Сериал "Доктор Хаус" - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:55
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #1121
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Да, меня муж все уговаривает посмотреть Теорию лжи.. надо будет его послушать, тем более, если учесть, что это он меня на Хауса подсадил))) Я долго сопротивлялась, а потом заболела и от нечего делать просмотрела за несколько дней не отрываясь все 5 сезонов подряд (ну до последних серий), и как он мне оскомину то не набил))) Наоборот))
Старый 08-04-2009, 21:56
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #1122
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


а где где надыбали? я тоже слышала об этом сериале
Старый 08-04-2009, 22:31     #1123
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Да, меня муж все уговаривает посмотреть Теорию лжи.. надо будет его послушать, тем более, если учесть, что это он меня на Хауса подсадил))) Я долго сопротивлялась, а потом заболела и от нечего делать просмотрела за несколько дней не отрываясь все 5 сезонов подряд (ну до последних серий), и как он мне оскомину то не набил))) Наоборот))
Давно мечтаю начать смотреть (с момента анонса), пока не получается... Там в главной роли один из моих любимых актеров - Тим Рот В контакте есть группа имени его, там все ссылки и ролики есть, чтобы понять, что за весчь.
Старый 09-04-2009, 00:59     #1124
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Да, меня муж все уговаривает посмотреть Теорию лжи.. надо будет его послушать, тем более, если учесть, что это он меня на Хауса подсадил))) Я долго сопротивлялась, а потом заболела и от нечего делать просмотрела за несколько дней не отрываясь все 5 сезонов подряд (ну до последних серий), и как он мне оскомину то не набил))) Наоборот))
Тим Рот-один из моих самых любимых актеровНо,даже ради него смотреть сериал "Теория Лжи" невозможно.Пытались сделать что-то вроде клона Хауса,но не получилось.Более занудного и скучного зрелища я давно не видела.
Старый 09-04-2009, 01:22
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #1125
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Девочки, принимайте меня в свою компанию! Всем отделом на работе сидим на "Хаусе". Хаус на кружках, на футболках у всех сотрудников, на холодильнике висит фото Хауса.
Нежно люблю этот сериал, сейчас только на середине 5 сезона, поэтому не выдавайте мне все тайны сразу
Еще всем от меня подарочек - http://savil-mik.livejournal.com/34616.html
Это некая очень забавная породия на сериал, мне было очень интересно Не пожалеете!
Приду к вам снова!
Старый 09-04-2009, 01:30
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #1126
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


Только что посмотрела 20 серию пятого сезона. Супер!!! Жду продолжения.
Старый 09-04-2009, 01:31
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #1127
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


аааа где вы взяли футболки? с украины заказывали???
Старый 09-04-2009, 02:28     #1128
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


[quote=Гипножаба;24436914]Еще всем от меня подарочек - http://savil-mik.livejournal.com/34616.html
Это некая очень забавная породия на сериал, мне было очень интересно Не пожалеете!
QUOTE]
СпасибоОчень понравилось.

Цитата:
Сообщение от Anetka Посмотреть сообщение
Только что посмотрела 20 серию пятого сезона. Супер!!! Жду продолжения.
Тоже посмотрела..а-а-а-а,как жаль...подумать не могла,мой любимый персонаж из новеньких....
Старый 09-04-2009, 08:43     #1129
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Я посмотрела вчета серию 19.
Ну что.....
Мне понравилось.
Тауб - дурачок, вечно ноет и вечно ему все равно. Тут даже попытались показать, что ему не все равно и все равно оказалось, что все равно! (ужас чего написала)
Так и не верится, что Катнер при его выдающихся способностях, потом..... ну вы понимаете....
ОН ведь вместо Хауса диагноз поставил...... ОН реально умен. Он не такой сволочь, как Хаус, но он умен, как врач!

И стало немного страшно, что вот так не дай бог попадется тебе врач, как в первой больнице, ну тот который его органы уже растащил...... и все..... блин..... Хауса точно рядом не окажется. У нас "Хаусов" нет и в помине!
Старый 09-04-2009, 09:32
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #1130
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Галя, а где Теорию лжи качать? Хочу чего-то такого в перерывах между Хаусом.

Мне серия так себе. Ну то есть новая встеча с доХтором это да, но как-то средне. Хотя Картнера прям жалко, ну не могу поверить я...
У меня где-то в седерине, когда я увидела Кемерон началась носталджи по первому сезону, там, где романтИк их, ну как было все ох...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.