* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 881 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 23:26     #8801
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Расскажите мне, пожалуйста!
Масленица с 23 по 1 или все-таки эта неделя масленичная?
Меня массажистка сбила
Мне кажется с 23 по 1
Старый 17-02-2009, 23:32     #8802
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


спасибо за комплименты рульке, приятно. Вкуснейшая получилась и мяса много оказалось.. Рекомендую!
тоже жду масленницу и все такое... блины...

Да, кстати, где-то видела рекламу, что в Шуваловке будет проводиться масленница - это вроде та самая деревня...
Старый 17-02-2009, 23:35
ответ для Verasya на сообщение "Мне кажется с 23 по 1:008:"
    #8803
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Мне сегодня в контакте эту ссылку кинули...
У нас тут на днях (когда с ОВИРОм заморочки были) тоже история вышла.... Муж когда с работы вез меня в ОВИР, на одной из улочек с односторонним движением и пробкой, во время торможения в нас въехала машина. Муж мой вышел, а из той машины дЭвушка вылезла, вся такая испуганная, что даже и слова сказать не могла. Муж попросил сдать ее назад, посмотрел, что у нас повреждений нет и послал ее с Богом!

Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
А я сходила покрасилась, подстриглась и сделала брови. Довольна как удав
А фото?

Девочки, мне так никто и не ответил про остеопата... Посоветуйте взрослого, пожалуйста!
Старый 17-02-2009, 23:37     #8804
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Инна, Оля! Спасибо за советы я наверное на студийную съемку все же соберусь.

Леночка, не расстраивайся. Хуже не знать от чего лечиться, вылечитесь и все будет хорошо

Саша, твои кулинарные шедевры

А я сходила покрасилась, подстриглась и сделала брови. Довольна как удав
да-да!!! фото в студию!!!
Старый 17-02-2009, 23:37     #8805
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Мне сегодня в контакте эту ссылку кинули...
У нас тут на днях (когда с ОВИРОм заморочки были) тоже история вышла.... Муж когда с работы вез меня в ОВИР, на одной из улочек с односторонним движением и пробкой, во время торможения в нас въехала машина. Муж мой вышел, а из той машины дЭвушка вылезла, вся такая испуганная, что даже и слова сказать не могла. Муж попросил сдать ее назад, посмотрел, что у нас повреждений нет и послал ее с Богом!


А фото?

Девочки, мне так никто и не ответил про остеопата... Посоветуйте взрослого, пожалуйста!
я , к сожалению, вапче в остеопатах не разбираюсь
Старый 17-02-2009, 23:38     #8806
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Да знаю-знаю, много.
Раньше 15 стоил, но и тогда много было (растет пропорционально нашей з/п )

Насчет языковых навыков. Вот мы попозже дочку на английский отдали, с 6 лет, но она уже и говорит и пишет, на вопросы отвечает, словарный запас приличный (некоторых слов даже я не знаю), грамматика и произношение все ОК. Так что и позже в принципе не поздно, не обязательно так уж с рождения обучать.
Для имитации окунания в среду можно мультики на английском включать, быстренько выучит
Ну вот про это я всегда забываю, а ведь это правда - сама помню в детстве, что передачки смотрела всякие, типа "англ. яз. 1 год обучения", уж и не знаю почему смотрела (ну и мама англ. знает), а отложилось ведь, достаточно рано стала язык познавать и с произношение всегда все ок было, хотя может это просто муз. слух дает о себе знать.
нет, я считаю, что надо давать возможность ребенку попробовать себя во многом, НО как-то постараться при этом не перегружать, ведь у ребенка должно быть именно детство! а не сразу учеба, как тока себя помню..... но англ. речь, если это не занятия, а так в виде игры, неплохо должна отразиться....
Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
ну, я не думаю, что сейчас в школе так плохо с языком. Разные школы бывают, опять же...
вот зачем ребенку в группе 2,5-3,5 математика? да еще на английском?
сразу вспомнила, что у меня мама заканчивала пед. институт Герцена по спец. Математика на Английском (но ведь это Институт!)
Цитата:
Сообщение от Птица-Говорун Посмотреть сообщение
Наталья,про случай на пешеходном переходе..
Такие случаи далеко не новость..У меня муж вежливый и останавливается даже если бабулька только подходит к краю тратура..Я его за это хвалю....
Жаль только,что при этом остальной поток не всегда останавливается..А видели бы вы как смотрят пешеходы,когда на прямом отрезке мы останавливаем машину у знака пешеходный переход(хотя они ждут окошка в потоке машин) и ждем,когда они перейдут дорогу..
Вот бы все так ездили...
да я вообще не понимаю! я что - вхожу в немногочисленную группку ненормальных??? ну представь - ВСЕ едут! ни одна тварь не останавливаецца! почему меня это возмущает, а гаишника например НЕТ?! да я даже если никого за мной нет - пропущу пешехода, тем более если еду по знакомой дороге и у каждого пеш. перехода притормаживаю... ну не может быть, что из тех 30 машин ни один никогда не ездил этой дорогой! а тем более там люди стоят - этого невозможно не заметить!
Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Ты герой героический, наша вам респект и уважуха. А вообще я в Австралию прощупываю путь отступления, чего то в чудо не верю.
Мариш, я из последних сил пытаюсь надеяться на лучшее... по крайней мере воспитаю своих детей не быдлом..... хотя признаюсь, часто меня такие же мысли посещали.....
Цитата:
Сообщение от Птица-Говорун Посмотреть сообщение
Согласна..У меня подруга в Германии живет..Про негативные стороны жизни я наслышана..У всех свои трудности...Надо любить,я думаю,то место где живешь..Если душе угодно попробовать,то можно попытаться переехать,но а пока нервы лучше свои поберечь
в том то и дело, знаешь что нервные клетки не восстанавливаются, но невозможно через сердце и почки такое не пропустить, благо хоть сердце в норме пока....
не знаю... не могу я спокойно на это смотреть! ведь с такой же автошколе училась, по тем же улицам хожу и езжу, в таких же домах живу, а как будто среди инопланетян иногда оказываешься.....

а насчет заграницы (не хочется конечно обобщать), я никого не убеждаю, тем более что сама хочу дожить в России до светлого будущего... НО: знаю что такое Германия (Бавария в частности), что такое Швеция, Англия, не по наслышке. Например, когда я шведам рассказываю о наших ГИБДДшниках, они думают что я шучу!!! реально не верят, про платные сдачи на права, про взятку за пьянку и пр. Ничего подобного там нет! Да, есть другие темы, например: в Мюнхене выезжает полиция на каждый вызов параноидальной бабульки 90 лет, и потом ее соседи доказывают что они не верблюды, но это их не уже не трогает (дружи с соседями - не будет проблем), в Швеции ты даже дома не можешь курить спокойно - не дай бог учуют соседи! Кстати, ни в Стокгольме, ни в его пригородах не увидела ни одного гаишника, ни одного мента, ни одной их машины! А знаете почему они не нарушают при этом? Думаю, что некоторые знают - настучат те, кто увидел. И правильно сделают! Ибо нех! А еще в случае со Швецией - у них на тебя на каждого личное дело под определенным номером - попробуй что нарушить - не отмоешься никогда! Да что грить, даже в такой деревне, как Суоми, и то пешеходов попробуй не пропустить! Может мед. обслуживание там и не очч... этого не знаю (ТТТ)...
Старый 17-02-2009, 23:44     #8807
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Щас раскажжу историю

У моей одружки сестра старшая, окола 40 лет. В прошлый четверг немного приболела, температура поднялась небольшая, горло побаливало....решила в пятницу на работу сходить, а за выходные отлежаться. Выхав вечером в пятницу с работы домой на метро - позвонила мужу - сказала встречай!

Больше никто её не слышал. Поздно вечером начали обзванивать сначала больницы, потом морги......... По описанию одна женщина была похожа...в понедельник опознали.

Оказалась эта самая фолл.ангина. Резкое поднятие температуры, скачок давления, боль в горле......метро....много народу а помочь не кому........ Когда подоспела скорая - успела назвать только имя.......где документы - никто не знает.........

Остался ребенок 10 лет и горячо любимый муж........опять реву..........
о боже, жуть какая........... (((((
ну и вот откуда такая несправедливость!!!
даже не думала, что бывает так от ангины.........................
Старый 17-02-2009, 23:51     #8808
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


хотела найти сайт этого еврейского садика (хотя бы почитать), но в яндексе пишут только про петроградку..
Старый 17-02-2009, 23:58
ответ для Оле-Лукойе на сообщение "Плакаль от смеха..."
    #8809
NeSirota
Элита
 
Профиль NeSirota
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщения: 1 563
NeSirota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
У нас у папы права отобрали...
Второй раз за полгода.
А почему мне должно быть стыдно?
А зачем ты расстраиваешься?
А что такого, вообще?
сочувствую, Лен
я думаю Коля тож расстроен, бравирует только. Не добавляй ему

Лошадей нашла

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
мммм....не знаю плакать или смеятся...
Старый 18-02-2009, 00:14     #8810
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


нашла тел. доверия ГИБДД. завтра буду "стучать на гаишника"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.