посоветуйте гомеопата - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 21:38     #2771
Okurasava
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщения: 72
Okurasava отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Тут есть темка, про алергию. Там все расписано.
Спасибо, буду читать-изучать. Насчет гомеопата тоже думаю, но к кому идти? Сама лечусь у ЕА, но с учетом большого негатива о ней пока не могу определиться, к кому же ребя доверить.
Старый 04-04-2009, 21:46
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2772
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


мы в свое время без антибиотиков вылечивали золотистый стаф на Гладкова, по схеме всякими фагами и пр,но там сейчас ремонт не работают.
Я так понимаю,что нужно сейчас засеивать животик?
Еще вот у меня вопрос, нам антибиотик кололи сначаал внутримышечно,а потом в вену через катетор, в желудок они не попадали, разве может нарушится при этом флора в желудке?
Старый 04-04-2009, 23:23     #2773
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
мы в свое время без антибиотиков вылечивали золотистый стаф на Гладкова, по схеме всякими фагами и пр,но там сейчас ремонт не работают.
Я так понимаю,что нужно сейчас засеивать животик?
Еще вот у меня вопрос, нам антибиотик кололи сначаал внутримышечно,а потом в вену через катетор, в желудок они не попадали, разве может нарушится при этом флора в желудке?
Еще как может.
Старый 04-04-2009, 23:26     #2774
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
мы в свое время без антибиотиков вылечивали золотистый стаф на Гладкова, по схеме всякими фагами и пр,но там сейчас ремонт не работают.
Я так понимаю,что нужно сейчас засеивать животик?
Еще вот у меня вопрос, нам антибиотик кололи сначаал внутримышечно,а потом в вену через катетор, в желудок они не попадали, разве может нарушится при этом флора в желудке?
Нам тоже через катетр вводили.....хорошо одно, что ребенку не больно было.
Старый 05-04-2009, 00:13     #2775
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Спасибо, буду читать-изучать. Насчет гомеопата тоже думаю, но к кому идти? Сама лечусь у ЕА, но с учетом большого негатива о ней пока не могу определиться, к кому же ребя доверить.
А Вы ориентируйтесь на свое ощущение, а не на негативные отзывы.
Старый 05-04-2009, 00:59     #2776
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
мы в свое время без антибиотиков вылечивали золотистый стаф на Гладкова, по схеме всякими фагами и пр,но там сейчас ремонт не работают.
Я так понимаю,что нужно сейчас засеивать животик?
Еще вот у меня вопрос, нам антибиотик кололи сначаал внутримышечно,а потом в вену через катетор, в желудок они не попадали, разве может нарушится при этом флора в желудке?
так фаги тоже антибиотики ж
чего у нас после них было - несколько месяцев с лактазы не слезали
Старый 05-04-2009, 07:38     #2777
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
так фаги тоже антибиотики ж
чего у нас после них было - несколько месяцев с лактазы не слезали
наши фаги не были антибиотиками т.к. врач рвала волосы,что стаф нам лечить начали в больнице антибиотика,когда можно обойтись без них. И после фагов все у нас быстро нормализовалось ТТТ,но это было оч давно.
Старый 05-04-2009, 13:09     #2778
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
А чем восстанавливали? Нам педиатр в больнице сказал какой-то бифидоцинус или что-то такое, сказал,что бифиформ малыш не то,что лактобактерии не столько надо,а бифидо или что-то такое надо восстановить. Пока дали энтерофурил в больнице, полегчало, сегодня дала бифиформ малыш...пока ТТТ держится...
Наверное бифидофилус. Он хороший, но дорогой очень, около 1000р. за банку в 60 капсул.
С живыми бифидобактериями есть Нормофлорин Б и Нормофлори Д (он комбинированный среда для роста, лактобактерии и бифидобактерии) похож на бактериофаг по виду и вкусу, хранить его надо в холодильнике и годен он 40 суток. Мы сейчас его принимаем после антибиотиков.
Есть ещё примадофилус, тоже хороший, дешевле чем бифидофилус, стоит где то 450-500р. за банку 90кап.
Через в\в введение антибиотиков так же пагубно влияют на флору кишечника, как и приём через рот.
Я очень рада, что вы дома. Поправляйтесь уж скорее и не болейте больше
Старый 05-04-2009, 13:32
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2779
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Мы даже из Финки возили латофидус и биофидус и сыпало с них тоже хорошо, а ценник при этом 40 евро за упаковку
Мы аллергики и лечение аллопатией нам никакое не подошло, а сколько денег угрохали...лучше даже не думать об этом
Старый 05-04-2009, 17:21
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2780
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Вот я сижу и думаю, это нормально, что мы болеем уже третий раз за 2 месяца. В последний раз, правда ветрянка, но все равно с обострением кашля и соплей. Хочется сказать, что с каждым разом все легче болеет, но частота смущает. Мне бы хотелось, чтобы при первых признаках заболевания, звонишь врачу, он что-то назначает и ты болеешь 3 дня или не болеешь вовсе.
А Тишустику хотелось бы сказать следующее. Если вы еще не передумали обращаться к гомеопатам, то остается Волошкевич-классик. Из неклассиков аденоиды и уничтоженный иммунитет хорошо лечит Колосова с Пражской и Ковалева на Полярников. Нам Ковалева уменьшила аденоиды, года три назад, потом мы бросили лечение и все вернулось на круги своя. Т.е. у этих врачей наблюдаться надо постоянно и постоянно есть горохи (по 10 штук у Ковалевой, у Колосовой - капли и тоже горошки три раза в день). По-крайней мере долго. Я ведь и пошла к Ковалевой снова осенью, но соблазнившись однократным поеданием горошков у классиков, ушла к Антоновой (на Волошкевича не наскребла, пойду на работу, вероятно, отправимся к нему).
Интересно, а в больнице пациентов Волошкевича не было?
Кстати, мой сын в 2,5 года тоже болел с очень высокой температурой и отит и аденойдит жуткий был. Потом он тоже сидел молчал целыми днями и смотрел отсутствующим взглядом, мы думали, что он умом повредился.Ничего, потом оклемался.Очень большой стресс для ребенка, хоть мы и болели дома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.