йа - дибилко? - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 01:04     #681
~Areadna~
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 137
~Areadna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
А про гинеколога и еще ту историю, которую забыла, я потом напишу.. Если вспомню

Подруга рассказала про поход к гинекологу. Прибежала с работы домой, перед вы
ходом подмылась, и не увидев полотенце, опаздывая, вытерлась тряпочкой на стир. машине и кинула в корзину для грязн. белья. прийдя к врачу, разделась, легла, (гинеколог-мужчина), а он и говорит:" Какие мы сегодня красивые, как мы подготовились, просто праздник какой-то!!!"Она ничего не поняла. а прийдя домой, дочка(4года) у нее спросила, где та тряпочка, лежавшая на стир. машинке, в которую были завернуты блестки для кукольного макияжа? Занавес!!!
[/quote]

Старый 26-03-2009, 01:06     #682
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
А про гинеколога и еще ту историю, которую забыла, я потом напишу.. Если вспомню

Подруга рассказала про поход к гинекологу. Прибежала с работы домой, перед вы
ходом подмылась, и не увидев полотенце, опаздывая, вытерлась тряпочкой на стир. машине и кинула в корзину для грязн. белья. прийдя к врачу, разделась, легла, (гинеколог-мужчина), а он и говорит:" Какие мы сегодня красивые, как мы подготовились, просто праздник какой-то!!!"Она ничего не поняла. а прийдя домой, дочка(4года) у нее спросила, где та тряпочка, лежавшая на стир. машинке, в которую были завернуты блестки для кукольного макияжа? Занавес!!!
[/quote]


Я под столом!


вчера педиатр сына историю рассказала. Одной мамочке срочно надо было к гинекологу,а ребенка 4 г. оставить не с кем. Приходит она с ним в один из филиалов "Скандинавия",а сын на всю регистратуру объявляет: "Мы пришли к доктору,мамину п....у показывать!!!!"
Старый 26-03-2009, 02:44     #683
Сеньорина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 627
Сеньорина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
А про гинеколога и еще ту историю, которую забыла, я потом напишу.. Если вспомню

Подруга рассказала про поход к гинекологу. Прибежала с работы домой, перед вы
ходом подмылась, и не увидев полотенце, опаздывая, вытерлась тряпочкой на стир. машине и кинула в корзину для грязн. белья. прийдя к врачу, разделась, легла, (гинеколог-мужчина), а он и говорит:" Какие мы сегодня красивые, как мы подготовились, просто праздник какой-то!!!"Она ничего не поняла. а прийдя домой, дочка(4года) у нее спросила, где та тряпочка, лежавшая на стир. машинке, в которую были завернуты блестки для кукольного макияжа? Занавес!!!
[/quote]
Старый 26-03-2009, 09:00     #684
Варвара-краса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 475
Варвара-краса отсутствует


Старый 26-03-2009, 09:05     #685
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinach77 Посмотреть сообщение
Ждала сына с тренировки,а в это время один папа привел своего сына на просмотр . Так вот когда вышел тренер(молодой человек) и спросил ,кто на просмотр! Этот папа ,возьми и ляпни -Вы Елена Викторовна(уже точно не помню).,на что тренер не растерялся и спросил-А,что похож?
Старый 26-03-2009, 09:58     #686
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мистика* Посмотреть сообщение
Я сегодня пытаюсь отправить факс. Набираю номер на факсе жду ответа, на том конце трубку берет женщина (а обычно там сидит некий Игорь Васильевич), я понимаю что мне отвечает женщина и тем не менее мне уже не перестроиться и я говорю: "Здравствуйте Игорь Васильевич!", на том конце сначала тишина, а потом смех и вопрос : "А что я пожоже на Игоря Васильевича?" ..... Я долго смеялась.... потом извинялась... и только потом смогла отправить факс.... В общем пора мне краситься..
Цитата:
Ждала сына с тренировки,а в это время один папа привел своего сына на просмотр . Так вот когда вышел тренер(молодой человек) и спросил ,кто на просмотр! Этот папа ,возьми и ляпни -Вы Елена Викторовна(уже точно не помню).,на что тренер не растерялся и спросил-А,что похож?
я рыдаю
Старый 26-03-2009, 10:37     #687
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от misnastenka Посмотреть сообщение
всем привет!!!)
вот почитала...понимаю местами страдаю "дЭбилко"
как-то звонит подруга и в запале рассказывает, что в известно обувном магазине SHOE REPABLIC дикая распродажа... разговор, понятно, по сотовому - шумы, посторонние звуки...я её переспрашиваю - где она нашла такой оригинальный магазин ШУРИК ПАВЛИК
хотца отметить, с тех пор название за магазином закрепилось!!

и ещё...
эпидемия гриппа, семейство болеет, а я как особо "здоровая" ухаживаю за всеми...
поставив сыну горчичники, мужу приклеив пластырь, понимаю, что в горле першит и надобы сиропчику хлебнуть
на кухне свет не включаю, на ощупь направляюсь к холодильнику, - на полочке кучка скляночек с разными "микстурками", беру тот, что с права- "Пертусин"- отмеряю чайную ложку, удивляюсь, что консистенция какая-то жидкая, цвет в темноте не понять, выпиваю... оказалась перекись водорода... эффект сногсшибательный!!!
делюсь опытом - кашель прошёл моментально - макрота растворилась без следа, а желудок ещё 2 дня "радовался" ....

Цитата:
Сообщение от *Мистика* Посмотреть сообщение
Я сегодня пытаюсь отправить факс. Набираю номер на факсе жду ответа, на том конце трубку берет женщина (а обычно там сидит некий Игорь Васильевич), я понимаю что мне отвечает женщина и тем не менее мне уже не перестроиться и я говорю: "Здравствуйте Игорь Васильевич!", на том конце сначала тишина, а потом смех и вопрос : "А что я пожоже на Игоря Васильевича?" ..... Я долго смеялась.... потом извинялась... и только потом смогла отправить факс.... В общем пора мне краситься..

Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение

Подруга рассказала про поход к гинекологу. Прибежала с работы домой, перед вы
ходом подмылась, и не увидев полотенце, опаздывая, вытерлась тряпочкой на стир. машине и кинула в корзину для грязн. белья. прийдя к врачу, разделась, легла, (гинеколог-мужчина), а он и говорит:" Какие мы сегодня красивые, как мы подготовились, просто праздник какой-то!!!"Она ничего не поняла. а прийдя домой, дочка(4года) у нее спросила, где та тряпочка, лежавшая на стир. машинке, в которую были завернуты блестки для кукольного макияжа? Занавес!!!
Старый 26-03-2009, 10:44     #688
nataxin
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1 675
nataxin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
ну я по первости, когда за руль села тупила страшно Выезжаем мы из Икеи на объездную, я с умным видом мужу и говорю, что зря он мне такую слабенькую машинку-то прикупил, не едет нифига, муж голову-то наклонил, на панель приборную глянул, крякнул и с ручника снял...Понеслась, как болид И со светом дальним я где-то с месяц ездила, удивляясь, че это мне все моргают...Опять же добрый муж подсказал, а то бы так и ездила...
На заправке...Пошла в магаз, муж мне кричит, чтобы купила воды в омыватель. Я вернулась с чаем, не было воды. Прикиньте, как ржал...После этого перекрасилась в блондинко
я тоже так сначала ездила.
Старый 26-03-2009, 10:53     #689
Natulka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 474
Natulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
А про гинеколога и еще ту историю, которую забыла, я потом напишу.. Если вспомню
Подруга рассказала про поход к гинекологу. Прибежала с работы домой, перед вы
ходом подмылась, и не увидев полотенце, опаздывая, вытерлась тряпочкой на стир. машине и кинула в корзину для грязн. белья. прийдя к врачу, разделась, легла, (гинеколог-мужчина), а он и говорит:" Какие мы сегодня красивые, как мы подготовились, просто праздник какой-то!!!"Она ничего не поняла. а прийдя домой, дочка(4года) у нее спросила, где та тряпочка, лежавшая на стир. машинке, в которую были завернуты блестки для кукольного макияжа? Занавес!!![/quote]
И так рыдала, читая топик...но тут все!!! я пАдстАлом!
Старый 26-03-2009, 11:40
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #690
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


еду в автобусе,читаю с телефона,ржу,не сдержаться!народ шугается)))

Сама вчера так опозорилась!
В магазине стою, ищу шлепки своего размера, осмотрелась значит и хочу взять шлепки что под маникеном стоят, делаю выпад вперед в позе раком, и со всей дури втыкаюсь бошкой в стекло со звуком бом,бом! Оно во весь рост было,чистое,ну я и не разглядела шо оно там есть))
Хорошо что я витрину не расколотила,но бошка болела весь вечер. Наверное последние мозги стряхнулись! Ржали с подругой в примерочной,я туда скрылась сразу, как кони)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.