!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:53     #3491
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
посмотрела примерные ценники на путевки...дороговасто для нас
а самим все организовывать - не получится!
во-первых - путешествие - этоподарок моих родителей; во-вторых - я хочу в день свадьбы ни о чем не беспокоится! быть уверенной что вечером прилетим на место, нас отвезут до отеля, и будет у нас первая брачная ночь (в чем я сомневаюсь конечно, наверное тогда будет не до этого)
Или попробуйте найти тур, чтобы только самолет, гостиница в тель-авиве или нетании, можно еще с поездкой в эйлат хоть дня на 3-4. А экскурсии сами потом докупите, если захотите.
Старый 09-04-2009, 11:54     #3492
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ничего Сашуль, нам женщинам это позволительно, это я сейчас понимаю - нельзя объять необъятное и нельзя себя истязать, потом этоне пойдет на пользу ни красоте ни здоровью.
Да уж, хоть я сейчас только подрабатываю, не работаю в полную силу, вынуждена признать, что давно я уже не выглядела так хорошо - всегда ухожена и выспавшаяся! Конечно, нужно стремиться к тому, чтобы и в обычные дни быть неотразимой... Буду стараться!!!
PS Завтра иду на работу!!!
Старый 09-04-2009, 12:01
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3493
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Изменила аватарку. На ней - ворон в образе доктора Хауса. Для справочки - я фанат сериала "Доктор Хаус"
Старый 09-04-2009, 12:03     #3494
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Самый жаркий месяц там - это август, так что в сентябре самый как раз.
И купаться можно и от жары не помрете :-)))

А, еще забыла сказать - очень здорово еще съездить на красное море - это на самом юге страны - на границе с Иорданией и Египтом. Море там очень красивое, да. Коралловые рифы с цветными рыбками, можно еще на экскурсию в Иорданию съездить - там тоже есть тчо посмотреть.
А на обратном пути можно заехать на мертвое море.
Мы там были часа 3 - больше не хотелось, но съездить обязательно надо - ощущения собственного тела в такой воде сосвсем другие - как в космосе :-)))
Просто если очень долго в воде находиться - все щиплет
И потом там очень жарко, да и делать особо нечего, не погуляешь. Туда люди лечиться в основном приезжают.
вечером подниму эту тему с БМ...посмотрим что он скажет...
а вообще оч интересненько
а в сам иерусалим мона?
Старый 09-04-2009, 12:20     #3495
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Изменила аватарку. На ней - ворон в образе доктора Хауса. Для справочки - я фанат сериала "Доктор Хаус"
Гы я так привыкла в жабуску из футурама ))
Я тоже люблю хауза )) э
Старый 09-04-2009, 12:31     #3496
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Девочки!
мне моя подруга близкая (которая работает в салоне красоты) предложила в виде подарка на свадьбу договорится с девочками из их салона занятся моим образом
я у их мастера уже стриглась и красилась...мен понравилось! вот теперь думаю - соглашаться?
вечером посмотрю в окнтакте ее работы ( у нее есть группа там)...если понравится - то наверное соглашусь..а че делать? зато съкономлю на этом
а по поводу качества - по идеи должны сделать хорошо..своим то да и мне не такую уж и сложную причу надо
Старый 09-04-2009, 12:47
ответ для =sestra_ne= на сообщение "вечером подниму эту тему с..."
    #3497
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
вечером подниму эту тему с БМ...посмотрим что он скажет...
а вообще оч интересненько
а в сам иерусалим мона?
Нуууу... моря там нет... у меня не возникало желания там остановиться.
По мне - так лучше на моооре...
Про Иерусалим, лучше у Лилу спросить, я там только 1 день была :-)
И по поводу безопасности в Иерусалиме тоже :-)
Там арабов много - нас предупреждали, чтобы ходили только с группой, а сами не бродили по городу, а то не туда забредете и :-(
Не знаю, насколько это реальная опасность
Старый 09-04-2009, 12:48     #3498
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Девочки!
мне моя подруга близкая (которая работает в салоне красоты) предложила в виде подарка на свадьбу договорится с девочками из их салона занятся моим образом
я у их мастера уже стриглась и красилась...мен понравилось! вот теперь думаю - соглашаться?
вечером посмотрю в окнтакте ее работы ( у нее есть группа там)...если понравится - то наверное соглашусь..а че делать? зато съкономлю на этом
а по поводу качества - по идеи должны сделать хорошо..своим то да и мне не такую уж и сложную причу надо
Конечно соглашаться!!!
Ты же просто распущенные волосы завиты и украшенные цветами хочешь?
Старый 09-04-2009, 13:20     #3499
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Всем привет! По-поводу Израиля вообще и Иерусалима в частности. В Иерусалиме я прожила год. С безопасностью там все в порядке, туристов конечно пугают, но шанс забрести в арабские районы=шансу, гуляя по Невскому проспекту забрести в какой-нибудь наркоманский подвал на Дыбенко...т.е. теоретически можно конечно, но надо ооочень постараться. Так или иначе в Иерусалим надо съездить обязательно, на день-два. Есть очень хорошая экскрсия - Иерусалим - город трех религий. Показывают все святые места христиан, иудеев и мусульман. Вообще Иерусалим я люблю трепетной любовью, говорят этот город светится из космоса.. там потрясающая энергетика, видимо из-за количества верующих людей.. ну и вообще он похож на восточню сказку... В Иерусалиме надо сделать 2 дела - пошляться по старому городу, можно пройти по Виа-деларосса - это путь по которому шел Христос, по дороге на Галгофу, зайти в Храм гроба - место где был погребен Христос, Стена Плача - еврейская святыня, вообще когда понимаешь, что ходишь по камням, по которым люди ходили тысячи лет назад, испытываешь странное ощущение... под стеной плача археологи раскопали тунель, ведущий в подземный город, тоже очень интересное место... и обязательно надо сходить на настоящий восточный арабский рынок и поторговаться с ними - это очень крутой экспириенс, арабы там в первую очередь продавцы, и поэтому, совершенно безобидные От Иерусалима за 40 минут можно доехать до мертвого моря. Я его не люблю, но место уникальное, Как Ита правильно написала - ощущения удивительные, говорят, что чувство невесомости очень похоже на то, что чувствуешь, окунаясь в мертвое море. ну и очень полезно. Еще по дороге к Мертвому морю в Иудейской пустыне есть заброшенные монастыри, это ооочень красиво.. осмотрите у меня в Альбомах в контакте Останавливаться я бы рекомендовала в Тель Авиве. Это такой маленький южный Нью-Йорк, прямо на средиземном море, на побережье (на иврите тайэлет) куча гостиниц, есть парочка очень симпатичных, по 30$ в сутки включая вкуснейший завтрак. Вообще в Израиле безумно вкусно все... В сентябре будет сезон клубники и дынь, их будут за копейки продавать... Вечером на пляжах устраивают дискотеки, есть куча уютных кафешек прямо на пляже вечером можно посидеть..вино, кальян... романтик... В ТельАвиве утром надо идти на пляж, вечером можно бесконечно шляться по улочкам, заглядывая во всякие чудные лавочки (кстати, шмотки. и всякие дизайнерские штучки там стоят копейки). Вообще Израиль это проамериканская долларовая страна. 4 часа от Тель-авива автобусом или 30 минут на самолете и вы в Эйлате - на берегу Красного моря - дельфиний и коралловый пляж,океанариум, сафари на джипах по пустыни (В этом месте Израиль граничит с Египтом, похоже, но более цивилизованно, и вместо арабов - евреи Девочки, я так могу бесконечно рассказывать, останавливайте )
Старый 09-04-2009, 13:24     #3500
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Конечно соглашаться!!!
Ты же просто распущенные волосы завиты и украшенные цветами хочешь?
да, именно так
думаю что они справятся
а макияж...хочу натуральные оттенки...не вызывающе...так что с этим тоже по идее не должно возникнуть проблем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.