Чудо доктор-гомеопат - Корницкий В.С.? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 22:20     #1
Nata_ME
Участник
 
Профиль Nata_ME
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 110
Nata_ME отсутствует


Всем здравствуйте.
Мне тут посоветовали доктора -гомеопата Корницкого Василия Сергеевича (и даже дали телефон по которому можно к нему записаться), говорят чудо-врач, но вот нигде не могу про него найти хоть какую-нибудь информацию. Но судя по тому, что прием у него, как мне сказали, в районе 4 000 руб., это должен бытьдь действительно волшебник. Может кто-нибудь к нему обращался или слышал отзывы? Откликнитесь, пожалуйста!
Старый 24-11-2008, 22:59     #2
Tigritsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 96
Tigritsa отсутствует


Я слышала про него, говорят , что он излечил что-то неизлечимое, но сама я к нему не пошла по банальной причине - дорого. Мне тоже его когда-то рекомендовали, но давно, года два назад.
Старый 26-11-2008, 20:16     #3
inessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 259
inessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_ME Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Мне тут посоветовали доктора -гомеопата Корницкого Василия Сергеевича (и даже дали телефон по которому можно к нему записаться), говорят чудо-врач, но вот нигде не могу про него найти хоть какую-нибудь информацию. Но судя по тому, что прием у него, как мне сказали, в районе 4 000 руб., это должен бытьдь действительно волшебник. Может кто-нибудь к нему обращался или слышал отзывы? Откликнитесь, пожалуйста!
Здравствуйте! Видимо, эту сумму Вам озвучивали за визит на дом (здесь расценки примерно такие), потому как за последние годы его гонорар не менялся, 2000 за прием. Последний раз были на приеме 3 ноября. Ходим на консультации где-то раз в полгода, сама, последние полтора года ребенка показываю. Если возникают какие-то вопросы в этот промежуток времени - отзваниваюсь по телефону. У меня очень многие знакомые к нему обращались, с разными проблемами, объективно - результаты положительные. Про себя могу сказать,что в нашем послужном списке: долгожданная беременность (по моим следам еще коллега по работе обращалась, лечение традиционной медицины на протяжении нескольких лет не приносило результатов, результата ждем в январе), продление быстрозатухающей (кажется, так принято это называть) лактации на год (отлучила от груди после 1,2 лет), сейчас вот в ясли пошли, Василий Сергеевич с нашими соплями-отитами-трахеитами борется, по факту. Не знаю, для меня и моего мальчика это выход, идеальная альтернатива антибиотикам и гормонотерапии, к примеру, или прочей дряни, калечащей организм. Ну, это индивидуально. Просили отзыв - вот Вам .
Старый 26-11-2008, 20:37     #4
Катёнки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 367
Катёнки отсутствует


А мне стала оч интересно. Поделитесь со мной координатами чудо-доктора. Желательно в личку. Спасибо!
Старый 26-11-2008, 20:37     #5
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


А где он принимает?Нельзя ли координаты в личку ?пож.
Старый 26-11-2008, 20:50     #6
Aleks74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 29
Aleks74 отсутствует


Мне тоже стало интересно. Можно информацию в личку сбросить. Пож
Старый 26-11-2008, 20:57     #7
!Надежда!
Активный участник
 
Профиль !Надежда!
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 304
!Надежда! отсутствует


и мне координаты
Старый 26-11-2008, 21:46     #8
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


знаю его много лет, еще молодым помню...у меня лично не сложился с ним контакт, может,как раз из-за давнего знакомства...но и вправду многим помогает....ведь эффект гомеопатии еще зависит от правильного определения типа пациента -а это уже зависит от контакта с врачом -"ваш-не ваш"
Старый 26-11-2008, 22:21     #9
mama_zaika
Участник
 
Профиль mama_zaika
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 107
mama_zaika отсутствует


А можно и мне телефончик его
Старый 26-11-2008, 23:13     #10
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


И я хочу телефон!
Очень давно слышала об этом докторе и координаты были,но старая записная книжка тю-тю...
Плз,поделитесь координатами!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.