Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:39     #551
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
На самом деле все знакомые с мальчиками говорят, что все наоборот проще, чем с девочками
честно говоря, судя по сестрам, у которых мальчики, разницы в трудностях воспитания и ухода практически нет, единственная разница только по половому ТАМ
Старый 12-03-2009, 15:37     #552
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
всем привет! А у меня сегодня великий праздник Сегодня родилась моя доченька - напршиваюсь на поздравления
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧИ : support::suppo rt:

Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
я себе представляю картину как я мальчишке меняю памперс, девочке по гладенькому раз два и протер, а мальчугану раз два три а может и больше Хотя понимаю все будет хорошо, справлюсь со всем
НЕЕЕЕ, вот как раз с этим дело проще

Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Да, 4 года Дочка заказала велосипед + сейчас повезем в магазин игрушек - она сама выберет то,что ей нужно чтобы в просак не попасть.Ну и родные подарили деньги

Скаждым годом выбирать подарок становится все труднее, тк игрушек очень много, покупаем просто так новую каждую неделю.
воо и у нас уже стока игрух, девать не куда....
Старый 12-03-2009, 17:18     #553
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Да, 4 года Дочка заказала велосипед + сейчас повезем в магазин игрушек - она сама выберет то,что ей нужно чтобы в просак не попасть.Ну и родные подарили деньги

Скаждым годом выбирать подарок становится все труднее, тк игрушек очень много, покупаем просто так новую каждую неделю.
Ага, я тоже понимаю, что не надо все время игрушки покупать, но их все больше и больше
Старый 12-03-2009, 19:16     #554
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Инна, привет!
Поздравляю с днем рождения дочи=)))

Можно к вам??
Старый 12-03-2009, 20:15     #555
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
всем привет! А у меня сегодня великий праздник Сегодня родилась моя доченька - напршиваюсь на поздравления
Поздравляю! Пусть у малышки жизнь будет яркая,красочная, похожая на добрую сказку!
Изображения
 
Старый 12-03-2009, 20:16     #556
pingvinenok
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3
pingvinenok отсутствует


Девочки, как хорошо, что есть такой форум! Очень нужен ваш совет!
Сегодня пошла к гинекологу в местную поликлинику, думала сдам обычную цитологию и заодно спрошу про анализы, которые нужно сдать перед Б. (по крайней мере, надеялась выбить список необходимых инфекций, а дальше уже куда-нибудь в платную клинику сходить)...мы с мужем планировали летом поактивничать...ничего не успела сказать гинкологу, как она начала...а вы не думаете провериться на бесплодие? почему за столько лет не было ни одной беременности, ни одного аборта (мы с мужем вместе уже 6 лет, мне 25), прерванный половой акт -это не способ предохранения, у вас точно что-то не в порядке!....пришла домой вообще никакая...что действительно все так серььезно? !!!!!!!!!!!!!???????????
Старый 12-03-2009, 20:17     #557
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Инна, привет!
Поздравляю с днем рождения дочи=)))

Можно к вам??
Не мона, а нуно
Старый 12-03-2009, 20:28
ответ для pingvinenok на сообщение "напугали в жк"
    #558
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Не мона, а нуно
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от pingvinenok Посмотреть сообщение
Девочки, как хорошо, что есть такой форум! Очень нужен ваш совет!
Сегодня пошла к гинекологу в местную поликлинику, думала сдам обычную цитологию и заодно спрошу про анализы, которые нужно сдать перед Б. (по крайней мере, надеялась выбить список необходимых инфекций, а дальше уже куда-нибудь в платную клинику сходить)...мы с мужем планировали летом поактивничать...ничего не успела сказать гинкологу, как она начала...а вы не думаете провериться на бесплодие? почему за столько лет не было ни одной беременности, ни одного аборта (мы с мужем вместе уже 6 лет, мне 25), прерванный половой акт -это не способ предохранения, у вас точно что-то не в порядке!....пришла домой вообще никакая...что действительно все так серььезно? !!!!!!!!!!!!!???????????
Мы тоже никогда не предохранялись, или старалась в безопасные дни, или ППА. Между детьми
7 лет разницы. Абортов не было, контрацептивы не пила.
Но все же второй получился=))

Когда запланировали третьего - получилось со второй попытки, но оказалась ЗБ, теперь вот опять стараемся.
Старый 12-03-2009, 21:43
ответ для pingvinenok на сообщение "напугали в жк"
    #559
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от pingvinenok Посмотреть сообщение
Девочки, как хорошо, что есть такой форум! Очень нужен ваш совет!
Сегодня пошла к гинекологу в местную поликлинику, думала сдам обычную цитологию и заодно спрошу про анализы, которые нужно сдать перед Б. (по крайней мере, надеялась выбить список необходимых инфекций, а дальше уже куда-нибудь в платную клинику сходить)...мы с мужем планировали летом поактивничать...ничего не успела сказать гинкологу, как она начала...а вы не думаете провериться на бесплодие? почему за столько лет не было ни одной беременности, ни одного аборта (мы с мужем вместе уже 6 лет, мне 25), прерванный половой акт -это не способ предохранения, у вас точно что-то не в порядке!....пришла домой вообще никакая...что действительно все так серььезно? !!!!!!!!!!!!!???????????
Да ну, ерунда какая-то.... Видимо у врача было настроение плохое
Мы с мужем до рождения дочки по разному предохранялись 7 лет - не было никаких внеплановх беременостей
Старый 12-03-2009, 21:47     #560
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Я сегодня к врачу опять ходила, буду обследоваться на скрытые инфекции. Мне моя врач сказала, что перед сдачей анализов надо делать инъекции гоновакцины, чтобы спровоцировать эти инфекции, если они есть, а то иначе их сложно выявить будет. Кто обследовался на скрытые? Это так всегда такие анализы сдают? А то что-то я немного удивилась




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.