Стремительно рушится семья... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 19:34     #71
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Игнор. Полный и безоговорочный.
Есть!!!
Старый 28-03-2009, 14:40     #72
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Цитата:
типа работы завались, а потом даже: «О, чудо!» Фирму на мужа оформить. Тот в радости, с какой стати такие блага не задумывается…
В общем, сегодня виделись со свекровью. По ее обрывкам информации составилась у нас картинка. Это женщина 39 лет, предположительно сутенерша, вроде как они оформили на моему мужа какую-то фирму. Муж маме своей сказал, что ее типа весь город знает (ментура, налоговая??? кто еще???), поэтому на нее нельзя и типа будут производством заниматься. Только чувствуется мне там такое ...
Свекрови рассказала всю ситуацию, она меня поддерживает, сама видит, что сын стал другим человеком...Не понимание у нас, как можно было оставить семью ради всего этого...
Будет его, наверное, спасать...
А я...а я теперь, понимаю, что такой, как раньше семьи у нас уже не будет, и сегодня это так, ну вытащим мы его допустим (хотя как?), через пару тройку лет опять все повториться...Я так не хочу.
Так грустно...
Старый 29-03-2009, 21:55     #73
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Мамантенок, держитесь!!! Сил вам!!!
Старый 29-03-2009, 22:00     #74
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Мамантенок, держитесь!!! Сил вам!!!
Спасибо!!!
Старый 05-04-2009, 21:47     #75
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Мамонтёнок,как ваши дела?
Старый 06-04-2009, 15:17
ответ для smiga100 на сообщение "Мамонтёнок,как ваши дела?"
    #76
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Девочки...дела повисли в воздухе. Кое-что прояснилось, сейчас напишу:

В общем, насчет фирмы он мамашке соврал (видимо из-за того что она отца категорически не переваривает, не хочет ей говорить что он у него). Живет и работает у отца и на своей основной работе. По бабам вроде нет, не знаю пьет ли...скорее да, но не запоями, т.к. не склонен вообще, но боль запивает.
1 раз пришел - отдал деньги, посидел с сыном в коридоре 10 мин, не снимая ботинки...
По-прежнему винит во многом меня. Нашел какую-то у себя футболку новую, подозревает МЕНЯв измене Я сказала что футболка твоя. (я когда его вещи собирала не особо там раскладывала, взяла ящик с нижним бельем и пересыпалала в чемодан) Короче, бред.
Возвращаться не собирается, разводиться тоже, объясняться тоже. Т.е. он просто уходит от разговора, как-то обмолвился, что пойдем поговорим в кафе, но "воз и ныне там". На мои вопросы говорит, что "надо подумать, и ждать придется долго".
Сейчас я ему не шлю смс и не звоню, он пока тоже. Что дальше делать - не знаю. Тупо ждать, неизвестно чего, не хочу. Свекровь, сказала, что раз он связался с отцом - пиши пропало, посоветовала не тратить на него свое время...
Мне кажется - ему так удобно сейчас жить - вот и все. Но я не могу потерпеть такое неуважение к себе...
Буду искать новые отношения, пока посидим на двух табуретках, посмотрим, что будет дальше.
И еще мне кажется, что он сознательно избегает разговора, т.к. боиться сорваться при близком контакте со мной (в смысле вернуться и т.п.). Но тогда за что такое отношение к себе, не понимаю, я ничегошеньки плохого ему не сделала...такая обида в душе...

Что думаете об этом?
Старый 06-04-2009, 15:29     #77
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


Время все расставит на свои места, надо ждать, но при этом ЖИТЬ, удачи
Старый 06-04-2009, 15:37     #78
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


У моей сестры несколько лет назад произошла подобная ситуация. Муж ушел не к женщине. Просто так. Приходил к моей сестре почти каждый вечер, а ночевать уходил к маме. Говорил, что сестра моя хорошая, что у него никого нет, но жить он с ней не хочет.Подожди мол, я разберусь в себе. Так продолжается много лет уже.
Старый 06-04-2009, 16:04     #79
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
У моей сестры несколько лет назад произошла подобная ситуация. Муж ушел не к женщине. Просто так. Приходил к моей сестре почти каждый вечер, а ночевать уходил к маме. Говорил, что сестра моя хорошая, что у него никого нет, но жить он с ней не хочет.Подожди мол, я разберусь в себе. Так продолжается много лет уже.
да уж...
Старый 06-04-2009, 16:28     #80
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Да, и еще он несколько раз пытался уговорить ее на "супружеские обязанности", но она сказала, что мол "ты же ничего не решил, со мной не живешь, какие отношения могут быть". Так и продолжается уже несколько лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.