йа - дибилко? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 16:54     #221
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Один в один у меня первый сотряс случился Травмы - это отдельая тема. Второй сотряс знаете, как получила? Сидела, кушала в кровати перед телеком. Поняла, что спине неудобно. Пол-подушки под сидалищем, половина - под спиной. Вот и решила поправить одной рукой. Второй держала тарелку. Подпрыгнула и выдернула сзади подушку... Итог - ЗЧМТ
А головой-то обо-что ударились?
Старый 04-07-2008, 16:55
ответ для LaPrimavera на сообщение "а где в Меге Окей?:005:"
    #222
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
а где в Меге Окей?
На дыбенко вроде есть. или нет. абшиблась - Оби.
Старый 04-07-2008, 16:56
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #223
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


ААА! Еще вспомнила, правда не про меня. Где-то с девченками услышали, что кола разъедает колготки. Ну и ради прикола замочили все по носочку капроновому - колготки жалко В след. раз, когда встретились, вспомнили об этом, сверили результаты - разъело! А одна такая стоит грустная-грустная: "А у меня не разъело", говорит. Ну мы как-то так, из вежливости интересуемся:
"А ты что замачивала-то?".
"Колготки..."
"Ну, наверное, их слишком много... или кола не та"
"... "ШЕРСТЯНЫЕ!"
Старый 04-07-2008, 16:57     #224
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanta Посмотреть сообщение
А головой-то обо-что ударились?
Об стену Кровать вплотную стоит. Щаз разъясню в первом посте. Мне после трех-то сотрясов можно невнятно изъясняться
Старый 04-07-2008, 17:02
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #225
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


ну ладно, так и быть, расскажу наверное самую позорную историю, подтверждающую мою дебильность.
была я в гостях у бабушки, даже у прабабушки, там стояла кровать металлическая, такая, у которой металлические путья в спинке. мелкая была, лет пять-шесть, вообщем, засунула я голову между прутьями, а обратно она ни туда-ни сюда, ухи мешают! Взрослые были дома, попытались вытащить, я ору. Разобрали кровать, извлекли меня, по заднице прописали.
11-й класс, первое сентября, я, разумеется, в больнице (накануне серьезно заблудились в лесу с подружкой, пришлось идти по лесной реке вброд), когда мы нашлись, то попали в больницу, у подружки аппендицит, у меня - сильнейшая ангина.( Кстати, эта же подружка меня тогда на вокзале и встречала..ну это я отвлеклась)
вообщем, положили нас в разные отделения, меня в инфекционное, в отдельный бокс (!), бабушка у меня инфекционист в этом же отделении. После вечернего обхода и отбоя мне стало скучно, я почтила, стала отгадывать кроссворды, стоя на четвереньках на кровати, лицом к несчастной спинке, тоже металлической, с прутьями..гы..Уже догадываетсь? Тут я вспомнила как я детстве застряла, и в моей голове затаилась мысль что тогда я была юна и не опытна, а теперь то наверняка смогу выбраться, главно под правильным углом голову повернуть. АГА! Правильно! И с этими мыслями я втискиваю свою башку между прутьями!!!!
Теперь авторитетно заявляю, обратно она не вынимается! Я стояла всю ночь на четвереньках, так меня и нашли во время утреннего обхода, типа заходит медсестра с градусником, а я тут кверху попой Ржало все отделение.
когда лежала на ДО и рассказывала девчонкам эту историю, то они мне говорили, мол, а тут-то вроде прутья широко поставлены искушение попробовать было велико
Старый 04-07-2008, 17:03
ответ для ixsi на сообщение "вообщем свежак.....так..."
    #226
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
вообщем свежак.....так сказать....
Немного предистории.....в пятницу вечером я уезжаю на дачу....возвращаюсь от туда в понедельник вечером...т.е. в квартире 4 дня - никого...
От квартиры до работы полтора часа езды на машине. Сегодня с утра собралась, приехала на работу...и тут вспоминаю что не выключен утюг....ну пару часов сижу на работе в обмороке...потом еду через все пробки ПРОВЕРЯТЬ ВЫКЛЮЧИЛА ЛИ Я УТЮГ....
приехала... утюг выключен....и решила я быстренько ополоснуться ,т.к. упрела в усмерть пока в пробищах стояла.... Воды горячей дома нет ,поставила быстренько пару кастрюлек, чтобы тепленькой водичкой окатиться.
Одну кастрюлю использовала, аВТОРАЯ ОСТАЛАСЬ СТОЯТЬ НА ПЛИТЕ.... Приехала на работу...а вот теперь сижу и понимаю что ГАЗ Я ,ПОД ТОЙ,ВТОРОЙ кастрюлей, не выключила.....

Пожалуйста, отдайте мне первый приз

P.S пойду убьюсь ап стену......
супер
Старый 04-07-2008, 17:11
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #227
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


Кстати, была похожая тема, воть - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...EF%EE%F1%F2%E8 Очень прикольная тоже.
Я там писала историю о мужчине, который пришел на работу в джинсах жены , 42 пост.
Старый 04-07-2008, 17:13     #228
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
ну ладно, так и быть, расскажу наверное самую позорную историю, подтверждающую мою дебильность.
была я в гостях у бабушки, даже у прабабушки, там стояла кровать металлическая, такая, у которой металлические путья в спинке. мелкая была, лет пять-шесть, вообщем, засунула я голову между прутьями, а обратно она ни туда-ни сюда, ухи мешают! Взрослые были дома, попытались вытащить, я ору. Разобрали кровать, извлекли меня, по заднице прописали.
11-й класс, первое сентября, я, разумеется, в больнице (накануне серьезно заблудились в лесу с подружкой, пришлось идти по лесной реке вброд), когда мы нашлись, то попали в больницу, у подружки аппендицит, у меня - сильнейшая ангина.( Кстати, эта же подружка меня тогда на вокзале и встречала..ну это я отвлеклась)
вообщем, положили нас в разные отделения, меня в инфекционное, в отдельный бокс (!), бабушка у меня инфекционист в этом же отделении. После вечернего обхода и отбоя мне стало скучно, я почтила, стала отгадывать кроссворды, стоя на четвереньках на кровати, лицом к несчастной спинке, тоже металлической, с прутьями..гы..Уже догадываетсь? Тут я вспомнила как я детстве застряла, и в моей голове затаилась мысль что тогда я была юна и не опытна, а теперь то наверняка смогу выбраться, главно под правильным углом голову повернуть. АГА! Правильно! И с этими мыслями я втискиваю свою башку между прутьями!!!!
Теперь авторитетно заявляю, обратно она не вынимается! Я стояла всю ночь на четвереньках, так меня и нашли во время утреннего обхода, типа заходит медсестра с градусником, а я тут кверху попой Ржало все отделение.
когда лежала на ДО и рассказывала девчонкам эту историю, то они мне говорили, мол, а тут-то вроде прутья широко поставлены искушение попробовать было велико
pmar, вы неподражаемы
Старый 04-07-2008, 17:14
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #229
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


болит уже все
от смеха
Старый 04-07-2008, 17:42     #230
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
а, еще авто шедевр...
Аха, сейчас смешно, а тогда, думаю, вам конкретно не до смеха было
Цитата:
Сообщение от Бечка Посмотреть сообщение
...и решили, что не узнали друг дружку (подумаешь, в одном классе много лет учились).
Как выясняется, многолетнее плотное знакомство - это не повод для узнавания И потом, вы ж, небось, не в школьной форме встречались - так что никаких шансов быть узнанными!
Цитата:
Сообщение от pmar
эта же подружка меня тогда на вокзале и встречала..
Неужели в том же костюме, в котором вы по лесу шарились?
Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
ну ладно, так и быть, расскажу наверное самую позорную историю, подтверждающую мою дебильность.
pmar, а Вы, пардон, лампочку в рот не пробовали запихивать? Судя по многочисленным баянам на эту тему - увлекательнейшее занятие! Тоже входит - и фих выходит!

Тоже свежачок-с.
Не далее как сегодня я пыталась выйти из дома - удалось только с четвертой попытки. Не рекорд, конечно, но если учесть, что из 4 лифтов ходит 1, а в подъезде около 200 квартир, то каждый спуск-подъем занимает кучу времени.
Первый раз спустилась к машине, села, завелась - поняла, что забыла очки. Поднялась.
Взяла очки, спустилась к машине - поняла, что оставила ключи от нее на полке в прихожей. Поднялась.
Взяла ключи (и очки). Спустилась Села, завелась. Решила, что надо заправиться, но перед тем, как отъезжать (ну я ж не дибилко!) проверила, в сумке ли кошелек. В сумке! Но поскольку я совсем-совсем не дибилко, я решила еще проверить, есть ли в нем деньги. Есть! 20 рублей! Поднялась...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.