Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 23:42     #621
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Вы думаете, что рожающие дома массово кинуться в РД? Меня вот сомнения берут...
Массово, может, и не кинутся, но сомневаться начнут...Всё лучше, чем лицензировать неучей и шарлатанов...
Старый 27-03-2008, 23:45     #622
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Это я комментировала Вашу фразу про " всё в порядке".
Иногда всё в порядке просто видимое...Понимаете? Есть ещё реальность, меняющаяся ежеминутно, непрогнозируемая, к сожалению..В одно мгновение всё в порядке может перейти в разряд : мы его теряем.
Бесполезно.

Девушка, к которой обращалась Карусель! Вы можете быть ПРОФИ в мотоспорте. Но вы будете трижды идиоткой, если будете ездить без шлема, а тем более- возить ребенка. Даже по пустой знакомой дороге.
Старый 27-03-2008, 23:46     #623
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
В мою вторую беременность ни одно УЗИ не показало обвития пуповины у дочки.
Ребенок может замотаться в пуповину и во время родов. Так что ничего удивительного
Старый 27-03-2008, 23:50     #624
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Ребенок может замотаться в пуповину и во время родов. Так что ничего удивительного


Сутя по непрошедшим до сегодняшнего дня следам от пуповины на затылке, обвитие было задолго до родов. Ну это у нас.
Я не к тому, что удивительно, я к тому, что бывает, что думаешь одно, а может быть по другому.
Старый 27-03-2008, 23:52     #625
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Сутя по непрошедшим до сегодняшнего дня следам от пуповины на затылке, обвитие было задолго до родов. Ну это у нас.
Я не к тому, что удивительно, я к тому, что бывает, что думаешь одно, а может быть по другому.
Это да. Странно, что у Вас УЗИ тогда не показало обвитие.
Старый 27-03-2008, 23:53
ответ для | А 777 АА | 77 | на сообщение "Не факт. ..."
    #626
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
Вот-вот! Все тут такие уверенные! А вдруг ваши дети станут наркоманами?Так пусть они потребляют чистый, лицензированный проверенный продукт!
Вы не так поняли мой пост.
Ну уж если для вас роды и наркотики сопоставимы.... то...
Я вот буду ратовать за расстрел всех наркоманов без разбору, но если наркоманом станет ваш ребенок-то тогда я посмотрю какого мнения вы будете придерживаться.
Сразу на расстрел отдадите-или все же устроите в хорошую клинику для излечения?
Старый 27-03-2008, 23:58
ответ для | А 777 АА | 77 | на сообщение "Не факт. ..."
    #627
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
.


Да, давайте легализуем продажу наркотиков! ДЛЯ СЕБЯ я героин не приемлю. Но люди все разные. И неизбежно будут те, кто категорически его хочет. Конечно, можно их всех под конвоем отводить в больницу, привязывать к кровати и лечить. Но к чему это приведет, кроме озлобления? Да ни к чему...
Куда разумнее взять это дело под контроль. С лицензированием наркобаронов. С проведением для них подготовки на тему, как надо производить, контроль качества ввести, чтоб не подмешивали всякую гадость помимо основной.

Вот-вот! Все тут такие уверенные! А вдруг ваши дети станут наркоманами?Так пусть они потребляют чистый, лицензированный проверенный продукт!
Лису Алису жалко, плачет по ней палка

От наркотиков люди мрут массово. А от домашних родов они массово родятся. Если бы при домашних родах роженицы помирали бы в таких же количествах, что и наркоманы, на ДР вряд ли кто-то бы пошел

А вы считаете, что домашних рожениц надо массово отводить в больницу и привязывать к кровати? Или они, по вашему мнению, вас послушав, тут же побегут в РД? Надежда юношей питает...
Старый 27-03-2008, 23:58     #628
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Это да. Странно, что у Вас УЗИ тогда не показало обвитие.
Обвитие на УЗИ видят далеко не всегда. И не всегда это является проблемой при родах...
Старый 28-03-2008, 00:01     #629
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Лису Алису жалко, плачет по ней палка

От наркотиков люди мрут массово. А от домашних родов они массово родятся. Если бы при домашних родах роженицы помирали бы в таких же количествах, что и наркоманы, на ДР вряд ли кто-то бы пошел

А вы считаете, что домашних рожениц надо массово отводить в больницу и привязывать к кровати? Или они, по вашему мнению, вас послушав, тут же побегут в РД? Надежда юношей питает...
Ёлки-палки!!! Да не про рожениц речь!!! А про тех, кто берёт на себя право вести роды на дому! Кто представляется профессионалом, а на самом деле является дилетантом.
Старый 28-03-2008, 00:03     #630
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
Бесполезно.

Девушка, к которой обращалась Карусель! Вы можете быть ПРОФИ в мотоспорте. Но вы будете трижды идиоткой, если будете ездить без шлема, а тем более- возить ребенка. Даже по пустой знакомой дороге.
Ой, люблю вас за образное мышление.

У меня, кстати, ребенок на велосипеде во дворе в шлеме катается, а ваш ?

Так и запишем. Все, желающие рожать дома по разным причинам - трижды идиотки, всех принудительно отвозим в РД и приковываем к рахмановской кровати. Ибо нефиг.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.