йа - дибилко? - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:01
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #761
Хомякадза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 306
Хомякадза отсутствует


Иду я значит с утра из кухни в комнату: в одной руке тарелка, в другой кружка с чаем.
Замечаю, что в туалете свет горит - непорядок, неэкономно ж! Тянусь рукой к выключателю и получаю... бутерброд сыром вниз на голове
Хорошо, что не чашкой выключала - а то помыла б голову кипяточком
Старый 01-04-2009, 14:18
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #762
Редисочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 77
Редисочка отсутствует


Решила погреть супа в микроволновке. Налила в тарелку. Тут же позвонила подруга. Через минут 20, после разговора, понимаю что что-то хотела сделать. Ах-да, супа поесть, открываю микроволновку, тарелки нет. Где же она?! Ну конечно в холодильнике... Ну не дибилка...
Старый 02-04-2009, 17:34     #763
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetipetilnik Посмотреть сообщение
Вы не левша случайно? просто мне кажется. что это как-то неудобно
ПРАВША самая натуральная, просто сумка слева висела.
Старый 04-04-2009, 21:41     #764
Золотунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Гражданский
Сообщения: 375
Золотунчик отсутствует


Ух, вытираю слезы

Свой взнос:
Лет эдак в 14 слопала трехлитровую банку соленых огурцов на спор

Поиграв в игрушку на компе, всего-то несколько часов, поддалась все-таки позыву мочевого пузыря, отлучилась в туалет. КАК я выходила оттуда: приоткрыв дверь, ОСТОРОЖНО выглянула за угол, убедившись что там никого нет, сделала робкий шаг за порог... Только в этот момент я осознала, что делаю что-то не то(видел бы кто со стороны)
Старый 04-04-2009, 23:44
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #765
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Ухохоталась))

Вспомнила старую историю - заехала на Шелл, вставила пистолет, ушла платить. Обычно, если заправщик заправит, да стеклышки помоет, даю денежку (что само по себе логично ). На всякий случай приготовила, держу в кулаке, но никто не подошел, сделала все сама, денежка по инерции продолжает быть в руке.
Выхожу, встречаюсь в дверях с заправщиками, один мне говорит что-то типа "у вас там отщелкнулось" (Хотя непонятно, зачем он мне это сказал - я ж и так в курсе - уже даже оплатила). Я на автомате говорю "Спасибо" и даю ему деньги.
Надеюсь, что он хоть и подумал, что я дибилкО, но был немного благодарен Потому что за эти деньги он по сути просто прошел мимо моей машины)

Из свеженького:
на клаве не работает буква "ц"... Чтобы ее напечатать, я ищу такую в тексте на страничке, и делаю copy-paste.
Если лень ее искать, а муж сидит рядом со своим ноутом, прошу прислать мне ее по аське
Чтобы избежать всего этого геморроя, стараюсь по возможности не использовать слова с этой буквой. И все бы хорошо, но я стала избегать этих слов и в устном разговоре
КЛИНИКА!

Ну и напоследок:
жила в коммуналке. Вечером после работы уставшая выхожу в кухню. Сосед с недоумением смотрит на мои ноги и спрашивает: "А так удобно??". Я в разных тапках вылезла - на одной мягкий плюшевый тапочек, на другой - китайский шлепанец.

Из той же оперы:
Работала в Дании - жила в семье.
Ужин, принято есть ножом и вилкой. Кушаю котлету, но как-то неудобно. Хозяйка с иронией: "А че. так реально удобнее?" А я котлету двумя вилками ковыряю.
Хорошо, хозяева с юмором
Старый 05-04-2009, 19:52
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #766
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


А я сегодня .....
Приехали в Санта Хаус, я увидела туалет и решила воспользоваться! Зашла, там две кабинки, я еще повыбирала, в какую зайти..Ну и почти уже определилась, тут заходит работник-гастарбайтер ( я думаю, нифига себе, уборщик что ли??) и говорит мне на ломаном русском "Девушка, это мужской туалет !!!" Перепутала!!! (писсуаров не было.....)
Старый 05-04-2009, 20:35
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #767
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Я в беременную бытность любила "поговорить" по пульту, телефоном пытаться включить телек, хлеб положить в холодильник, а колбасу в хлебницу
Старый 06-04-2009, 09:54
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #768
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


А я в пятницу отправила анкету, чтоб мне посчитали стоимость страховки медицинской для ребенка. Сегодня с утра читаю ответ: "Укажите возраст ребенка". Я думаю - вот идиотки то, там же в анкете дата рождения указана, что - не посчитать что ли самим? Открываю анкету - вижу, дата рождения стоит 17.12.2009
Хорошо, что залезла таки проверить, а то могла и сходу ответить, чтоб сами считали
Старый 06-04-2009, 17:26
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #769
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


А я сегодня, в запаре выбегая из дома, чуть куртку ребенкину не нацепила вместо своей... Хорошо заметила что чего-то больно лёгкая, невесомая почти... Всё б ничего, но ребенку-то четыре года всего - хорошо б я смотрелась...
Старый 06-04-2009, 19:02     #770
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Повеселилась читая)))
Я тоже дибилко, причём много раз.
Было некоторое время назад. Договорилась я здесь на ЛВ то ли купить, то ли взять даром детские сапоги. И договорились мы на четверг. А договаривались примерно в начале недели. Ну вот и подошёл день ИКС, связываюсь с той форумчанкой и говорю, мол так и так, я такая-то и мы договаривались с вами на сегодня на счёт сапог. Она мне - они уже обещаны. Ну тут я конечно начинаю возмущаться, мол что такое, мыж договорились? как так? так не делается и тд и тп... Ладно, говорит, приезжайте. Ну думаю вот спасибо, смилостивилась. Поехала я, свет не ближний. Всё, получила я свои сапоги, приезжаю домой, уставшая но довольная. Мужу рассказываю, вот мол так и так, справедливость восторжествовала, а то как так, обещано было мне и тут на тебе - отданы!... И тут муж говорит что сегодня не четверг, а уже пятница!!! Я так и выпала в осадок))) Представляете как стыдно было. Правда я писала ей потом, извинялась, но она вроде не ответила - не помню.

И из недавнего.

История раз Есть у меня прескверная привычка - не смывать на ночь косметику. Утречком всегда после душа косметическим молочком всё премило смывается. Вобщем встали мы с ребёнком с утра, позавтракали, помылись (или наоборот - не важно))) и решили рейд по магазинам устроить. Думаю - а чего краситься - лень как-то, ну и не глядя в зеркало причесалась, благо стрижка позволяет, и пошлёпали мы с сыном отовариваться. Только дома по прошествии какого-то времени я глянула в зеркало и поняла, почему на меня все пялились - я душ-то приняла, а косметику так и не смыла!Представляете ЧТО на меня смотрело из зеркала? Подтёки от туши тянулись аж по щекам))))))) Дибилко - что тут скажешь

Историяя два.
Пролежали мы тут три недели с ребёнком в больнице. Выписались и на след. день решили сходить в магазин. А идти две остановки. Чего это мы, думаю пойдём пешком? Решили ехать на трамвае.
И вот стоим мы на остановке, народу надо сказать, никого. Я конечно удивляюсь, ну ладно, думаю, фиг с ним, с народом. И стоим. И тут начинается. Трамвай не останавливается на остановке, а проезжает мимо! НО! с пассажирами. а остановка у нас - кольцо. И пассажирам взяться в нём не от куда. Я стою, ну думаю, посмотрим. Ещё один едет и не останавливается и ещё один. А вокруг ещё полно остановок общественного транспорта с двух строн дороги. А наша трамвайная - посреди проезжей части. И смотрит на меня народ с них и руками мне машет, чего-то показывает. И в трамваях , проезжающих мимо люди ржут. Ну думаю одни ДибилкО кругом, стою, уже злюсь и вдруг понимаю, что не спроста это всё Глянула дальше и чуть не упала - за время нашего отсутствия остановку пренесли, причём не так далекео чтоб её в упор не замечать Вобщем так паршиво я себя редко когда ощущала




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.