Путин разрушил экономику России!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 15:53     #1
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Я сама в политике не очень то и разбераюсь! Так же как и многие верю в то, что говорят по ТВ
Мой свекр очень разбирается в политике (сам в ней) Вообще человек он ОЧЕНЬ серьезный и редко, что рассказывает и говорит а тут видимо набалело... рассказал про политику Путина! о том как он разрушил всю экономику России, которая была до него. Сказал, что Медведев ни кто и звать его ни как! Медведев просто пешка и что в следущие выборы опять выберут Путина. Рассказал о том, что все каналы на ТВ подбиты под Путина. Даже НТВ уже тоже под ним, поэтому на ТВ эту информацию умалчивают.. только на радио ЭХО москвы свободно об этом говорят...
короче не буду все расписывать как это получилось, но свёкр сказал, что с приходом Путина начнется тотталиторизм и вот тогда то мы все попляшем
объяснил это тем, что Путин упор нашей экономики поставил на нефть! теперь мы от нее зависим! а все крупные компании нефи уже под Путиным...
сорри что все примитивным языком я не политик

конечно сейчас многие начнут орать, что такого не будет и быть не может но свёкр мой точно знает что говорит
какие мысли?
Старый 09-02-2009, 15:57     #2
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


свекра в президенты
...за какое время он порядок наведет?
Старый 09-02-2009, 15:58     #3
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Ну вот... вроде же Ельцин был разрушителем? Нет?
Старый 09-02-2009, 15:59     #4
Татошкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 307
Татошкин отсутствует


А что при Ельцине была какая то экономика?НЕ заметили.
Старый 09-02-2009, 16:00     #5
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
Я сама в политике не очень то и разбераюсь! Так же как и многие верю в то, что говорят по ТВ
Мой свекр очень разбирается в политике (сам в ней) Вообще человек он ОЧЕНЬ серьезный и редко, что рассказывает и говорит а тут видимо набалело... рассказал про политику Путина! о том как он разрушил всю экономику России, которую построил Ельцин. Сказал, что Медведев ни кто и звать его ни как! Медведев просто пешка и что в следущие выборы опять выберут Путина. Рассказал о том, что все каналы на ТВ подбиты под Путина. Даже НТВ уже тоже под ним, поэтому на ТВ эту информацию умалчивают.. только на радио ЭХО москвы свободно об этом говорят...
короче не буду все расписывать как это получилось, но свёкр сказал, что с приходом Путина начнется тотталиторизм и вот тогда то мы все попляшем
объяснил это тем, что Путин упор нашей экономики поставил на нефть! теперь мы от нее зависим! а все крупные компании нефи уже под Путиным...
сорри что все примитивным языком я не политик

конечно сейчас многие начнут орать, что такого не будет и быть не может но свёкр мой точно знает что говорит
какие мысли?
типа не продается ????
Старый 09-02-2009, 16:00     #6
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
Я сама в политике не очень то и разбераюсь! Так же как и многие верю в то, что говорят по ТВ
Мой свекр очень разбирается в политике (сам в ней) Вообще человек он ОЧЕНЬ серьезный и редко, что рассказывает и говорит а тут видимо набалело... рассказал про политику Путина! о том как он разрушил всю экономику России, которую построил Ельцин. Сказал, что Медведев ни кто и звать его ни как! Медведев просто пешка и что в следущие выборы опять выберут Путина. Рассказал о том, что все каналы на ТВ подбиты под Путина. Даже НТВ уже тоже под ним, поэтому на ТВ эту информацию умалчивают.. только на радио ЭХО москвы свободно об этом говорят...
короче не буду все расписывать как это получилось, но свёкр сказал, что с приходом Путина начнется тотталиторизм и вот тогда то мы все попляшем
объяснил это тем, что Путин упор нашей экономики поставил на нефть! теперь мы от нее зависим! а все крупные компании нефи уже под Путиным...
сорри что все примитивным языком я не политик

конечно сейчас многие начнут орать, что такого не будет и быть не может но свёкр мой точно знает что говорит
какие мысли?
Ельцин построил экономику?
Это шутка?

PS За 15 лет можно построить то, что много десятилетий до этого целенаправленно разрушалась.
Будь хоть Путин, хоть Господь Бог???
Напомните мне серой, сколько лет хваленые Европы и Америки шли к нынешнему благополучию?
Старый 09-02-2009, 16:01     #7
Mrs.ElenaMarple
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 190
Mrs.ElenaMarple отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
Я сама в политике не очень то и разбераюсь! Так же как и многие верю в то, что говорят по ТВ
Мой свекр очень разбирается в политике (сам в ней)
конечно сейчас многие начнут орать, что такого не будет и быть не может но свёкр мой точно знает что говорит
какие мысли?

Вообще то, мой свекр считает, что со времен 1917 года экономики (в смысле своей свободы экономичности и рыночности) в своей сути на территории бывшей Российской империи еще не было. Так что Путину трудно было разрушить то, чего нет.
Старый 09-02-2009, 16:01     #8
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Очень интересная темка... Полностью согласна с Вашим свекром... Пойду погуляю с ребёнком, потом вернусь в Вашу темку...
Старый 09-02-2009, 16:01     #9
Сеньорина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 627
Сеньорина отсутствует


при Путине в отличии от эпохи Ельцина люди жить нормально стали
Старый 09-02-2009, 16:02     #10
Lily_Potter
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 43
Lily_Potter отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
Сказал, что Медведев ни кто и звать его ни как! Медведев просто пешка и что в следущие выборы опять выберут Путина. Рассказал о том, что все каналы на ТВ подбиты под Путина. Даже НТВ уже тоже под ним, поэтому на ТВ эту информацию умалчивают.. только на радио ЭХО москвы свободно об этом говорят...
короче не буду все расписывать как это получилось, но свёкр сказал, что с приходом Путина начнется тотталиторизм и вот тогда то мы все попляшем
объяснил это тем, что Путин упор нашей экономики поставил на нефть! теперь мы от нее зависим! а все крупные компании нефи уже под Путиным...
сорри что все примитивным языком я не политик
Полностью согласна. +19





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.