музей железнодорожного транспортра 11 ноября в 15-00 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2007, 17:13     #61
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


ПОдниму
Старый 11-11-2007, 18:51     #62
МИВ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 639
МИВ отсутствует


1. На экскурсии были, собрались справа от входа, у гардероба, и отправились на экскурсию в 15-00.
2. Действительно, где-то в 15-50, когда экскурсия подходила к концу, нам сказали, что на первом этаже кто-то распылил какой-то газ из болончика, мы были в это время на втором этаже, люди поднимались наверх с кашлем и красными глазами, мы тоже начали покашливать. Т.к. экскурсия уже закончилась, быстренько покинули музей.
Старый 11-11-2007, 19:17
ответ для nurik на сообщение "ПОдниму"
    #63
Бланка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 153
Бланка отсутствует


Моя подруга Аэссонэ просила запостить это письмо:

"Надеюсь, экскурсия хоть кому-нибудь понравилась. По крайней мере тётя-экскурсовод была нормальной, а поезда ездили...
Это был кошмарный для меня день, и к сожалению, всё шло наперекосяк...
Вышли с дочкой немножко заранее, помчались по набережной, и я вижу, что машину как-то нехорошо заносит. Вышла посмотреть - колесо спустило, и оно уже успело порваться в хлам. Скорее запарковалась. Что делать? Никуда ехать нельзя, машины со спущенными колёсами за 10 минут разбирают на винтики. Но ведь меня все ждут, вдруг без меня экскурсия сорвется. Ладно, будем надеяться, что за пару часиков машинка никуда не денется. И мы с дочкой пошли на остановку. Место было жутко неудобное, транспорта мало, метро далеко. Интересно, если я опоздаю, без меня начнут?..
Я всё-таки опоздала. Вбежала в музей в 5 минут 4го. Сразу - к кассе. Там одна женщина как раз купила входные билеты (хотя тем, кто идет с экскурсией, они не нужны), и пыталась сдать их обратно. Билеты она благополучно сдала. А группу уже со всех сторон терзала администрация - хотели начинать.
Хоть я и была замученная проблемами с машиной и гонкой с ребятёнком по улицам, паровозы всё-таки очень порадовали. И большие, и малые. А какие чудесные стрелки и движущиеся модели!

Экскурсовод предупредила меня, что чужих надо прогонять, что прибежит послушать полмузея, что экскурсия - для нас. Мне в принципе не жалко, но если будут мешать смотреть нашим деткам, поговорю. И вот у одного стенда вижу, что детей стало как-то совсем много, хотя наших должно быть только 9. Выбрала женщину, которой я не помню (это не значит, что она не с нами, у меня плохая память на лица). Сейчас дословно напишу наш диалог, ибо он меня неприятно поразил:
- У нас экскурсия. Вы её уже оплачивали?
комментария- я бы на такой вопрос сказала, что да, я уже оплатила. Но услышала я совсем другое:
- Да что вы себе позволяете, что вам надо? Я тут с вами с самого начала! Какой ужас, никуда прийти невозможно!
Мама родная, да что я такого сказала?! Ну даже если я сказала что-то не то, забыла человека, который с нами, зачем так ругаться?! Память на лица у меня отвратительная, ничего плохого я не хотела. Если бы мне сказали, что она с форума, или что уже оплатила, или что с самого начала с нами, я бы сразу отошла. Я просто хотела, чтобы в первых рядах стояли НАШИ детки. Ибо и в самом деле экскурсия заказана для нас.

Потом я что-то раскашлялась. Ну вот, думаю, опоздала, народ не предупредила, что билеты не нужны, гадостей наслушалась. Так теперь еще деток позаражаю... Но тут тетя-экскурсовод сказала, что кто-то распылил слезоточивый газ. Дочка тоже раскашлялась. Мы уж даже бродить по музею не стали, побежали скорее на улицу.

Машина оказалась на месте. Так что всё закончилось благополучно".
Старый 11-11-2007, 20:36     #64
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Да, с газом мы попали. А я что то вообще ничего не заметила. Ни лишних людей, ни момента, когда деньги все собрали, никакой возни, все ждала когда пройдет клич - собираем деньги и чуть не опоздала, уже в конце поймала Аэссонэ на выходе. Спасибо Аэссонэ за организацию. Нам все понравилось и газ ничего не испортил. Чуть покашляли только.
Старый 12-11-2007, 08:51     #65
Елка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино-Будапештская/Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 1 697
Елка отсутствует


Нам тоже понравилась экскурсия, СПАСИБО организатору.
Старый 12-11-2007, 10:51     #66
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Еще:
Чья девочка Катя в черном сарафанчике, блондинка, была с папой? Сын рыдал в метро, что забыл с ней попрощаться. Привет от Тимура!
Еще привет Кате в ботинках Антилопа, была с мамой, очень жалко было с ней расставаться Тимуру. )
Старый 12-11-2007, 11:08     #67
Елка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино-Будапештская/Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 1 697
Елка отсутствует


Тимуру тоже привет от девочки Кати в ботинках Антилопа, папе рассказывала вечером, с каким хорошим мальчиком она познакомилась , мы убежали по-быстрому, т.к.к папа ждал внизу и кашель еще этот, жуть
Старый 12-11-2007, 13:06     #68
МИВ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 639
МИВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бланка Посмотреть сообщение
Выбрала женщину, которой я не помню (это не значит, что она не с нами, у меня плохая память на лица). Сейчас дословно напишу наш диалог, ибо он меня неприятно поразил:
- У нас экскурсия. Вы её уже оплачивали?
комментария- я бы на такой вопрос сказала, что да, я уже оплатила. Но услышала я совсем другое:
- Да что вы себе позволяете, что вам надо? Я тут с вами с самого начала! Какой ужас, никуда прийти невозможно!
Мама родная, да что я такого сказала?! Ну даже если я сказала что-то не то, забыла человека, который с нами, зачем так ругаться?! Память на лица у меня отвратительная, ничего плохого я не хотела. Если бы мне сказали, что она с форума, или что уже оплатила, или что с самого начала с нами, я бы сразу отошла. Я просто хотела, чтобы в первых рядах стояли НАШИ детки. Ибо и в самом деле экскурсия заказана для нас.
Я стояла рядом и разговор слышала. Женщина вела себя, мягко говоря, странно... и агресивно. Я тоже не помню ее в начале экскурсии. Она присоединилась позже, я решила, что опоздала, но после вашего "разговора" сильно засомневалась. Когда экскурсия началась, я насчитала 8 деток. В конце их было 10. Могу ошибится, конечно. Хочу Вас поддержать, вы обратились к ней совершенно нормально и правомочно, как организатор, а вот ее реакция была не адекватной.
Экскурсия понравилась. Спасибо. Ребенок просится еще.
Организация - не очень, но вы своим постом многое объяснили.
Еще раз спасибо, и не переживайте.
Старый 12-11-2007, 13:16     #69
Sestra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 669
Sestra отсутствует


Спасибо за организацию экскурсии, нам понравилось. По поводу женщины не переживайте, на свете полно странных людей, не стоит обращать внимания.
Старый 12-11-2007, 15:06     #70
Цветной горошек
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 196
Цветной горошек отсутствует


Привет Тимуру от Кати в черном сарафанчике! Спасибо за организацию экскурсии, моим все понравилось, а происшествия с газом они почти не заметили, папа сказал, что Катька чуть покашляла и дальше побежала! Дитё в восторге, рассказывала про большой вагон поезда и как с детьми бегала в нем!
Наш папа снимал, если кому надо - пишите в личку адрес, пришлю фото!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.