Фабрика звезд - 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:43     #1
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Вот, что нашла

04:54, 1 апреля 2009
Первый канал запускает «фабрику неудачников»

«Фабрика звезд – 8» должна была стартовать еще весной прошлого года. Однако предыдущая седьмая «фабрика», которую продюсировали Константин и Валерий Меладзе, провалилась с треском. Рейтинги всех выпусков программ были крайне низкими, да и на последовавшем после окончания телепроекта гастрольном туре ни братья Меладзе, ни руководство канала так ничего и не смогли заработать. Все это и послужило причиной того, что восьмую «фабрику» в прошлом году было решено не проводить.

И все же в этом году «Фабрика звезд – 8» состоится. Главной ее особенностью станет то, что она будет укомплектована не новичками как раньше, а «фабрикантами» предыдущих созывов. Так что в этот раз кастинга не будет. Первый канал просто пригласил в восьмую «фабрику» исключительно тех персонажей, которым удалось ярко проявить себя во время своих телепроектов, но которым в дальнейшем так и не удалось успешно вписаться в наш шоу-бизнес, и которых сегодня уже практически все забыли. Другими словами, Первый канал даст шестнадцати старым «фабрикантам»-неудачникам еще один шанс.

На днях руководство телепроекта окончательно определилось с участниками «Фабрики звезд – 8». Вот их имена: Юлия Бужилова (ФЗ-1), Мария Алалыкина (ФЗ-1), Михаил Гребенщиков (ФЗ-1), Дмитрий Прасковьин (ФЗ-2), Кристиан Лейних (ФЗ-2), Никита Малинин (ФЗ-3), Александр Киреев (ФЗ-3), Ксения Ларина (ФЗ-4), Надежда «Ангина» Игошина (ФЗ-4), Руслан Масюков (ФЗ-5), Ирсен Кудикова (ФЗ-5), Майк Мироненко (ФЗ-5), Сабрина Гаджикаибова (ФЗ-6), Мила Куликова (ФЗ-6), Корнелия Манго (ФЗ-7) и Филипп Чинянга (ФЗ-7). Причем кандидатура последнего вызвала у создателей проекта наибольшие споры, ибо участие Чинянги в своей «Фабрике звезд – 7» было небольшим. Однако из-за того, что этот «фабрикант» был коварно обманут продюсером ФЗ-7 Константином Меладзе, вравшим прямо с экрана на всю страну о том, что он непременно станет Чинянгой заниматься, руководство Первого решило таким образом компенсировать темнокожему пареньку долг нечестного продюсера.

Восьмая «фабрика» будет запущена во второй половине мая. Раньше не получается никак, ибо в настоящее время все силы Первого канала брошены на подготовку московского «Евровидения».

Генеральным продюсером «Фабрики звезд – 8» будет Юрий Аксюта, музыкальным продюсером - Владимир Матецкий. Уже начата подготовка «звездного дома», в котором восьмым «фабрикантам» предстоит безвылазно прожить три месяца, однако его месторасположение руководство программы пока тщательно скрывает. Также всем вышеперечисленным «фабрикантам» до начала проекта категорически запрещено давать СМИ какие-либо комментарии и интервью. Нарушившие это условие будут без лишних разбирательств изгоняться из проекта и заменяться другими «фабрикантами» прошлых созывов.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ
Старый 03-04-2009, 19:48
ответ для Katja на сообщение "Фабрика звезд - 8"
    #2
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Участники:

Юлия Бужилова (ФЗ-1) Мария Алалыкина (ФЗ-1) Михаил Гребенщиков (ФЗ-1)
Дмитрий Прасковьин (ФЗ-2) Кристиан Лейних (ФЗ-2)
Никита Малинин (ФЗ-3) Александр Киреев (ФЗ-3)
Ксения Ларина (ФЗ-4) Надежда «Ангина» Игошина (ФЗ-4)
Руслан Масюков (ФЗ-5) Ирсен Кудикова (ФЗ-5) Майк Мироненко (ФЗ-5)
Сабрина Гаджикаибова (ФЗ-6) Мила Куликова (ФЗ-6)
Корнелия Манго (ФЗ-7) Филипп Чинянга (ФЗ-7)
Старый 03-04-2009, 22:12
ответ для Katja на сообщение "Участники: Юлия Бужилова (ФЗ-1)..."
    #3
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Это типа последний шанс их раскрутить.
Старый 03-04-2009, 22:13
ответ для Katja на сообщение "Фабрика звезд - 8"
    #4
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Это не первоапрельская шутка???
Старый 03-04-2009, 22:16
ответ для loterev на сообщение "Это типа последний шанс их..."
    #5
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Алалыкина, если мне не изменяет память отказалась петь в "Фабрике" выбрала учебу, а теперь решила попробовать? Их же изначально там 4 должно было быть, так?
Старый 03-04-2009, 22:32     #6
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Это не первоапрельская шутка???
Не знаю Но как правило когда шутят, то 2 апреля об этом сообщают. Пока опровержения нет. Ну, если окажется шуткой, то просто вспомним ребят и тему закроем
Старый 03-04-2009, 22:43     #7
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Алалыкина, если мне не изменяет память отказалась петь в "Фабрике" выбрала учебу, а теперь решила попробовать? Их же изначально там 4 должно было быть, так?
Она ушла из группы "Фабрика" так как муж был против занялась семьей родила ребенка .....
Но эта фабрика действительно неудачников
Из всего состава мне только Корнелия нравится. Такой голос, а раскрутить никто не берется!
Старый 03-04-2009, 22:51
ответ для Katja на сообщение "Фабрика звезд - 8"
    #8
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


А мне Ксения Ларина нравится...
Старый 03-04-2009, 23:43     #9
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Это не первоапрельская шутка???
Тоже так подумала
Старый 04-04-2009, 02:12
ответ для Katja на сообщение "Фабрика звезд - 8"
    #10
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


Да!!! Забавно будет!!!! Лузеры наступают!!!
Ксюша Ларина - та еще певунья! Глазки такие большие, миленькие, но тупая была... никогда не забуду выпуск, когда она с Ниной Арифулиной готовила номер на какую-то песню и говорила: Ну у меня такая здоровская песня, я хочу свечи и ветер.... Нина ей тогда долго у веска крутила....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.