* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 894 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 21:50     #8931
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Прошу совет у коллективного разума, благо психологов у нас тут предостаточно. Приснилась мне сегодня моя маманька и сказала что-то типа: завязывай, доча, с ГВ. Сижу теперь в раздумьях. Тех, кто мне это в реале говорит, я обычно посылаю лесом. А тут... Может это мое подсознательное вылезло? Или действительно ей там виднее?
я это... не психолог...
думаю советы психопата всерьез не воспринимаются

а так мне кажется, что это подсознательное....
Старый 18-02-2009, 21:50     #8932
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У ребенка 39,6, а он гречу с мясом наворачивает Полез на батут прыгать, еле утащила, уложила с книжкой.
Предвкушаю бодрую ночку.
Оля, поправляйтесь
Старый 18-02-2009, 21:52     #8933
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
ой, держись Оля) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Оля, поправляйтесь
Спасибо, до поправки осталось два дня
Старый 18-02-2009, 21:53     #8934
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У ребенка 39,6, а он гречу с мясом наворачивает Полез на батут прыгать, еле утащила, уложила с книжкой.
Предвкушаю бодрую ночку.
Оля, пусть Янчик поправится скорее! И ночь все таки будет спокойной!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 21:53     #8935
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Спасибо, до поправки осталось два дня
Так ты думаешь, розеола?
Старый 18-02-2009, 22:07     #8936
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня!!!
Сдала сегодня экзамен гаишный и являюсь счастливым обладателем прав!!!


:0 028:
От всей души поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Показываю нас,извините,без грима практически
Супер классно!

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У ребенка 39,6, а он гречу с мясом наворачивает Полез на батут прыгать, еле утащила, уложила с книжкой.
Предвкушаю бодрую ночку.
@@@@@@
Старый 18-02-2009, 22:09     #8937
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


Прывет...
У нас сверху музыкальные соседи, у которых нет потребности в ночном сне...
Хорошо одно - их вкусы оченно даже ничего себе
Вот сейчас Бамбр засыпал под пианино - уж не знаю, мать там или дочь такая музыкальная, но играет хорошо
А ночью от гнёта одаренности домашних ихний муж/отец шляется по квартире, хлопает дверьми и громко смотрит какую-то хрень по телику - компенсирует интеллект семьи, не иначе

У нас сегодня был мирный день - впервые со времени возвращения! Бамбр был в настроении, жрал всё, что было не приколочено или поддавалось отковыриванию (чтоб не думали, что вру: 3!!!! банки в обед, пришли с прогулки - ложки четыре столовых полных картофельной запеканки, ещё банка, морковка, сок, суп.... на ужин - опять суп, крекер, горбушка от батона... бутылка смеси... кашу я не дала, испугавшись взрыва ), офигенно отгулял час с Сашкой на площадке, где продемонстрировал Бамбрью сущность: сковырнул старшего мальчика с санок и бабушка сковырнутого мальчика возила Бамбра галопом по площадке..., а потом уснул под пианино
Такшта муж досматривает футбик, я сижу на ЛВ, Бамбр похрапывает в одеяльной норке - счастье определенно иногда заглядывает в наши края
Старый 18-02-2009, 22:19     #8938
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Прывет...
У нас сверху музыкальные соседи, у которых нет потребности в ночном сне...
Хорошо одно - их вкусы оченно даже ничего себе
Вот сейчас Бамбр засыпал под пианино - уж не знаю, мать там или дочь такая музыкальная, но играет хорошо
А ночью от гнёта одаренности домашних ихний муж/отец шляется по квартире, хлопает дверьми и громко смотрит какую-то хрень по телику - компенсирует интеллект семьи, не иначе

У нас сегодня был мирный день - впервые со времени возвращения! Бамбр был в настроении, жрал всё, что было не приколочено или поддавалось отковыриванию (чтоб не думали, что вру: 3!!!! банки в обед, пришли с прогулки - ложки четыре столовых полных картофельной запеканки, ещё банка, морковка, сок, суп.... на ужин - опять суп, крекер, горбушка от батона... бутылка смеси... кашу я не дала, испугавшись взрыва ), офигенно отгулял час с Сашкой на площадке, где продемонстрировал Бамбрью сущность: сковырнул старшего мальчика с санок и бабушка сковырнутого мальчика возила Бамбра галопом по площадке..., а потом уснул под пианино
Такшта муж досматривает футбик, я сижу на ЛВ, Бамбр похрапывает в одеяльной норке - счастье определенно иногда заглядывает в наши края

Мда Поли ни когда так не ела, нам баночка то - если целая, то это уже счастье)))
Молодцы - так держать!!!
Старый 18-02-2009, 22:19     #8939
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


Юль, я вот не верю в послания оттуда...

Я бы трактовала так: ты заняла позицию, при которой кормить грудью=хорошо. И говоришь об этом. То есть твои знакомые считают тебя "кормящей". А уж если ты ещё и посылаешь активных советчиков - точно "кормящей", причем, "сознательной".
И бросить в этой ситуации=признать "я была не права, кормить плохо" (утрирую специально! )
А кормить больше не хочется... Так или ошибаюсь?
И подсознание, пытаясь найти выход из этого тупика, облекает всю эту гремучую смесь в облик самого родного человека, который, к тому же, обладает по понятным причинам огромным влиянием...
Снимает с тебя ответственность за принятое решение и дает относительно безболезненный выход для самолюбия и тыпы из сложившейся ситуации...

Второй вариант: ты хочешь кормить, но тебя все так заклевали, что мозг порождает такие образы, просто демонстрируя тебе, насколько для тебя эта тема больная... Тогда всё сложнее: решить, что ты круче всех и лучше всех знаешь, что вам с Катрин надо...
Старый 18-02-2009, 22:28     #8940
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Оля - Летиция, я тоже о лете мечтаю и о даче - чтобы тепло, травка, птички и ребенка бегающая по участку! Просто не представляю как с ней будем там жить, раньше на одеяло положил - и лежит довольная, травинки и букашек рассматривает, а я делами занимаюсь. А теперь только успевай догонять.
Да, тоже об этом задумываюсь . Я помню летом на даче у свекров расстелила
плед, поставила на него автокресло перевернутое, и Эмилия целый день вокруг него
пританцовывала - она тогда только стоять научилась с опорой, ей было жутко
интересно . А отдыхала....

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Сегодня утром муж проснулся и пошел Сашеньку в садик собирать, а Женечка начала хихикать. Да так задорно... Встала к ней, а она спит. Видимо снилось что-то веселенькое...
Эмилия во сне разговаривает - достает соску изо рта, говорит басом
"Мама" (папа, баба, ава ), засовывает соску обратно и с чувством
выполненного долга спит дальше .

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
У нас тоже такое было однажды в Атмосфере Зашли в туалет, сняли памперс и бегом домой. Успели добежать без конфузов
Главное, что во всей Атмосфере негде купить подгузник на смену, если что .
Вожу с собой всегда несколько штук.

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Прошу совет у коллективного разума, благо психологов у нас тут предостаточно. Приснилась мне сегодня моя маманька и сказала что-то типа: завязывай, доча, с ГВ. Сижу теперь в раздумьях. Тех, кто мне это в реале говорит, я обычно посылаю лесом. А тут... Может это мое подсознательное вылезло? Или действительно ей там виднее?
Юля, я тоже не психолог, но я почему-то верю в такие штуки . Не всегда,
не на сто процентов, конечно, но что-то в этом есть.

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У ребенка 39,6, а он гречу с мясом наворачивает Полез на батут прыгать, еле утащила, уложила с книжкой.
Предвкушаю бодрую ночку.
Ох, Олечка, держитесь @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что-то в последнее время детки с огромной температурой болеют .
Это с возрастом ведь никак не связано?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.