!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:21
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3461
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Девочки, я снова пришла к вам и у меня две новости - одна хорошая, другая не очень... По порядку!
1. Однажды ко мне пришло-таки озарение и я увидела свой образ целиком и полностью!!! То есть, я поняла, что мне нужны за туфли, какое платье и прическа на голове... в общем, все, что хотелось!!! Это хорошая новость
2. Новость "мне надо поплакаться" - ну какое невезение, подворачивается ну просто замечааательная работа в той же фирме, где я сейчас, для меня она - неплохое повышение (учитывая то место, к которому мне придется вернуться после написания диплома), очень неплохо в денежном эквиваленте (до 30000 рублей). Просто моя мечта!!! Причем у меня опыт совсем маленький, а там еще и обучение, совсем непыльная работа, одно чаепитие на работе, ей богу!
НО Я НЕ МОГУ сейчас туда устроиться, потому что надо сдавать диплом, а там пятидневка...! И никто ждать меня не будет
Вот, бывает же в жизни... Сижу, переживаю, ем шоколадку...
Старый 09-04-2009, 00:58     #3462
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, я снова пришла к вам и у меня две новости - одна хорошая, другая не очень... По порядку!
1. Однажды ко мне пришло-таки озарение и я увидела свой образ целиком и полностью!!! То есть, я поняла, что мне нужны за туфли, какое платье и прическа на голове... в общем, все, что хотелось!!! Это хорошая новость
2. Новость "мне надо поплакаться" - ну какое невезение, подворачивается ну просто замечааательная работа в той же фирме, где я сейчас, для меня она - неплохое повышение (учитывая то место, к которому мне придется вернуться после написания диплома), очень неплохо в денежном эквиваленте (до 30000 рублей). Просто моя мечта!!! Причем у меня опыт совсем маленький, а там еще и обучение, совсем непыльная работа, одно чаепитие на работе, ей богу!
НО Я НЕ МОГУ сейчас туда устроиться, потому что надо сдавать диплом, а там пятидневка...! И никто ждать меня не будет
Вот, бывает же в жизни... Сижу, переживаю, ем шоколадку...
Жабуся, поздравляю с нахождением образа - это очень важно! А по-поводу работы - ты уверена, что не сможешь совмещать? Я в свое время одновременно работала, училась, ходила на курсы и писала диплом... и ничего - жива
Старый 09-04-2009, 01:42     #3463
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Жабуся, поздравляю с нахождением образа - это очень важно! А по-поводу работы - ты уверена, что не сможешь совмещать? Я в свое время одновременно работала, училась, ходила на курсы и писала диплом... и ничего - жива
Ой, может, я просто боюсь... Самое незамечательное во всем этом, что эта должность - в одном экземпляре, так что если мне понадобится подмена - помощи просить не у кого... Я буду думать. Лилу, спасибо за поддержку в ночи
Старый 09-04-2009, 01:51     #3464
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Ой, может, я просто боюсь... Самое незамечательное во всем этом, что эта должность - в одном экземпляре, так что если мне понадобится подмена - помощи просить не у кого... Я буду думать. Лилу, спасибо за поддержку в ночи
Сашуля! Ниего не бойся! По себе знаю - чем больше на себя берешь - тем больше успеваешь! Я сейчас работаю на 3х работах. (не для красного словца, действительно на трех) Ну и к свадьбе готовлюсь, и с друзьями вижусь, все успевается как-то само-сабой. Так что, я считаю, хорошую работу надо брать! Хороший опыт и строчка в резюме, может кстати в перспективе оказаться важнее 5ки за диплом, хотя и на 5 сдать диплом тоже никто не мешает
Старый 09-04-2009, 08:49     #3465
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Если по Израилю какие-то вопросы возникают - обращайся. Мы там год жили, и вдоль и поперек за это время его объездили... могу подсказать - где, чего, как, почем и где съэкономить, куда надо и куда ненадо
Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Если будут вопросы - спрашивай, чем сможем поможем
я если честно ну ваааааще ничего не знаю про израиль
как там обстоят дела с отелями? какое море, пляж...есть ли каке-нить экскурсии интересные...сколько часов лететь...даже не представляю какой там ценник....
ну например чтоб на 7-10 дней в отель например 4+ сколько будет на одного с перелетом?
Старый 09-04-2009, 08:53     #3466
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Жабуся, поздравляю с нахождением образа - это очень важно! А по-поводу работы - ты уверена, что не сможешь совмещать? Я в свое время одновременно работала, училась, ходила на курсы и писала диплом... и ничего - жива
+1

Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, я снова пришла к вам и у меня две новости - одна хорошая, другая не очень... По порядку!
1. Однажды ко мне пришло-таки озарение и я увидела свой образ целиком и полностью!!! То есть, я поняла, что мне нужны за туфли, какое платье и прическа на голове... в общем, все, что хотелось!!! Это хорошая новость
2. Новость "мне надо поплакаться" - ну какое невезение, подворачивается ну просто замечааательная работа в той же фирме, где я сейчас, для меня она - неплохое повышение (учитывая то место, к которому мне придется вернуться после написания диплома), очень неплохо в денежном эквиваленте (до 30000 рублей). Просто моя мечта!!! Причем у меня опыт совсем маленький, а там еще и обучение, совсем непыльная работа, одно чаепитие на работе, ей богу!
НО Я НЕ МОГУ сейчас туда устроиться, потому что надо сдавать диплом, а там пятидневка...! И никто ждать меня не будет
Вот, бывает же в жизни... Сижу, переживаю, ем шоколадку...
я буквально месяц назад защитилась...и прекрассно у меня время написания диплома и его защиты совместилось с работой, трренировками по 3 раза в неделю и семейной жизнью
главное захотеть! а на работе всегда можно отпросится на пару часиков чтобы съездить к научному руководителю...мне руководство очень шло навстречу....сам начальник мой непосредственный день перед госами и деень перед защитой не выходить на работу, а готовится! так что вот...
Старый 09-04-2009, 09:17     #3467
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Жабуся, поздравляю с нахождением образа - это очень важно! А по-поводу работы - ты уверена, что не сможешь совмещать? Я в свое время одновременно работала, училась, ходила на курсы и писала диплом... и ничего - жива


я кстати тоже и ишачила на работе и на дневном отделении училась и диплом писала!!! тоже кстати жива и невредима!!!так что ,Жабусик,дерзай!!
Старый 09-04-2009, 09:21     #3468
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Гы А такое тоже нельзя? Иточка, ну пожааалуйста... сердце требует креатива

Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
а я че то про израиль как то и не думала....
пошла искать инфу
найдешь чаво-делись со мной инфо,мы его тоже как вариант рассматриваем!!!
Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
+1!!!
девочки...я вот хочу такую прическу...щас постараюсь объяснить...
представьте картину (у меня она прям перед глазами стоит).....поле, зелень, цветочки...стоит русская девушка-краса и волосы развиваются....
т.е. хочу распущенные волосы с цветочками...но так чтоб локоны не назад все были, акак обычно....и чтобы не были слипшимися...вот прям как будто совсем без лака....
эх..коряво как то объяснила, ну может вы поймете....пыталась в инете какую-нить картинку найти - пока не нашла...может есть у кого что нить подобное?
я не понял... тормоз я

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Маша, дадада! Вот сделай такую прическу - как на второй фотографии - осьминог на голове!!! как раз вписывается в вашу тематику путешествий, в том числе морских!!!
... или это лилия такая?... эк ее раскорячило...
какой такой осьминог???я токо улитку видел!!!
Старый 09-04-2009, 09:22     #3469
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
я если честно ну ваааааще ничего не знаю про израиль
как там обстоят дела с отелями? какое море, пляж...есть ли каке-нить экскурсии интересные...сколько часов лететь...даже не представляю какой там ценник....
ну например чтоб на 7-10 дней в отель например 4+ сколько будет на одного с перелетом?
я присоединяюсь....
Старый 09-04-2009, 10:22     #3470
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Если по Израилю какие-то вопросы возникают - обращайся. Мы там год жили, и вдоль и поперек за это время его объездили... могу подсказать - где, чего, как, почем и где съэкономить, куда надо и куда ненадо
Машунь мне подскажи плиз. Сколько билетики самые недорогие стоят из Питера и как лететь? Где пересадка будет? Сеструха у меня живет в Реховоте, это от моря очень далеко7





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.