открылся новый магазин свежего мяса!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:33     #51
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
А я собралась за мясом на Науки, 14, когда этот топик увидела, а у меня в этом доме сестренка троюродная живет. Позвонила ей, а она говорит, что мясо размороженное, т.к. наблюдает такую же картину, как в цитате , в окошко. И искренне мне отсоветовала в этот магазин ехать.
В смысле, она наблюдала, как туда разгружали замороженные полутуши?
Или видела, как размораживают?

Кстати, раз она живет в этом доме, может она поделится впечатлением от точки, продающей свежее мясо по другую сторону ее дома, т.е. у 121 школы, в павильоне ближе к автобусной остановке напротив Бутлерова. Там - охлажденное или такое же?
Старый 04-04-2009, 23:38     #52
Мама Надюшки
Частый гость
 
Профиль Мама Надюшки
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщения: 43
Мама Надюшки отсутствует


Девушки, а кто-нить знает нечто подобное (магазин свежего мяса) в районе м.Автово-Кировский завод-Ленинский?
Старый 04-04-2009, 23:38     #53
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
В смысле, она наблюдала, как туда разгружали замороженные полутуши?
Или видела, как размораживают?

Кстати, раз она живет в этом доме, может она поделится впечатлением от точки, продающей свежее мясо по другую сторону ее дома, т.е. у 151 школы, в павильоне ближе к автобусной остановке напротив Бутлерова. Там - охлажденное или такое же?
Как разгружают, естественно. А второй вопрос могу сестре адресовать, если Вы, конечно, не иронизируете - увы, мне сложно это понять , так как я в Ваших краях абсолютно не ориентируюсь и "привязать" вопрос к местности не могу .
Старый 04-04-2009, 23:56     #54
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Как разгружают, естественно. А второй вопрос могу ей адресовать, если Вы, конечно, не иронизируете - увы, мне сложно это понять , так как я в Ваших краях абсолютно не ориентируюсь и "привязать" вопрос к местности не могу .
Я отнюдь не иронизирую! Говорю абсолютно серьезно. Если честно, даже не поняла, почему Вы так подумали...

Просто вопрос для меня действительно довольно интересный. Вдоль по проспекту Науки, как я уже писала выше, это уже третья точка, которая объявляет, что продает охлажденное мясо. В одном из сообщений выше я уже называла, где находятся еще две.
А мяса действительно хочется охлажденного, а не размороженного.

Еще один уточняющий вопрос для Вашей сестры (раз она живет в доме, где магазин, то наверняка она - тот человек, который сможет нам прояснить ситуацию).
Говорите, она видела разгружаемое замороженное мясо. Может ли быть такое, что и охлажденное тоже привозят? В смысле, может ли быть так, что продают там и замороженное, и охлажденное?
И интересно - на вид то, что "свежее", выглядит как размороженное или как охлажденное?
Интересно было узнать, откуда мясо, т.е. что говорят по этому поводу продавцы и что написано на сертификатах этого мяса и ветеринарных свидетельствах.

P.S. А вообще - киньте сестре ссылочку на эту тему. Может она сама отпишется?
Старый 05-04-2009, 00:18     #55
Svertashka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ломоносовская, м. Дыбенко
Сообщения: 236
Svertashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LyNata Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, где именно на Ивановской? На какой стороне, какие там ориентиры?
Садитесь на любой транспорт. который идет прямо к сортировочному мосту через володарский, как только съехали с володарского, выходите на остановке, сразу увидите вывеску, главное, чтобы автобус не завернул к метро.
Старый 05-04-2009, 00:33     #56
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Муж сегодня был на разъезжей, сказал что мясо размороженное было и вырезки не очень хорошие.
попробуем в другие съездить.
Старый 05-04-2009, 00:37     #57
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Побывала я в этом магазине пару дней назад.Забежала после работы-посмотреть,прицениться.По качеству(размороженное или нет) сказать ничего не могу (ибо мяса так и не купила).А вот обслуживание не понравилось очень! Я решила там купить говядину(вырезку)и свинину-пельмешек накрутить.Попросила продавщицу для начала отрезать мне грам на 700 говядины от куска весом примерно 3-4 кг ,а она мне давай гуляш предлагать.Я ей говорю,что гуляш мне не нужен,хочу одним куском,она мне начала впаривать другой кусок какой то(цвета уж очень ненатурального и с заветренными краями).Покупать я ничего не стала.
Старый 05-04-2009, 02:13     #58
mama-812
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 86
mama-812 отсутствует


А я купила там телятины - очень вкусное мясо.
Обслуживание нормальное.
Еще хороший выбор молочной продукции.
Старый 05-04-2009, 14:43     #59
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-812 Посмотреть сообщение
А я купила там телятины - очень вкусное мясо.
Обслуживание нормальное.
Еще хороший выбор молочной продукции.
Может вам просто повезло? А может это мне с продавщицей не повезло.Для меня ненормально,что мне пытаются втюхать то мясо,которое я не хочу(причем по объективным причинам).Мне это напоминает магазины моего детства,когда был принцип"бери,что дают,а то ничего не получишь".Я прекрасно понимаю,когда продавцы не режут то,что потом действительно не продать(кусок от буженины ,например-а остается"попка").В таком случае я и не настаиваю-либо выбираю другой кусок либо беру весь целиком.Но когда отказываютя отрезать только потому,что им нужно продать мясо "вчерашней свежести"-то уж ,извините,для меня такое обслуживание ненормально. Я лучше выходных дождусь и в Ашан съезжу-там выберу,что захочу
Старый 05-04-2009, 19:37     #60
RuNatik
Активный участник
 
Профиль RuNatik
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 471
RuNatik отсутствует


Цитата:
Еще хороший выбор молочной продукции.
Была сегодня в этом магазине.
Выбор молочной продукции на самом деле очень хороший - 5-7 видов творога, столько же творожной массы, сметана тоже вроде не одного вида была.
Купила пол кило "Зернистого" творога - оказался очень кислым Хотя передо мной девушка брала "Домашний" - продавщица клялась, что весь творог некислый
Говяжий фарш понравился - котлеты уже из него сделала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.