* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 887 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 12:33     #8861
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение

мда.... ты вульгарная???
ясмотрю разные у людей понятия вульгарности)
Не обращай внимания)))

псы- не обращайте на меня внимание - не то скопировала... туплю)
что то мне совсем плохо...
вызвала повторон врача... как велено было.... если станет хуже... а мне чего то совсем фигово...
11 дней темпа, уже не падает....
жду лора себе....
Натальчик, держись! ... какая темпа?



по-мойм у неё вообще нет никакого понятия вульгарности
я даже не расстроилась- я просто поржала))
Старый 18-02-2009, 12:39     #8862
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Утро!

К нам вернулся Саша- братишка Виталика... ... теперь будет с нами жить, а с женой разводится окончательно и безповоротно, всё к этому шло... Она улетает к родителям домой. (доче 3 мес)
С возвращением Саши у нас спала температура, но появились сопли и кашель жуткий... лечимси дальше...

...тесно, однако
Ужас...

Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Я фигею с нашего города, в РД нужно записываться с момента планирования, в ДС с момента беременности в школу, с яслей нужно стараться.......
Угу...

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

мне вот интересно, в Москве, например, такая же ситуация ?? с записями в рд да в сад
А еще интересно, лифты в новых жилых домах там тоже не работают?
У меня друг жил на 14 этаже 3 года без лифта, сейчас подруга так живет - мы с Дианусей к ней на 13 поднимались... А в соседках у нее мама погодок
А у Колиного коллеги мама так 2,5 года не выходила на улицу, умерла от этого в прошлую пятницу...
Старый 18-02-2009, 12:41     #8863
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Ха, прикольно, Саш, твой деверь про свою жену рассказывает, ведь ты ее не увидишь никогда...
Странная у вас семья, свекровь считает тебя плохой мамой, невестка вульгарной, ты тут у нас шифруешься, наверное Производишь впечатление одно, а на самом деле

Эт я тебе так настроение поднять пытаюсь...
Старый 18-02-2009, 12:47     #8864
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Ха, прикольно, Саш, твой деверь про свою жену рассказывает, ведь ты ее не увидишь никогда...
Странная у вас семья, свекровь считает тебя плохой мамой, невестка вульгарной, ты тут у нас шифруешься, наверное Производишь впечатление одно, а на самом деле

Эт я тебе так настроение поднять пытаюсь...
спасибо, подняла


да-а-а я така-а-а ещё та бяка

Сашку жалко- дочь-то свою очень редко видеть будет...
Старый 18-02-2009, 12:49     #8865
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Сашку жалко- дочь-то свою очень редко видеть будет...
Или никогда, если жена далеко уехала...
Меня так папа с 5 лет до 20 ни разу не видел...

Иногда ревела, когда видела заботливого папу с дочкой в метро...
И вообще...
Старый 18-02-2009, 12:52     #8866
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Сергеевна,это не во все роддома такая очередь,это только в особенно звездные))Так что поздравляю с записью!!!Ждем-с...
Старый 18-02-2009, 13:05     #8867
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Привет!
Попытка №3. Надеюсь, не выкинет
У нас кризис в полный рост. Чуть что не так орет, что-то не получается - орет, есть не хочет - орет, хочет - орет, но не ест. Жесть. Ночью я пошла в туалет, так она за мной побежала. Несется в темноте и орет . Еще та картинка. С едой вообще засада. Ест только то, что в руку дашь куском. Остальным кормит кота. Добрая девочка
Старый 18-02-2009, 13:11     #8868
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Лера педикулез - это конечно очень не приятно, но все мы там были . Мне кажется, что этой эпидемии уже лет 30, наверное. Мне в детстве голову керосином мазали , но кудри сохранили . А ты молодец, что на пару с Аришей волосы обрезала. Сильно
Саша а откуда брат вернулся? Где он раньше-то жил? С дочкой обидно вышло, но мне кажется, тут очень много от него зависит. Захочет - будет ее видеть. Невестка твоя - приколистка-фантазерка, однако
Старый 18-02-2009, 13:34     #8869
askorbinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Богатырский пр.
Сообщения: 675
askorbinka отсутствует


Добрый день, девочки!

Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение

Сегодня сфоткаюсь
Девочки, вообще я каждый месяц крашусь так как 90% волос у меня седые с 20 лет и ничего нового особо не делаю, так освежаем и все.
Верась, у меня та же фигня, спасаюсь исключительно мелированием, седина отрастает, так хоть не так в глаза бросается, тут в русый решила покраситься - это ужас уже через неделю...

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение


напорасказывал про жену свою...... а я оказывается вульгарна и за это она меня ненавидит... шок...вульгарность заключается в предложенной мною дружбе и фразе- "если что- обращайся"
Сань, забей, даже в голову не бери

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение


псы- не обращайте на меня внимание - не то скопировала... туплю)
что то мне совсем плохо...
вызвала повторон врача... как велено было.... если станет хуже... а мне чего то совсем фигово...
11 дней темпа, уже не падает....
жду лора себе....
Матушка, ты что-то совсем расклеилась, ну-ка быстро поправляйся, держи на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Привет!
Попытка №3. Надеюсь, не выкинет
У нас кризис в полный рост. Чуть что не так орет, что-то не получается - орет, есть не хочет - орет, хочет - орет, но не ест. Жесть. Ночью я пошла в туалет, так она за мной побежала. Несется в темноте и орет . Еще та картинка. С едой вообще засада. Ест только то, что в руку дашь куском. Остальным кормит кота. Добрая девочка
Юльчик, держись, это все ерунда по-сравнению с тем, что детка у тебя добрая и животных вона как любит


А мы пополнили ряды болеющих, вчера с работы пришла, мама в растройствах, у Маруси темпа, сопли, кашель... Либо в субботу поорали на улице либо братец мой недолеченый в гости приходил, етить его коромыслом Так что спали плохо, поднывали всю ночь, смешно так кашляет, соску вынет, покашляет и обратно в рот - все это во сне Гуля моя бедненькая, не могу жалко их так, сама бы сто раз переболела
Старый 18-02-2009, 13:38     #8870
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Натальчик, держись! ... какая темпа?
сейчас 37,6- уже 11-й день)
Пасиб, буду держаться)



Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Привет!
Попытка №3. Надеюсь, не выкинет
У нас кризис в полный рост. Чуть что не так орет, что-то не получается - орет, есть не хочет - орет, хочет - орет, но не ест. Жесть. Ночью я пошла в туалет, так она за мной побежала. Несется в темноте и орет . Еще та картинка. С едой вообще засада. Ест только то, что в руку дашь куском. Остальным кормит кота. Добрая девочка
ужас, Юля) Держитесь - мы такие в принципе тоже...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.