как бороться с расширенными порами? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 16:47     #41
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а состав хороший и кислоты в тонике есть, а почем берете маску альпику в инете нашла 440 руб. и на сколько хватит упаковки.
Маска поросуживающая с тоником активатором.
Маска представляет собой двухфазный комплекс с высоким содержанием активных веществ для поросуживающей и противовоспалительной терапии. Действие комплекса компонентов: стимуляция процессов гармонизации структуры и рельефа кожи; инициация процессов клеточного обновления, в результате взаимодействия янтарной кислоты и биофлованойдов. Сужает поры, разглаживает и обновляет кожу; яркий, отбеливающий и противовоспалительный эффект.
Состав сухой маски: каолин; тальк; эхинацея; крахмал маисовый; оксид магния; оксид цинка.

Состав тоника: вода слабоминерализованная; кислоты: янтарная, яблочная, салициловая, винная; экстракты трав: лимонника, женьшеня, корня алтея, зверобоя, хвоща полевого, шалфея, аралии маньчжурской; витамины: А, С, В1, В6 ; эфирные масла.

http://vereskspb.ru/internet_magazin...older_id=22780
Точно цену не помню, за 3 маски: КОРА с фрукт к-ми, грязевую и Альпику поросуживающую заплатила 1180р. Если пользоваться как в инструкции через день 10 дней, а потом раз в 10 дней, то хватит где-то на 2-3 месяца.
Старый 05-04-2009, 16:48     #42
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


А КОРУ уже тестировали?
Старый 05-04-2009, 17:03
ответ для Амаранта на сообщение "А КОРУ уже тестировали?"
    #43
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А КОРУ уже тестировали?
Ясно дело, вчера уже вся обмазалась. Все понравилось! Буду еще покупать, цена приятная, а то люксом я разочарована, и ценой и результатом, а здесь 300-400р и красавица
Старый 05-04-2009, 17:03     #44
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Ясно дело, вчера уже вся обмазалась. Все понравилось! Буду еще покупать, цена приятная, а то люксом я разочарована, и ценой и результатом, а здесь 300-400р и красавица
Вы где покупали?
Старый 05-04-2009, 17:04     #45
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


девочки я пробовала усилить кору, с фруктовыми кислотами, за 2 дня натирала лицо витамином а в масле, потом намазалась маслом подождала несколько часов и нанесла поверх маску кору, эффект был кожа шелушилась неделю. ретиноиды усиливают эффект. но от маски коры ненадо ждать чуда ее надо просто постоянно использовать для ухода кожи лица, она встряску калогеновую коже дает. придает тугор.
Старый 05-04-2009, 17:10     #46
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


А можно ее каждый день использовать, курсом 10-20 процедур например? и еще я запуталась, сначала грязевую, потом фруктовую к-ту или наоборот?
Старый 05-04-2009, 17:17     #47
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


почитайте топик пилинг фруктовыми кислотами там много про эту маску написано, ее надо как раз использовать сперва курсом 10 или более дней смотря какая у вас кожа, а потом уже по вашей необходимости. после фруктовых кислот лучше всякие другие маски делать так как всасываемость в кожу после идет лучше, некоторые используют маску кору с гиалуроновой кислотой после , или калогеновую например этой же фирмы, я иногда тоже мазюкалась после пилинга ггрязевой для жирной кожи с тамбуканской грязью кора же, так как она снимает красноту и обезбаливает.
Старый 05-04-2009, 17:19     #48
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


но поры кора с фруктовыми кослотами неуберет, я даже замечала после нее салоотделение такое же с утра жирок на лбу, а вот мира пилинг гликолим он как раз регулирует сальные железы и стягивает поры, после него соло невыделяется на коже весь последуюжий день. но тугор гликолим непридает так как это делает кора. ДА И НЕ НАДО ПОЛАГАТЬСЯ НА ЭТИ СРЕДСТВА КАК НА СУЖЕНИЯ ПОР ТАК КАК ЭТИ МАСКИ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КОМПЛЕКСЕ С ДРУГИМИ УХОДАМИ ДЛЯ ЛИЦА И ОНИ НЕ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ТЕМБОЛЕЕ СЕЙЧАС СОЛНЫШКО, А ДЛЯ ВСТРЯСКИ КОЖИ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ РАЗ ИЛИ ДВА В 2 НЕДЕЛИ ОЧ ХОРОШО ДЛЯ УХОДА.
Старый 05-04-2009, 17:40     #49
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
почитайте топик пилинг фруктовыми кислотами там много про эту маску написано, ее надо как раз использовать сперва курсом 10 или более дней смотря какая у вас кожа, а потом уже по вашей необходимости. после фруктовых кислот лучше всякие другие маски делать так как всасываемость в кожу после идет лучше, некоторые используют маску кору с гиалуроновой кислотой после , или калогеновую например этой же фирмы, я иногда тоже мазюкалась после пилинга ггрязевой для жирной кожи с тамбуканской грязью кора же, так как она снимает красноту и обезбаливает.
А ссылочкой на этот топик не кинете? Искала, искала, да не нашла
Старый 05-04-2009, 17:55     #50
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=982830 ВОТ




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.