где пройти комплексную диагностику (у всех врачей) организма на Севере ???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 12:45     #1
koza33
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 914
koza33 отсутствует


Всем здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста, где на Севере (Просвет, Гражданка, Приморский р-н) можно пройти комплексную диагностику, чтобы по всем врачам специалистам пройти, особенно кардиолог и невропатолог интересуют.
Также желательно знать цену вопроса такой диагностики.
Может есть такое место - где собраны супер-врачи (я наверно, много хочу...).
Похудела с лета на 7-8 кг (было 65 стало 57), но теперь периодически меня валит с низким давлением 92 на 65 где-нить, раз в месяц это строго бывает, так понимаю, что это явный непорядок и пора к врачу. Седня еле на работу доехала - в метро , ну невозможно совсем , раньше такого не было ...Есть не могу, мутит по-страшному, реагирую на запахи, от курящех на улице выть хочется, пройдет мимо кто-нить с сигаретой, а у меня сразу рвотный рефлекс...ужооооооос, в общем.
Девы - тока диагнозы мне не ставьте страшные, а то я мнительная очень.
Не беременная опять же - это точно, вроде недавно праздники были

Буду очень благодарна - если кто что подскажет!!!
Заранее спасибо
Старый 16-02-2009, 13:34     #2
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Советую вам сначала сдать кровь на клинический анализ и СОЭ (например в Хеликсе). У меня похожая была ситуация - выявилась железодефицитная анемия сильная (гемоглобин 71) - начала обследоваться - по гинекологии нашла проблему - пока ей занимаюсь, дальше посмотрим.
А ещё похудение, давелние - могут быть проблемы с щитовидкой. В Хеликсе же делают программы проверки на функцию щитовидной железы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.