Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей помощи! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 00:50     #121
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Новости от 31.12

Ксения Маслобоева

30 декабря закончилась лучевая терапия. Лечение Ксения переносила тяжело. Собирались домой встречать Новый год, но во второй половине дня состояние ухудшилось и нас оставили на отделении. Настроение у ребёнка испортилось, Ксюша плакала, рвалась домой.

Благодарим вас за оказанную нам помощь. Всего вам самого наилучшего. С Новым Годом!

Кирилл Беляев

С 30.12 по 01.01 - 11 блок химиотерапии с препаратом "Авастин". Лечение начали на нарастающем носовом кровотечении, но с хорошими анализами. На 31.12 - сильное носовое кровотечение, нос не дышит, ребёнок плачет ночью беспрерывно. Днём чувствует себя хорошо.

Мама Кирилла

Оля Швец


27.12 - 29.12 прошла ещё один блок химиотерапии с "Авастином". Потихоньку начали падать анализы, периодически поднимается температура, иногда кровит нос (это одно из побочных действий лекарства). А в общем всё нормально.

С Новым Годом! Счастья, любви, семейного тепла, здоровья и чтобы все ваши мечты исполнились в новом году!
Мама Оли

Умид Пулатов

30 декабря начали 3-ий блок химиотерапии. Умид, как всегда, чувствует себя плохо: тошнит, рвёт, нет аппетита... Но, думаю, что в скором времени это пройдёт. У Умида нет праздничного настроения, хотя праздника этого он долго ждал. Но ничего, всё будет хорошо, главное, чтобы был здоров, а Новый Год мы встретим в следующем году.

Мы желаем всем здоровья, счастья, чтобы год бычка всем принёс удачи и много-много радости!

Мама Умида

София Говдий

25.12 закончили 5 блок химиотерапии. Три дня поднималась высокая температура, сильно упали лейкоциты. Сонечка это плохо переносит.

Хочу поблагодарить за организацию Новогодних праздников в игровой и подаренные подарки, за то, что много дней подряд мы видели множество детских улыбок. Ещё мы с дочкой хотим поздравить всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Пожелать Божественного здоровья, душевного спокойствия и хорошего настроения на целый год!

Мама Сони

Луиза Васильева

В воскресенье 28 декабря Юля привозила Луизиного братика. Мы все так соскучились, что час пролетел, как минутка. Луизочка целовала и обнимала Руслана, водила его по отделению, всем показывала и говорила: "Это мой любимый братик!"
У Луизика хорошее настроение, она неплохо переносит очередной блок химиотерапии. Родители из садика Луизы напечатали статью о Луизе в Кронштадтской газете. Идут звонки от знакомых и незнакомых людей. Сергей Синицин из компании "Вимм Биль Данн" привёз соки и молочную продукцию для всего детского отделения. Светлана привезла восхитительную куклу.
Мне сложно найти слова благодарности всем, кто помогает моей доченьке. Луизочка улыбается, а её улыбки - это моё счастье. Спасибо вам всем за этот подарок.

Благодарю всех организаторов детских новогодних праздников, прошедших на отделении.
От себя, Луизы и Руслана поздравляю всех с Новым Годом! Пусть сбудутся ваши заветные мечты, станут явью творческие планы. Желаем вам здоровья, любви, счастья и радости в Новом году!

Мама Луизы
Старый 04-01-2009, 21:11     #122
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Марк Грицик закончил лечение и уехал домой. Проверка - через два месяца.
Старый 04-01-2009, 22:06     #123
мишутка2
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 117
мишутка2 отсутствует


Девочки, а Сбер завтра работает, я бы кинула денежек на карту Анны 39, реквизиты у меня есть?
Старый 04-01-2009, 22:09     #124
semeyka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщения: 852
semeyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
Могу завтра передать 500 руб. Ближайшее метро пл.Мужества.
Хорошо. Буду ждать от вас-когда Вы сможете.
Старый 04-01-2009, 22:20     #125
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
Хорошо. Буду ждать от вас-когда Вы сможете.
Юля, киньте, пожалуйста, мне на телефон, я вложу, так будет быстрее всего.89216455054
Старый 06-01-2009, 16:23     #126
inga40
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
inga40 отсутствует


Девушки. Доброго времени суток.С наступающими вас праздниками.
Это Инга из Одессы, если кто то помнит.

Большая к вам просьба.Числа 12 января(если все будет нормально по самочувствию ребенка) в Питер в 31 едет наша девочка Дианочка Мазур. Оплату всего лечения мы обеспечиваем и материальной помощи не нужно.
очень нужна будет помощь в донорах и информации по ребенку для нашего сайта.(фото и новости о лечении)
Еще, очень прошу сказать мне цены на квартиру в Питере. Где нибудь по близости с больницей или к станции метро. С ними едет бабушка и нужно куда нибудь ее поселить.

Помогите,пожалуйста снять квартиру. Мы все оплатим.

Спасибо огромное за помощь.
Старый 06-01-2009, 16:38     #127
semeyka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщения: 852
semeyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Юля, киньте, пожалуйста, мне на телефон, я вложу, так будет быстрее всего.89216455054
ОК!
Старый 06-01-2009, 17:17     #128
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Соне Говдий нужен Рекармон 6000 ед на одно введение. Введений будет 10, раз в неделю.

Сейчас заказано лекарство на 5 введений на общую сумму 19520 рублей.
Спасибо Ольге, Рите и Артему, Юле и ее коллегам, Марине и ее мужу!
Старый 08-01-2009, 00:17     #129
Alexmuss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ашдод, Израиль Московский пр., СПб
Сообщения: 639
Alexmuss отсутствует


Сегодня около 18-00 перевела 1000 руб на карту.
Это от меня и от моей МАМЫ.
Первый раз так что проверьте, плизз.

Пусть детки поскорее поправляются и едут по домам, а в больницу приезжают только на проверку.
Старый 08-01-2009, 10:52     #130
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexmuss Посмотреть сообщение
Сегодня около 18-00 перевела 1000 руб на карту.
Это от меня и от моей МАМЫ.
Первый раз так что проверьте, плизз.

Пусть детки поскорее поправляются и едут по домам, а в больницу приезжают только на проверку.
Спасибо! Деньги вряд ли придут раньше 12 января, тогда я и смогу Вам подтвердить перевод.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.