"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:29     #501
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Точно..сейчас дочь проснётся и померию... я начиталась, в разделе от года до трёх, про аскорид...уже и на это стало грешить...правду говорят, меньше знаешь, лучше спишь!
+1 насчет меньше знаешь, лучше спишь. Я тут смотрю сериал "Доктор Хаус" никто не смотрел? Вот где ужассс, сколько на свете болячек....
Старый 06-03-2009, 20:34     #502
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Галя (Гага) как я вас понимаю (насчет маленьких гарнизонов). Сами служили на Новой земле, теперь вот в Мурманске.
Старый 06-03-2009, 20:50     #503
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Точно..сейчас дочь проснётся и померию... я начиталась, в разделе от года до трёх, про аскорид...уже и на это стало грешить...правду говорят, меньше знаешь, лучше спишь!
как голова?
Старый 06-03-2009, 20:50     #504
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
давайте, якогда о таком читаю плачу каждый раз, так хочется хоть чем то помочь
А все время думаю о том, что моя Полинка в любви, ласке растет. Сытая, умытая. А много детишек и брошенных, и голодных. И есть мамочки хорошие, а сами босые и голодные. А у меня вещей всяких склады. Еще,вот, хочу подарки детдомовским покупать. Передавать с кураторами.

Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
мы нормально ночью только плохо было, с двух часов почти не спали, два раза свечку ставила, тк темпа за 39 была. проснулись в пол-двенадцатого - бодры, веселы и хотим ЕЕЕЕЕЕсть! t есть пока, 37,3 но уже не так страшно
Сегодня еще может подняться. Но в любом случае можно говорить о том, что идете на поправку. Ура!

Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки! Можно к вам в компанию? Меня зовут Влада. Сыну 17лет, дочке 31 марта будет 9 лет. Правда живем мы не в Питере, а в Мурманске. Иногородних принимаете?
Принимаем! Мы в 2005 году с мужем путешествовали по краям и весям нашей родины.) Были в Мончегорске, Ловозере, до Мурманска доехали. Мне очень понравился Ваш город. Больше всего удивило то, что в отличие от плоского Питера дождевая вода не просто в лужицах прибывает, а ручьями течет по улицам.)))
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Аня, вот только сегодня гуляла и размышляла, куда бы кучу вещей спровадить. Выбрасывать жалко, класть некуда, а носить ведь все равно не буду. Взрослые же вещи тоже пригодятся кому-нибудь?
Конечно!!!
Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Хорошего всем дня и солнечной погоды! Вот бы и на праздники солнышко было. Никак не думала, что так быстро топик Green Mama создаст - просто молодчина! Если все не против, присоединюсь.
Зовут Вика- 42 года, старшей дочери -17 ( 11 класс- ужас, по ночам не спит), младшей 10 мес.- тоже по ночам не спит- ужас! Вот такой у меня сейчас ужас ужасный, но надеюсь через полгодика настанет мне счастье и там и там
Привествую! Располагайтесь!)
Старый 06-03-2009, 20:50
ответ для Feo на сообщение "как голова?"
    #505
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


новеньким Здравствуйте!
Старый 06-03-2009, 20:51     #506
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Галя (Гага) как я вас понимаю (насчет маленьких гарнизонов). Сами служили на Новой земле, теперь вот в Мурманске.
В Мурманске нравится?
Старый 06-03-2009, 20:52     #507
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


А мне сегодня на работе деньги заплатили, что с июля должны..) Муж в магаз пошел за вкусняшкой) Будем смотреть "Перевозчика" 3, кушать крочку-гриль, пить пиво "Балтика 0".) Надо бы только Маську положить пораньше..)
Старый 06-03-2009, 21:01     #508
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
А мне сегодня на работе деньги заплатили, что с июля должны..) Муж в магаз пошел за вкусняшкой) Будем смотреть "Перевозчика" 3, кушать крочку-гриль, пить пиво "Балтика 0".) Надо бы только Маську положить пораньше..)
Я уже слюной захлебываюсь...
Старый 06-03-2009, 21:07
ответ для Гага на сообщение ":support:В Мурманске нравится?"
    #509
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
В Мурманске нравится?
Нравится, но тянет домой. Я сама из Калининграда.
Старый 06-03-2009, 21:11     #510
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение


Принимаем! Мы в 2005 году с мужем путешествовали по краям и весям нашей родины.) Были в Мончегорске, Ловозере, до Мурманска доехали. Мне очень понравился Ваш город. Больше всего удивило то, что в отличие от плоского Питера дождевая вода не просто в лужицах прибывает, а ручьями течет по улицам.)))
Ну так Мурманск расположен на сопках . Девочки, подскажите неопытному пользователю, как у вас получается в одном своем ответе вставлять несколько цитат?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.