๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:40     #5151
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Ируське нашей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб всё ок, и по-быстрее выписали!
Ируська наша здоровА, чего и всем желает ))) а вот Натуське кулаков ага... @@

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
ДоброДоброе Солнечное Утро!!! Хоть и мороз но такое чувство, что "зима не даром злится" Вопчим буду бурную деятельность развивать...
сегодня сказали что это воскресенье будет переломным, ДО - холодно, ПОСЛЕ- весна начинается и возможны дневные температуры до +10!
Старый 26-03-2009, 09:50     #5152
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
ДоброДоброе Солнечное Утро!!! Хоть и мороз но такое чувство, что "зима не даром злится" Вопчим буду бурную деятельность развивать...
это то точно. Щас мелкий прискачет- гулять идем мама. Я вот думаю к стамотологу мне его сегодня вести или завтра. Все равно лениво- ехать надо.
Чет беременность на мне не лучшим образом сказалась- я стала жадной -мне денег даже на маршрутку жалко, А из нашего района основной транспорт- это маршрутка, гос. транспорт- ходит не очень.
Старый 26-03-2009, 09:52     #5153
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Всем привет!






сегодня сказали что это воскресенье будет переломным, ДО - холодно, ПОСЛЕ- весна начинается и возможны дневные температуры до +10!
Было бы хорошо. Тепла охота оже.
Старый 26-03-2009, 09:55     #5154
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Всем привет!



Ируська наша здоровА, чего и всем желает ))) а вот Натуське кулаков ага... @@



сегодня сказали что это воскресенье будет переломным, ДО - холодно, ПОСЛЕ- весна начинается и возможны дневные температуры до +10!
голова беременная дурная
конечно имела ввиду Щастье! пойду подправлю!

а тепла уж очень хочется!!!!
будем надеяться
Старый 26-03-2009, 09:59     #5155
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Всем привет!

сегодня сказали что это воскресенье будет переломным, ДО - холодно, ПОСЛЕ- весна начинается и возможны дневные температуры до +10!
Ой, очень хотелось бы - воопче по моим воспоминаниям на мой ДР всегда хорошая погода, а это как раз начало апреля "Весна в окно стучится и гонит зиму прочь!!!"""

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
это то точно. Щас мелкий прискачет- гулять идем мама. Я вот думаю к стамотологу мне его сегодня вести или завтра. Все равно лениво- ехать надо.
Чет беременность на мне не лучшим образом сказалась- я стала жадной -мне денег даже на маршрутку жалко, А из нашего района основной транспорт- это маршрутка, гос. транспорт- ходит не очень.
Женя я тоже кака-то жадная стала - не езжу на маршрутке, понимаю, что чушь, но все равно не езжу А к стоматологу ехать - это должен быть праздник - я вот помню почти каждый поход в детскую стоматологию с родителями - мы шли гуляли мне рассказывали удивительные сказки и истории и потом мы как бы ненароком приходили к телевышке (у меня зубная поликлиника там была на Петроградке) и логично мы заходили к зубному - я шла как на праздник - ну а потом была обязательная программа - телебашня и волшебная булочная с изумительным докторским хлебом (не поверите я была уверена что это он все лечит а продавали его токо там (может и нет но я так думала) какие это были 2 часа ожидания пока этот хлебушек можно было съесть......) Теперь зубные врачи мои любимые хотя они меня не очень любят - все больше отправляют погулять
Старый 26-03-2009, 10:20     #5156
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение

Женя я тоже кака-то жадная стала - не езжу на маршрутке, понимаю, что чушь, но все равно не езжу А к стоматологу ехать - это должен быть праздник - я вот помню почти каждый поход в детскую стоматологию с родителями - мы шли гуляли мне рассказывали удивительные сказки и истории и потом мы как бы ненароком приходили к телевышке (у меня зубная поликлиника там была на Петроградке) и логично мы заходили к зубному - я шла как на праздник - ну а потом была обязательная программа - телебашня и волшебная булочная с изумительным докторским хлебом (не поверите я была уверена что это он все лечит а продавали его токо там (может и нет но я так думала) какие это были 2 часа ожидания пока этот хлебушек можно было съесть......) Теперь зубные врачи мои любимые хотя они меня не очень любят - все больше отправляют погулять
здорово.у меня не боится тоже стамотолога. а праздник там в стамотологии детям устраивают. Я вожу его в Дункан- ее хоть и ругают, но я довольна-мы там только на осмотры ходим. Зубки лечить нам еще неразу не пришлось, что меня радует
Старый 26-03-2009, 10:28     #5157
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
здорово.у меня не боится тоже стамотолога. а праздник там в стамотологии детям устраивают. Я вожу его в Дункан- ее хоть и ругают, но я довольна-мы там только на осмотры ходим. Зубки лечить нам еще неразу не пришлось, что меня радует
Ну я слышала о Дункане неплохие отзывы - главное чтобы малышу нравилось.
Кстати я нашла журнал с выкройками теперь буду просить мужа чтобы он подключил сканер вечером и уже отправлю сюды на форум А то я сама его не могу включить - это видимо беременный мозг сопротивляется технике....
Старый 26-03-2009, 10:46     #5158
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Всем доброе утро!
Я не потерялась, я закопалась в дебри математики Рассчитываю кухонную мебель, исправляю ошибки, снова рассчитываю... Одним словом, мысленно я с вами, но времени катастрофически нет. Кто там меня спрашивал про самостоятельное изготовление кухни? Если оставляли вопросы в топике, повторите из в личку, я не в силах все перечитать. Но ответить постараюсь, насколько хватит своего опыта.
Старый 26-03-2009, 10:50     #5159
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Ну я слышала о Дункане неплохие отзывы - главное чтобы малышу нравилось.
Кстати я нашла журнал с выкройками теперь буду просить мужа чтобы он подключил сканер вечером и уже отправлю сюды на форум А то я сама его не могу включить - это видимо беременный мозг сопротивляется технике....
здорово будем ждать.
А дункан ругают здесь на ЛВ. Но я довольна- к ребенку очень хорошее отношение, не пугают и быстро осматривают Ребенку там нравится.
Старый 26-03-2009, 10:57     #5160
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я не потерялась, я закопалась в дебри математики Рассчитываю кухонную мебель, исправляю ошибки, снова рассчитываю... Одним словом, мысленно я с вами, но времени катастрофически нет. Кто там меня спрашивал про самостоятельное изготовление кухни? Если оставляли вопросы в топике, повторите из в личку, я не в силах все перечитать. Но ответить постараюсь, насколько хватит своего опыта.
У меня главный вопрос, где вы собираетесь фасады и саму конструкцию заказывать??Я чего то не нашла на просторах инета, плохо искала??.....
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.