Посоветуйте пожалуйста педиатра! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:21     #11
Зайка-Iris
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 19
Зайка-Iris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_ly Посмотреть сообщение
Назаренко Галина Владимирова, мы с ней познакомились через СК Вирилис. Сейчас уже не страхуемся официально, но с ней контакт постоянно поддерживаем. Никого другого для своего ребенка не вижу
Подскажите, пожалуйста, телефончики. И она выезжает в любой район (у нас Московский)?
Старый 07-04-2009, 09:13     #12
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
ну не знаю...она нас с 1 месяца ведет...я ОЧЕНЬ довольная.
мы сами у нее наблюдаемся, отличный врач!
но автору, на мой взгляд, нужен врач, имеющий ежедневный опыт работы с новорожденными детьми, лучше всего неонатолог из роддома. Если не нравится в выбранном роддоме, то можно про другие поспрашивать.
Старый 07-04-2009, 15:06     #13
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Manyasha_ Посмотреть сообщение
Роддом мы уже давно выбрали. Я буду рожать с тем же врачом, что и первого ребенка. Вот только неонатологи мне там не очень нравятся.. Мне моя врач сама посоветовала пригласить своего педиатра.
Если ставят такой диагноз и нужна будет операция после рождения. Наши кулачки чтобы вам этого не потребовалось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ То я бы вам посоветовала обратиться в детскую больницу № 1, а именно реанимацию новорожденных к местным неонатологам. ИМХО Не хочу пугать, просто чтоб вы были подготовлены и на всякий случай вас там ждали и готовы были оказать помощь в первые сутки, т.к. любые детки рожденные с какими то проблемами попадают в реанимацию детских больниц (,в роддомах реанимации нет), а в ДГБ иногда не оказывается места и т.д. Про ДГБ № 1 могу сказать только хорошее, сами там лежали, правда были не подготовлены к этому совершенно и из-за этого было много переживаний и волнений и трудно попасть, а время не в нашу пользу, наблюдаться можно там же.
Старый 07-04-2009, 16:58     #14
smolja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщения: 678
smolja отсутствует


могу посоветовать зав.отделением новорожденных роддома г,Пушкин Городецкий Владислав Альбертович. Мы у него с рождения наблюдаемся и по сей день. Очень довольны. Граммотный, АДЕКВАТНЫЙ врач, ответит на все, даже глупые вопросы и лишнего ничего не назначает.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.