* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 984 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:35
ответ для Frozen на сообщение "УТРО:flower: а я то думаю, чож я..."
    #9831
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение

ОЛЕЧКА-ЛУКОЙЕЧКА, СПАСИБО!!! Деффки теперь гламурные, у каждой свой молескин и прочие приятности
Таня, рада, что девчонкам понравилось
Засмущали меня своей благодарностью



Не присоединюсь к общему самочувствию гипотоников. У меня хоть и 80/50 по жизни, но вчера чувствовала себя превосходно.
Старый 28-02-2009, 16:39     #9832
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
А сколько вообще детей у вас в планах?
Ой, не спрашивай! Много!
Старый 28-02-2009, 17:27     #9833
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


А я тут на курсы массажа хожу. Прикольно. Я так удачно попала оказывается, нас учат по методике для слепых массажистов, у них там оказывается целый центр обучения. Я про слепых массажистов очень много чудесного слышала, а тут сама обучаюсь. Так что скоро буду как рентген все тельца насквозь пальцами видеть.
Старый 28-02-2009, 17:38
ответ для xmm на сообщение "А я тут на курсы массажа хожу...."
    #9834
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
А я тут на курсы массажа хожу. Прикольно. Я так удачно попала оказывается, нас учат по методике для слепых массажистов, у них там оказывается целый центр обучения. Я про слепых массажистов очень много чудесного слышала, а тут сама обучаюсь. Так что скоро буду как рентген все тельца насквозь пальцами видеть.
Круто! Но далеко от нас. Я буду присматривать что-нибудь поближе. Если смогу из ОЗ выйти
А то все семейные деньги, которые гипотетически можно было пустить на обучение массажу, тратятся там.
Старый 28-02-2009, 17:46     #9835
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Ой, не спрашивай! Много!
Еще парочку?
Старый 28-02-2009, 18:06     #9836
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Круто! Но далеко от нас. Я буду присматривать что-нибудь поближе. Если смогу из ОЗ выйти
А то все семейные деньги, которые гипотетически можно было пустить на обучение массажу, тратятся там.
А я так ничего и не выбрала.
Хотела из посуды сдержанную классику, нет такого варианта. Только если чисто белое. Но у меня сейчас чисто белая посуда.


Эми - прелесть!



Танюша, девочки твои умницы! И ты тоже! Всегда такие отчетики!
А от Вики - это от меня?
Что-то не помню такого.



Оля, ты мать - героиня. Я бы решилась на много детей, если бы только у меня был особняк и рота нянь. И свой банк чтобы всех и все это содержать и обеспечивать.
Старый 28-02-2009, 18:16     #9837
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Танюша, девочки твои умницы! И ты тоже! Всегда такие отчетики!
А от Вики - это от меня?
Что-то не помню такого.
.
СПАСИБО! Очень надеюсь, что вы не против такого количества фоток
Вик, от тебя... По-моему В вишнёвой шкатулке (ты на декабрятский праздник привозила) этот набор был
Старый 28-02-2009, 18:48     #9838
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


никого неть...

Купила Юльке ферму - домашние животные из твердой резины. Юльке нравится.

Маша-Сайлент, как самочувствие?


Мне новенькую в группу дали. Теперь 10 человек. Для такого количества подрастающих девиц совсем мало места Ну ничего не поделаешь. ДЕвица совсем взрослая, зовут Анжела,15 лет. Отлежала 7 месяцев в психиатрической клинике (говорит из-за плохого поведения). Сейчас отходит от лекарств - взгляд стеклянный, навязчивые движения, сильно заторможена. Что с интеллектом пока непонятно, будем смотреть... Вооть.
А завра мы с утра едем в океанариум! Поедем с утра, должны на автобусе отвезти, в 11 утра там выступление морских котиков. Никто не хочет в океанариум?
Старый 28-02-2009, 19:08     #9839
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Девочки, всем привет!
Читала вчера - читала, а не писалось...
Всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - деткам на выздоровление и мамам тоже!
Маша, с давлением ты меня убила! Сейчас нормализовалось? Я тоже гипотоник, но так низко давление еще не падало. Я как-то помирала от 90/60...
Детки на фотографиях чудесные! Шурик Настин тааакой сУрьезный мужчинка! А Эмилечка просто красоточка!

Девочки, спасибо всем за кулачки моему несчастному пальчику! Меня же в четверг прооперировали и как сказали - это не последняя операция. Муж повез к себе в академию, к своему хирургу. Тот такой прикольный дядечка, дружит с черным юмором. Говорит мне: "Забирайся на операционный стол". Я залезла, села, он осмотрел палец и говорит: "Ложись". Я легла, ручки на груди сложила от страха, а он увидел и говорит: "Правильно легла, и ручки хорошо сложила, сюда еще свечку и картина завершена будет..."
Вообщем уколол мне палец новокаином, разрезал, почистил и забинтовал. Было довольно-таки больно! А муж мой с Женечкой в это время сидели тут же и веселились! Пока я страдала...
Вообщем хирург меня "обрадовал", сказав, что у меня вросший ноготь аж на 1 см. И что здесь только операция нужна. И как заживет мой пальчик, снова к нему на стол. Палец от наркоза стал отходить еще в машине. До дома еле доехала. Приехали, наглоталась обезболивающего, антибиотик и рухнула в кровать. Проспала весь день, до самого вечера. Хорошо, что муж был свободен и занимался детьми. Поздно вечером встала, поела, почувствовала, что голова плывет, в глазах темно, пошла дальше спать... и до утра. Вчера муж работал, а я хромаючи сама кое как справлялась. А сегодня мой дорогой собственноручно сделал мне перевязку. Палец уже так не болит, но все-равно боюсь еще наступать на него, поэтому хожу и хромаю.
А еще ездила (муж возил) на коррекцию ногтей сегодня. Маникюрша нарисовала мне на 2-х пальчиках рисуночки, так хоть настроение поднялось.
Старый 28-02-2009, 19:11
ответ для xmm на сообщение "А я тут на курсы массажа хожу...."
    #9840
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
А я тут на курсы массажа хожу. Прикольно. Я так удачно попала оказывается, нас учат по методике для слепых массажистов, у них там оказывается целый центр обучения. Я про слепых массажистов очень много чудесного слышала, а тут сама обучаюсь. Так что скоро буду как рентген все тельца насквозь пальцами видеть.
Здорово! Я сегодня в салоне, где ногти делаю, первый раз увидела массажиста - мануальщика. Так он совершенно слепой. И его очень хвалят, говорят, что ручки золотые.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.