๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:59
ответ для Ilios на сообщение "С девулей!! :flower: Ой, не могу!..."
    #6011
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение

да я чесна и не знаю что за подвязки такие
Ага, рассказвый нам
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение

Фигасе!
Ну всё, разбили мечту...
Млин, чем интересно объясняют?..
Ксюнь они чувствуют сто процентов. Я когда на лошадках каталась там незя было с монстрами, тоже может быть не адекват, думаю это все природа и потом они же в не воле, могут тоже захотеть а им наврное незя. Кризис
Старый 30-03-2009, 17:59
ответ для Ilios на сообщение "С девулей!! :flower: Ой, не могу!..."
    #6012
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
С девулей!!

Ой, не могу! Ржака!!!!


У Мадамы много телефончиков полезных, поспрашай!


Привет! Я Ксюша!



Фигасе!
Ну всё, разбили мечту...
Млин, чем интересно объясняют?..
Я могу только предположить - любое животное не предсказуемо, и поэтому во избежании всяких казусов и стоит запрет....не совсем я думаю будет хорошо, если ДОЛФИН огреет по пузёнке...
Старый 30-03-2009, 18:11     #6013
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Юляш, насколько я в курсе, лимонная кислота лучше позволяет усваиваться кальцию из скорлупы в нашем организЬме
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
У Мадамы много телефончиков полезных, поспрашай!
Спасибо, барышни

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Я могу только предположить - любое животное не предсказуемо, и поэтому во избежании всяких казусов и стоит запрет
Это уж точно
Старый 30-03-2009, 18:13     #6014
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Я могу только предположить - любое животное не предсказуемо, и поэтому во избежании всяких казусов и стоит запрет....не совсем я думаю будет хорошо, если ДОЛФИН огреет по пузёнке...
дааа..и потом они же все таки рыбы и простите всякие там свои дела делают прям в воду, а это уже микробы.

Кстати счас залезла в поисковике по это теме не много, но мнения как обычно разделились, кто-то пишет нельзя, а какие-то врачи в Японии решили, что это полезно как слушать классическую музыку. У Дельфинов ведь очен развито общение и они могут общаться с ребенком. Пока видимо толкьо на японском
Старый 30-03-2009, 18:14     #6015
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksushkaj Посмотреть сообщение
Попыталась с цитатой ответить, но пока не получается. Я вообще первый раз на форуме, еще не разобралась.
В Тосно, это вобщем недалеко.
А я вот живу в Гатчине, на работу всю жизнь езжу в Питер. Рожать думаю там же или в Пушкине. Еще не знаю. Наблюдаюсь в платной клинике. Есть тут у нас Стомамедсервис. Что еще рассказать, тетка уже большая, тридцатник уже есть, а жду вот первенца.
Чтоб с цитаткой было, ты на плюсик нажимай вверху сообщения, но не больше пяти штук.
А потом нажимаешь "добавить сообщение", и они у тя все вылезают!
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Сходила в ЖК, потом к урологу, потом опять в ЖК. Воообщем до 9 апреля, я круглосуточная Б, на больничном, а дальше еще не известно. Страшно еси каменюка пойдет... так что буду спокойно вставать, гулять и по больше отдыхать
О, ну ваще, ты считай, в декрете уже!
Пока больняк, пока то-се, уже и в очередной отпуск пора
Когда тя на работе-то отпускают?


Слушай мою установку! Каменюка не пойдет!! усе будет нормуль! Я сказала!!!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Ксюнь они чувствуют сто процентов. Я когда на лошадках каталась там незя было с монстрами, тоже может быть не адекват, думаю это все природа и потом они же в не воле, могут тоже захотеть а им наврное незя. Кризис
Фигасе, с монстрами на лошдках незя
Захотеть...
Млин, я тут вспомнила, как на дачу к кому-то приехала, а там такса была, мальчик, старый-старый, а у меня монстры...
Он ко мне все лезет и лезет, ну я собак-то люблю, давай его гладить там, играть с ним, мне ж за счастье!
Но когда он докопался до моей ноги, и стал делать определенные движения нижней частью...тут-то я и задумалась...
Чета тут не то...
В-общем, весь вечер я от него носилась по всей даче
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Я могу только предположить - любое животное не предсказуемо, и поэтому во избежании всяких казусов и стоит запрет....не совсем я думаю будет хорошо, если ДОЛФИН огреет по пузёнке...
Ну да, не очень-то...
Старый 30-03-2009, 18:15     #6016
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
дааа..и потом они же все таки рыбы и простите всякие там свои дела делают прям в воду, а это уже микробы.

Кстати счас залезла в поисковике по это теме не много, но мнения как обычно разделились, кто-то пишет нельзя, а какие-то врачи в Японии решили, что это полезно как слушать классическую музыку. У Дельфинов ведь очен развито общение и они могут общаться с ребенком. Пока видимо толкьо на японском
Срочно учим японский
Старый 30-03-2009, 18:26
ответ для Ilios на сообщение "Срочно учим японский :046::046:"
    #6017
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Срочно учим японский
Ага! Для меня английский-то - катастрофа

Вспомнила - в 90-е годы купили аудио-кассету пустую, чтоб себе музыку переписать. А дома выяснилось, что на ней уже есть запись, причем песни как раз то ли на японским, то ли на китайском - убиться веником Но было смешно
Старый 30-03-2009, 18:28     #6018
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Эх, это ж я тему с дельфинами начала, точнее с дельфинарием.... а теперь сижу и завидую.. Я б мечтала с ними поплавать, только вот плавать не умею(( так что по их правилам совсем не подхожу((((
Старый 30-03-2009, 18:44     #6019
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Слушай, не хочу пугать, но у меня вены сильно полезли именно когда я степом как сумасшедшая увлеклась! ДА и какой нам щас степ, там же нагрузка немаленькая, только еси спецом для беременных

КИа Сид - очень классная машинка! Мы очень долго к ней присматривались, когда выбирали мне машину, и хоть остановились на Пежо, все-таки СИд - СУПЕР!!! ПОздравляю
Спасибки!!! Маш СТЕП - это магазин такой медецинский там как раз эти МЕДИ продают, вот я все дбраться не могу, наверное на этой неделе доеду

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение

когда на учет поставишь - фотки покажешь? я уже и сама подумываю о покупке 2й чтоб малышастика и свою попу возить куда нуна, а то муж не согласится машинку мне оставлять, правда мне не потянуть будет 2007 год - она навена стоит как маленькая лошадка- много многол деньгов
Осаго да подорожало и сильно а ты каску себе сделал? машинка то новая поччти - это не 3к зелени в год за мой 92 год
и тебе обязаточно надо будет с нами встретиться и "чаем" обмыть мафынку
Да я уже поставила, только фоток нет пока , блин но моща хочу вам сказать...КАСКО пока не буду делать мая дождусь когда 3 года будет стажа

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Хм.. Как-то я за ней смен настроения не заметила, вроде всегда такая доброжелательная. Хотя настроение вещь скользкая :-). Тоже дочку уже родила, вроде 4 ей будет.
Мне не нра что она может на приеме спокойно разговаривать по телефону со своими платными пациентами, а ты сидишь как дурак...а ваще она мне тоже нра...очень позитивная

Цитата:
Сообщение от ВанинаЮля Посмотреть сообщение
Всем привет!А я в пятницу ходила на Узи,у меня девонька будетБезумно рада!!!А пару дней назад знакомая родила,на всех узи говорили что девочка,они всё приданное розовенькое прикупили,а родила мальчика,вот теперь я сижу и параною.вдруг у меня тоже ошиблись

Ни фига себе!!!!! А как же это не увидеть можно
Старый 30-03-2009, 18:45     #6020
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Чтоб с цитаткой было, ты на плюсик нажимай вверху сообщения, но не больше пяти штук.
А потом нажимаешь "добавить сообщение", и они у тя все вылезают!

О, ну ваще, ты считай, в декрете уже!
Пока больняк, пока то-се, уже и в очередной отпуск пора
Когда тя на работе-то отпускают?


Слушай мою установку! Каменюка не пойдет!! усе будет нормуль! Я сказала!!!


Фигасе, с монстрами на лошдках незя
Захотеть...
Млин, я тут вспомнила, как на дачу к кому-то приехала, а там такса была, мальчик, старый-старый, а у меня монстры...
Он ко мне все лезет и лезет, ну я собак-то люблю, давай его гладить там, играть с ним, мне ж за счастье!
Но когда он докопался до моей ноги, и стал делать определенные движения нижней частью...тут-то я и задумалась...
Чета тут не то...
В-общем, весь вечер я от него носилась по всей даче


Ну да, не очень-то...
У меня с 12 мая декрет, а еще 10 дней отпуска имеется.
Установку поняла Почкам передала

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ага! Для меня английский-то - катастрофа

Вспомнила - в 90-е годы купили аудио-кассету пустую, чтоб себе музыку переписать. А дома выяснилось, что на ней уже есть запись, причем песни как раз то ли на японским, то ли на китайском - убиться веником Но было смешно
Юль этож какой дефицит в 90ые то почти как джинсы в начале.
А вам нам на халяву досталось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.