ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1711 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 00:21     #17101
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Все спать пошли... хммм... а у нас еще 23.18. - спать явно рано...
светло ?
Старый 28-02-2009, 00:23     #17102
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
между почим, это я там хотела работать, только не в дьюме, а в саби сэндз, крюгер парк
Вот еще инфа... лови !!!

Djuma Game Reserve - named from the Shangaan word meaning "roar of the lion" - is part of the world-renowned Sabi Sand Game Reserve. This reserve borders on the Kruger National Park. There is no dividing fence between the two reserves and therefore DJUMA's 7000 ha is part of the vast Kruger National Park ecosystem.
Старый 28-02-2009, 00:25
ответ для Mansikka на сообщение "Вот еще инфа... лови !!! Djuma ..."
    #17103
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот еще инфа... лови !!!

Djuma Game Reserve - named from the Shangaan word meaning "roar of the lion" - is part of the world-renowned Sabi Sand Game Reserve. This reserve borders on the Kruger National Park. There is no dividing fence between the two reserves and therefore DJUMA's 7000 ha is part of the vast Kruger National Park ecosystem.
спасибо! и где ты это выкапываешь?

дааа...Крюгер Парк - он такой огромный.......
Старый 28-02-2009, 00:28     #17104
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Понаписали то, пока я фотки для печати перекачивала...за год

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Кошачьи, а как же я вообще вся кошачья... А чего это ты вот так на меня:?
Да просто
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
привет!!

да, упала тут спросонок дома..больничный даже дали... походила с лангетой. щас ничего, но спорт пока запрещен, и танцы тоже.

совы - это весчь. я тут свои коллекции стала более придирчиво пополнять. а сова самодельная была? (с любопытсвом)

покажу вам всем своего кота - знакомьтесь, Шрус, 4 месяца . парень с трудной судьбой.



а эта мадама выглядит жуткой стервой.
Ой, какой полосатик симпатиШный
С кровати упала-то? Ну, вы девы даёте, я конечно, тоже ношусь, но как-то ушибами отделываюсь обычно...
Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Ну - всё, наехали!!!
Нам было НЕ ясно!!! У моих знакомых обезьянка прожила много лет, они ее и в походы брали, и в детский лагерь возили Кстати самочка, которую к Гоше привозили была очень добрая и послушная, ей достаточно было сказать:"Даша не делай это" и - всё. Она была старше Гоши на 2 года и жила в семье, где ещё одна обезьянка (игрунка) и 3 детей. До полутора лет Гоша была сама доброта - просто маленький добрый ребенок. Я его выносила на улицу по деревьям полазать и, если он замечал, что я далеко, бежал со страшной скоростью, прыг на руки, за шею обнимет и мурлыкает в ухо жалобно,типа - чуть не потеряли. Просто половой деморфизм у яванцев развит очень резко, самочки - добрые, самцы взрослые - звери. Но мы этого НЕ знали, если он себе со злости кусок хвостика оторвал!!! А теперь прекиньте, что мне стоило этот остаток хвостика лечить!!! Кстати из всех, меня он любил до безумия, и мне позволялось ВСЁ и что я пережила, когда его пришлось отдать!!!
Ну, не обижайся, просто интересно, потому что согласись, что очень нетривиальный выбор такого экзота к себе в дом... А оказывается, у вас там поголовное увлечение обезьянами
Старый 28-02-2009, 00:30
ответ для trillium на сообщение "светло ?;)"
    #17105
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а, да? вот и чудно, что это та же пластилиновая местность.

про ружья....хм.. понятно их нежелание производить не лучшее впечатление, но-но-но....могли бы и спрятать под сиденье машины хоть одно. мало ли, не дай Б-г.
Ну дааа.... могли б просто не демонстрировать это на камеру, хотяяяя, может, они так и делают... просто не афишируют это (и правильно)

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
светло ?
Да не темно совсем... я б сказала - белым бело... видно все на улице далекооооо... на несколько км (я вот на озеро смотрю) - снег отражает свет очень сильно. Вот если б снега не было - была б темнотища "хоть глаз выколи"
Старый 28-02-2009, 00:31
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17106
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Мансикка!!!

Очень интересно, сегодня, когда смотрели (всей семьёй) злобных слоников, возник такой-же вопрос, про оружие. Кстати, там фотки слонячьи никто не выкладывал???
Старый 28-02-2009, 00:32     #17107
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Понаписали-то, пока я тут фотки к печати качала...за год
Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Сначала было весело,... к середине повествования взгрустнулось.....в конце ваще глаз задергался



Да вот, кстати, мне тоже мотив интересен...моральными уродами не обзываюсь,
просто по-человечески непонятно, действительно....ясно ведь, чем дело закончится...


Кошачьи, а как же я вообще вся кошачья... А чего это ты вот так на меня:?
Всё какой-то подвох ищешь, ан нету
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
привет!!

да, упала тут спросонок дома..больничный даже дали... походила с лангетой. щас ничего, но спорт пока запрещен, и танцы тоже.

совы - это весчь. я тут свои коллекции стала более придирчиво пополнять. а сова самодельная была? (с любопытсвом)

покажу вам всем своего кота - знакомьтесь, Шрус, 4 месяца . парень с трудной судьбой.



а эта мадама выглядит жуткой стервой.
Не, ну вы блин девы даёте Я, конечно, тоже ношусь как ураган, но обычно ушибами отделываюсь...
Какой полосатик симпатиШный
Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Ну - всё, наехали!!!
Нам было НЕ ясно!!! У моих знакомых обезьянка прожила много лет, они ее и в походы брали, и в детский лагерь возили Кстати самочка, которую к Гоше привозили была очень добрая и послушная, ей достаточно было сказать:"Даша не делай это" и - всё. Она была старше Гоши на 2 года и жила в семье, где ещё одна обезьянка (игрунка) и 3 детей. До полутора лет Гоша была сама доброта - просто маленький добрый ребенок. Я его выносила на улицу по деревьям полазать и, если он замечал, что я далеко, бежал со страшной скоростью, прыг на руки, за шею обнимет и мурлыкает в ухо жалобно,типа - чуть не потеряли. Просто половой деморфизм у яванцев развит очень резко, самочки - добрые, самцы взрослые - звери. Но мы этого НЕ знали, если он себе со злости кусок хвостика оторвал!!! А теперь прекиньте, что мне стоило этот остаток хвостика лечить!!! Кстати из всех, меня он любил до безумия, и мне позволялось ВСЁ и что я пережила, когда его пришлось отдать!!!
Ну, не обижайся, не каждый день встречаю людей, которые заводят себе макак в домашние животные А у вас оказывается поголовное увлечение обезьянами
Старый 28-02-2009, 00:34     #17108
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
спасибо! и где ты это выкапываешь?

дааа...Крюгер Парк - он такой огромный.......
Дык все там же - у них на сайте...
Старый 28-02-2009, 00:36     #17109
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Понаписали то, пока я фотки для печати перекачивала...за год
Ой, какой полосатик симпатиШный
С кровати упала-то? Ну, вы девы даёте, я конечно, тоже ношусь, но как-то ушибами отделываюсь обычно...
привет!

у мня ноХа затекла, я помассировала вроде...стала вставать..и рухнула на ватную ногу встала и поехала с мужем в гости. потом вечером уже свекровь прознала про ушиб (я так думала) - и погнала меня в травму (муж повез). а там - рентген - и закрытый перелм на работе только ленивый не цитировал : "Я знаю, ЧТО у тебя там! У тебя там не закрытый...а ОТКРЫТЫЙ перелом!!!" а я хромала в лангете и в спортивных штанах. видок еще тот был...
Старый 28-02-2009, 00:37     #17110
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мистерии Питер не нравится... Ей вообще ниХто в Дьюме из мущщин не нравится - я ее хотела выдать замуж за Рексона, но тот женат оказался...
Меня замуж??? Ты чего, я уже в глубоком замужестве! Развестись уже не сможем, т.к. имущество не поделить, муж на чемоданчик категорически не согласен




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.