Проблема сидячей коляски :-( У кого так ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 18:06     #1
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Вот пару дней назад поставили сидячку ,до этого в люльке дрыхли,хоть мы уже и большие ( почти 11 месяцев).Коляска у нас хорошая- эммальюнга 2 в 1ом (точное название не знаю,надо в описании смотреть).Посадили ребенка,проехали 20 метров,смотрим,а он съехал вниз как-бы из положения сидя.Я его подтянула,а он опять.Меняли все положения спинки,подтягивали ремни безопасности.Съезжает и все тут ,конечно комбез у нас скользкий.Но я все равно в расстройстве.Такие деньги заплатили за коляску,а вот тебе,только в лежачем положении или в домашей х.б. одежде- не съезжает! ( но до лета еще далеко!)Можно зафиксировать подставку для ног,тогда ребенок какбы упирается в нее ногами и вроде не съезжает,но она фиксируется только в определенном положении, в котором ножкам уже тесновато,а мы ж растем!Возможно,можно с помощью отвертки или спец. винта какого-то это положение поменять,чтобы ноги были выпрямлены и в тоже время упор в подставку для ног был.Но неужели все так сложно?Или это у всех у кого 2 в 1ом так? А может она расчитана на ребенка постарше и тогда он уже не будет съезжать ?
Старый 02-04-2009, 18:09     #2
Катя-Катерина_
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Коммендантский пр.
Сообщения: 299
Катя-Катерина_ отсутствует


У меня Jane 3 в1, поставили сидячку тоже только что, тоже ребенок сполз... только я не анализировала еще, почему, но факт констатирую! вот
Старый 02-04-2009, 18:12     #3
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


У меня эмма 2 в 1 (универсал), но такой проблемы не было. Придумайте подстилку, которую можно привязать к коляске, чтобы комбез не скользил по ней. Все, что могу предложить...
Старый 02-04-2009, 18:13     #4
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина_ Посмотреть сообщение
У меня Jane 3 в1, поставили сидячку тоже только что, тоже ребенок сполз... только я не анализировала еще, почему, но факт констатирую! вот
+1. Сползает,когда подножка опущена. Причем она сама к этому стремится, выпрямляясь из сидячего положения. А когда хочет прекрасненько сидит, иногда даже за бампер держится.
Старый 02-04-2009, 18:16     #5
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Наверно с непривычки еще, потом сам будет ровненько сидеть и вперед наклоняться. Мы тоже как посадили в коляску, сползали. А потом дочь поняла, что так не видно ничего, сама сидит ровненько и за бампер ручками держится.
Старый 02-04-2009, 18:23     #6
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Вот пару дней назад поставили сидячку ,до этого в люльке дрыхли,хоть мы уже и большие ( почти 11 месяцев).Коляска у нас хорошая- эммальюнга 2 в 1ом (точное название не знаю,надо в описании смотреть).Посадили ребенка,проехали 20 метров,смотрим,а он съехал вниз как-бы из положения сидя.Я его подтянула,а он опять.Меняли все положения спинки,подтягивали ремни безопасности.Съезжает и все тут ,конечно комбез у нас скользкий.Но я все равно в расстройстве.Такие деньги заплатили за коляску,а вот тебе,только в лежачем положении или в домашей х.б. одежде- не съезжает! ( но до лета еще далеко!)Можно зафиксировать подставку для ног,тогда ребенок какбы упирается в нее ногами и вроде не съезжает,но она фиксируется только в определенном положении, в котором ножкам уже тесновато,а мы ж растем!Возможно,можно с помощью отвертки или спец. винта какого-то это положение поменять,чтобы ноги были выпрямлены и в тоже время упор в подставку для ног был.Но неужели все так сложно?Или это у всех у кого 2 в 1ом так? А может она расчитана на ребенка постарше и тогда он уже не будет съезжать ?
У нас тоже съезжает в этой коляске. Люлькой нарадоваться немогла, а вот сидячка чуть подкачала. Продувает со всех сторон, нет карманов для мелочи, нет зимнего чехла на ножки, съезжает ребенок. Действительно, за такие деньги обидно
Старый 02-04-2009, 18:41     #7
olgavl
Активный участник
 
Профиль olgavl
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщения: 348
olgavl отсутствует


у нас обычный трансформер, но мы тоже съезжаем.
наверное, из-за комбезов это все
Старый 02-04-2009, 18:56     #8
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgavl Посмотреть сообщение
у нас обычный трансформер, но мы тоже съезжаем.
наверное, из-за комбезов это все
У меня JEOBY JOSS никто никуда не съзжает, но у нас пока шкура постелена для тепла, может когда без всего, тогда тоже будет съезжать...
Старый 02-04-2009, 19:00     #9
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgavl Посмотреть сообщение
у нас обычный трансформер, но мы тоже съезжаем.
наверное, из-за комбезов это все
+1,купила прогулку макларен,там прикреплен 5титочечным ремнем,поэтому не съезжает
Старый 02-04-2009, 19:48     #10
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


В 901-ой Капелле та же проблема




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.