Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 18:01     #391
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


для граждан России - при въезде в Украину - разрешение от второго родителя не нужно - ни по нашему закону, ни по их закону - по закону Украины - для граждан УКРАИНЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНО - стрясут мзду при отсутствии нотариально заверенного разрешения... его надо сделать для граждан украины ...

rezka77

а вы граждане Украины??? россиянам не нужно разрешение второго родителя - вас неправильно информировали - вывожу ребенка три раза в году туда
имею все документы на руках...
- в смысле все законы о порядке ввоза-вывоза, так сказать
Старый 13-11-2008, 18:26     #392
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


не сдали сегодня анализы, так как кровь никто не пришел брать, а мочу Мирославе не удалось поймать. сказала, что всю ночь караулила и под водичку пускала и т.д. но не смогла поймать. оказывается она не знала что существуют мочеприемники. завтра Ксюша (Суслятина) обещала привезти 1 штучку Мирославе. а я узнавала у них в аптеке на территории клиники- обещали завтра привезти.

у Андрюши попа сильно опрела. он хоть и не писается (т.е. ОЧЕНЬ редко), но попка вся красная. соседи насоветовали купить какую-то мазь Бора плюс. у Мирославы стоит Деситин, но говорит, что не помогает совсем. и еще она пользовалась Бепантеном и еще чем-то и все впустую. она сказала, что после реанимации в Ивано-Франковске у Андрюши такая попа была страшная.

по развитию (напоминаю- Андрюше 11 месяцев): Андрюшка не ходит и не стоит. и даже сам не садиться. только если его посадили, то сидеть без поддержки может. ножки слабенькие, видимо. да и толстенький очень. а ручки сильные. держит очень хорошо! мой Владька сегодня не мог поделить с Андрюшей Маргаритин обруч. в общем, два мужика вырывали друг у друга Маргаритин обруч и оба сильно возмущались.

я сегодня довезла остаток от посылки из Москвы: еще одну упаковку салфеток и упаковку (8 баночек) мяса. так что теперь вещевая помощь от меня передана полностью. деньги так у меня и лежат. Мирослава вчера попросила пополнить ей счет на мобильном. но я решила много не кидать на обычный городской, ведь мы ей здесь сами будем звонить, а если что - сбрасывать и звонить. а она будет звонить домой по карточке. в итоге: я купила две по 100 рублей карты для международных звонков (звонок будет 4,50 стоить, кажется) и еще 200 рублей на телефон кинула. деньги Мирослава мне сказала брать из тех, что у меня лежат. итого: у меня наличными лежало: 7823-200(карты меж/город)-200(мобила)=7423 р. у меня осталось.

а для попы Андрюшкиной я сбегала купила Бора плюс, который советовали соседи. надеюсь поможет.

отвезла чайник Мирославе.

а! забыла насчет врача сказать! их лечащий врач не Андрей Петрович! а Юрий Юрьевич! его фамилии никто не знает.
мы с Ксюшей (Суслятина) немного это обсудили и надумали, что там скорее всего по локализации опухолей врачи распределяются. врач, как мне показалось, молодой, лет до 40-ка. при мне подбегал к Мирославе и просил дать хоть какой-нить старый рентген.

теперь вроде все отписала.

а! прикол! мой Владька как зашли к Андрюше и Мирославе сразу полез к Андрюшке и лег рядом на подушку с ним и так с умилением на него смотрел. жаль я долго по сумке шарила фотик.
Старый 13-11-2008, 18:27     #393
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


про лечение: не помню про кого Мирослава это говорила, но кажется про Набокова (зав. отделением). сказал что это вообще дело 20-ти минут. вырежут все и все. но опухоль очень большая по площади и я ее спросила- как же так? а кожа? и Мирослава сказала, что задала тотже вопрос врачу и он ответил, что если бы не было решения этого вопроса, то он бы и не предложил.
Старый 14-11-2008, 09:15     #394
lenakopaeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 63
lenakopaeva отсутствует


доверенность от папы на право перемещения ребенка через границу лучше сделать (заверять у нотариуса), чтобы не было проблем. живу рядом с украинской границей. от россиян тоже требуют доверенность на право ввоза ребенка и вывоза. чтобы было меньше проблем - лучше сделайте.
Старый 14-11-2008, 09:25     #395
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
про лечение: не помню про кого Мирослава это говорила, но кажется про Набокова (зав. отделением). сказал что это вообще дело 20-ти минут. вырежут все и все. но опухоль очень большая по площади и я ее спросила- как же так? а кожа? и Мирослава сказала, что задала тотже вопрос врачу и он ответил, что если бы не было решения этого вопроса, то он бы и не предложил.
Хорошо, если так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-11-2008, 09:41     #396
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Лена, связь есть. у меня его телефон есть. но что ты предлагаешь? попроситься к нему прописать Мирославу с Андрюшей? так чтоли?
ко мне точно не получится. мы живем с моим отцом-алкашем и он точно во все это не ввяжется, а он еще главный квартиросъемщик. и нам уже сказали, что при такой регистрации (хоть и временной) нужно присутствие ВСЕХ квартирантов. у меня- точно как вариант отпадает.
Прописка (даже временная) и регистрация по месту пребывания - это совершенно разные вещи. К нам родственники из Эстонии приезжают несколько раз в год, поэтому занимаемся мы этим регулярно. Нужно, чтобы кто-то с питерской пропиской и паспортом пошел с Мирославой в ЛЮБОЕ (а не только по месту прописки) почтовое отделение, там необходимо заполнить бланки (мы обычно берем их на почте заранее и заполняем дома) и оплатить квитанцию в сберкассе. На этом вся процедура регистрации закончена
Старый 14-11-2008, 09:44     #397
lenakopaeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 63
lenakopaeva отсутствует


я думаю, что делают сразу аккуратные косметические швы - современные технологии позволяют. у нас шовчик на пузе ниже пупка, попадает в складку подпузную - очень аккуратный, тоненькая полосочка, практически не видно. не то что у взрослого поколения - швы такие страшенные
Старый 14-11-2008, 09:54     #398
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
у Андрюши попа сильно опрела. он хоть и не писается (т.е. ОЧЕНЬ редко), но попка вся красная. соседи насоветовали купить какую-то мазь Бора плюс. у Мирославы стоит Деситин, но говорит, что не помогает совсем. и еще она пользовалась Бепантеном и еще чем-то и все впустую. она сказала, что после реанимации в Ивано-Франковске у Андрюши такая попа была страшная.

а для попы Андрюшкиной я сбегала купила Бора плюс, который советовали соседи. надеюсь поможет.
Еще от опрелостей хорошо помогает густая цинковая паста, думаю можно обратится в их клинику кожных болезней, отделение кожное, оно в отдельном корпусе и там скорее всего бесплатно дадут чем мазать, может кто приходит к Мирославе сходит туда
Старый 14-11-2008, 16:14     #399
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Да уж,пусть с документами будет ВСЁ в порядке,чтоб никто и нигде больше не приставал и не было бы непрятностей. Есть какие-нибудь новости? Анализы сдали?
Старый 14-11-2008, 16:14     #400
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Да уж,пусть с документами будет ВСЁ в порядке,чтоб никто и нигде больше не приставал и не было бы неприятностей. Есть какие-нибудь новости? Анализы сдали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.