробочки...пюре бабушкино лукошко...4 баночки (яблоко,груша)...Все это было куплено для дочки...(когда прикорм вводили).....если это нужно,то отдам с удовольствием...еще есть пюрешки семпер черника...2 баночки. Живу на Академической. 590-80-05 или 957-84-46 Ирина.
Старый 22-12-2006, 15:54     #5
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Ира,привет,хорошо что ты отозвалась,я бездарно потеряла твой телефон.обязательно с тобой свяжусь в ближайшее время и заберу все.спасибо!!!
девочки,Даша и ее бабушка будет рада любой помощи,их не смущают открытые попробованные крема.
2Мара, - вы сами туда дойдете(я дам адрес,если нужно) или,когда я поеду,то могу заехать к вам и забрать?или вам удобно встретиться на Выборгской?
2 кэролл:до Пионерской тож могу доехать,например в эти выходные.звоните мне по моему телефону,договоримся.
Старый 22-12-2006, 17:07     #6
Kulema
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 168
Kulema отсутствует


Есть крем под памперс, правда, открытый, но мы им только пару раз пользовались...
Игрушки, может немного одежки и обувки...
Могу подойти к Озеркам
тел 8-921-923-87-43
Старый 22-12-2006, 17:15     #7
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


хочу отдать наши кашки, примерно пачек пять, но начатые все
присыпка детская есть
игрушек найду
одежды вагон и маленькая телега, но пока Ира (орсетто) мне не написала, заберет она ее или нет. Да я так понимаю, что у Даши пока с одежкой порядок?
Старый 22-12-2006, 17:25     #8
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Да да...про одежду интересует и какой размер у малышки? Нам сейчас почти 9 мес. мы 72.5 см. Из чего вырасли все раздали...осталось немного совсем что не успела раздать...может что на вырост подберу ей?
Старый 22-12-2006, 18:32     #9
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


девочки!
Даше одежды в прошлый раз целый шкаф привезли...
там до 2-х лет есть...
Старый 22-12-2006, 18:33     #10
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуля Посмотреть сообщение
хочу отдать наши кашки, примерно пачек пять, но начатые все
присыпка детская есть
игрушек найду
одежды вагон и маленькая телега, но пока Ира (орсетто) мне не написала, заберет она ее или нет. Да я так понимаю, что у Даши пока с одежкой порядок?
я одежду заберу,другой девочке
просто после праздников,мне сейчас никак не доехать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.