ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 2003 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:06     #20021
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Да муж оборжался тогда .. я тоже поднимаю как правило визг( в тот раз я молчала..), или молниеносно делаю ноги.. У меня все такие истории какие то почти экстрим.. Да же когда я возле дачи в лесу рябинника пыталась в гнезде заснять.. эта..вредная птиц так встала на защиту свох трёх птенцов, что ..накакала мне на веко и в объектив..благо там был фильтр, да бленда немного спасла...а то это "оно" такое едкое..фюю
Ты мне скажи,после таких смелых экспериментов твоя фобия на змей прошла??? Или так только испытать нервное потрясение

А какашки к деньгам Она прям нападала на тебя, да? Ей самой страшно было, раз она так "разукрасила" тебя
Старый 07-04-2009, 12:19     #20022
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Говорят - эТТТ к деньгам !!!
А в Африке Кайзер пешую проводит, болтааааает !!!
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ты мне скажи,после таких смелых экспериментов твоя фобия на змей прошла??? Или так только испытать нервное потрясение

А какашки к деньгам Она прям нападала на тебя, да? Ей самой страшно было, раз она так "разукрасила" тебя
Так.. срочно на дачу..к деньгам говорите.. мало вероятно что гнезда там в этом году нет.. ну может рядом.. надо только шлем одеть.. а то.. мда.. Она вот как раз нападала, но насколко помню ей помогали..такие же.. Ну конечно ей было страшно за птенчиков, поэтому я постаралась всё сделать быстро и близко не подходила, а могли бы и кадры быть лучше.а то близко не пустили.
А фобия.. кста прошла , но не надолго..она появилась снова..как я заметила.. раньше боялась только за себя..ну и за мужа конечно.. теперь думаю о троих .
Старый 07-04-2009, 14:22
ответ для Aya на сообщение "Так.. срочно на дачу..к деньгам..."
    #20023
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Так.. срочно на дачу..к деньгам говорите.. мало вероятно что гнезда там в этом году нет.. ну может рядом.. надо только шлем одеть.. а то.. мда.. Она вот как раз нападала, но насколко помню ей помогали..такие же.. Ну конечно ей было страшно за птенчиков, поэтому я постаралась всё сделать быстро и близко не подходила, а могли бы и кадры быть лучше.а то близко не пустили.
А фобия.. кста прошла , но не надолго..она появилась снова..как я заметила.. раньше боялась только за себя..ну и за мужа конечно.. теперь думаю о троих .
ЖдемС фотки ДЕНЕЖНОЙ птички !!!
А в Африке таааааакой ливень, ужас-ужас !!!
Старый 07-04-2009, 15:01
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #20024
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


В Африке тАААААкой ветрюга!!!

Сдуло всех, кроме крупного рогатого скота !!!



В коллекцию - " ПОП - арт" !!!



Вау !!! Пять ног !!!



ЧёТ, мало понятно, всё утро ливень был, а они все к воде потянулись !!!

Старый 07-04-2009, 15:27
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #20025
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Название:  _702-1.jpg-гн.ряб..jpg
Просмотров: 17
Размер:  33,6 Кбайт
Очень трудно найти ..спустя 4-5 лет.. да давно это было, хочу найти точно того рябишу что мне в глаз ..накакал! Но гнездо точно это.. так как ближе тогда подойти не дали, да фото той птички не много так как летала она очень быстро, в перерывах набрасывалась.. вряд ли хорошего кач-ва, но я найду. потому что из принципа сохраняла тогда!
Старый 07-04-2009, 17:30
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #20026
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Привет всем!!!! А почему у Клары один птенчик?, яиц то было четыре, четыре должно быть, четыре мышки папашка принес.....
Голди!!! Фотохроника сууупер, особливо новая фотка в Поп-арт коллекцию
Ауа, ты герой просто, я б быстро сбежала, если б на меня стали нападать, тут вот в прошлом году на меня ворона кидалась оооочень агрессивно, в одном и том же месте, причем не обойти было, я пыталась одежду менять - не помогало.... может и не я одна от нее страдала, потому что резко как-то ее не стало потом, наверное разорили ее гнездо, больше нет объяснений, ощущения жуткие, с высоты, с предупреждающим карканьем, целясь в голову отбивалась от нее зонтиком, сумкой
Старый 07-04-2009, 17:32     #20027
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Очень трудно найти ..спустя 4-5 лет.. да давно это было, хочу найти точно того рябишу что мне в глаз ..накакал! Но гнездо точно это.. так как ближе тогда подойти не дали, да фото той птички не много так как летала она очень быстро, в перерывах набрасывалась.. вряд ли хорошего кач-ва, но я найду. потому что из принципа сохраняла тогда!
Чудесные желторотики
Старый 07-04-2009, 17:35
ответ для Агнешка на сообщение "Привет, Манси, с..."
    #20028
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение

Ну дак иначе-то как, если её первый муж погиб где-то? Она вдовой была в начале
прошлого сезона.Вложение 2520495...чОрной вдовой
Может это первый муж Донны прилетел???
Старый 07-04-2009, 17:41     #20029
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Привет всем от "раскабаневшей" Мансикки ! Буду теперь тут вместо кабанчиков хрюкать...
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Я б ему все 50 дала Ну я не могу сказать, чтобы он был супер-супер гид.... Мосес интереснее Там на сайте его будут нахваливать всячески и рекламировать, потому что все хотят достойную замену Мосесу.
Да ушшшш..., сложно возраст у темнокожих определять...
Правда, есть такой голливудский темнокожий актер, по крайней мере, по нему было видно, что он молоденький... (но актер Голливуда - и этим все сказано... )

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет всем!
Привет! Если не считать последствий, сам отдых-то как прошёл?
Пусть быстрее поправляется!!!
Привет!
Отдых прошел отлично, но мало и конец был подпорчен... Мужу уже лучше, спасибо. Завтра обещали отпустить уже домой.

ЗЫ. А вообще уже в других ветках знают, где я была... вот так вот (я нигде не говорила )
Старый 07-04-2009, 17:50
ответ для Aya на сообщение "Так.. срочно на дачу..к деньгам..."
    #20030
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Привет, Манси, с возвращением!

Так ты и этнографический музей у нас посетила?? Или скунскамеру?
И тебе привет !!! На штооооо ты нас покииииинулааааааааа ????????
В Этнографический Музей я ходила дважды - первый раз будучи студенткой, а второй раз два года назад с мужем в мае... Кстати, познания именно оттуда. Скунскамеру не люблю... Достаточно одного раза это увидеть, поэтому второй раз я сразу перешла в другой зал... бегом мимо нее... Мужа заставила посмотреть... не мне ж одной мучиться всю жизнь после этого...
Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Так.. срочно на дачу..к деньгам говорите..
А зачем на дачу ? Вспоминаю, как мы приехали весной на выставку на Васькин остров - вот где и ступить было некуда и дышать нечем... Там, вероятно, одни миллиардеры уже живут
В центре хотя б каками не пахнет... Я Невский имею в виду...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.