НАРОДНЫЙ !!! масса впечатлений - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:12     #41
МамаНади
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 151
МамаНади отсутствует


у меня мама туда частенько ходит. а чтож поделать, самый близкий магазин
Старый 04-04-2009, 15:15     #42
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


тоже считаю, что надо знать КУДА идешь. Народный понятное дело для НАРОДА, народ одуревает там от жары, толпы и цен, поэтому все толпяться, толкаются, не соображают в какую сторону рвануть скорее. Бабушки это вообще песня. Но все хотят кушать.
Бывает зайдешь и уходишь, т.к. овощи гнилые и надо ковырять, а цена с другим магазином не слишком отличается. А бывает заходишь- лежат супер овощи и цена в 2 раза ниже окея например, а на вид не угадаешь не с того же поля в окее капусточка ли...
У меня мама любитель Народного, т.к. жизнь заставляет.
Сама редко хожу и в те часы, когда народу минимум. В выходной советую на разведку уж точно не ехать, там снесут еще до входа в народный.
Мужа сильно забавляют приличные такие иномарочки, закупающиеся в народном. )
Старый 04-04-2009, 15:26     #43
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старая Тапочка Посмотреть сообщение
"Экстремальный туризм".
Экстримальный туризм - это точно! Однажды занесло туда, видела, как два очень хорошо одетых молодых человека снимали на камеру драку старух... В общем, туда я больше не ездок... не ездун и не ездец
А цены можно посмотреть на сайте. http://www.narodniy.ru/
Старый 04-04-2009, 15:31     #44
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


как-то кисло обсуждение идет. Обычно на аналогичных топиках про Н. с третьей страницы та-а-кое начинается
Старый 04-04-2009, 16:38     #45
масюля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщения: 274
масюля отсутствует


Иногда заезжаю туда поздно вечером за овощами,не обращая внимания ни на кого,да и особо народу уже не много.Беру что надо и сваливаю.
Конечно,может днём поэкстремальнее..
А вообще вот тут топик был на эту тему:http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=766245
Старый 04-04-2009, 16:41     #46
Julia82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
Julia82 отсутствует


Мы в народный ездим почти всей семьей, на машине, но раз в год Чаще я такой экстрим не вынесу. А осенью там можно очень неплохо закупится всем для консервирования по смешным ценам.
Старый 04-04-2009, 16:55     #47
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


гы
Я туда однажды случайно зашла, года 4 назад (была в тех краях в гостях, хотела к чаю купить чего-нибудь). Вылетела, как пробка из бутылки, минут через 5. Мне там реально страшно и противно стало. С тех пор не суюсь туда. Апрашка - и то приличнее и безопаснее.
Кстати, да, согласна с Хакером. Все это мне сильно напомнило мое счастливое детство, когда толпа народа в магазине - это была не толпа, а организованная очередь за растительным маслом. Брррррр, как вспомню 91 год - так вздрогну. Весь пубертат в очередях провела
Старый 04-04-2009, 17:39     #48
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


а вы в парикмахерскую зубы почистить не ходите? так зачем в Народный ходить за "чем-нибудь к чаю"?
Старый 04-04-2009, 17:46
ответ для anasstassia на сообщение "Муж вчера в 23 часа ездил в..."
    #49
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Муж вчера в 23 часа ездил в народный,особо не пихался.Не так и много было.Думаю днём бы замели.Привез много всего,а потратил 900р всего.В Каруселе в два раза больше бы вышло.
Когда на машине,то ОК.Но не понять мне бабулечек,которые с другого конца города туда катаются...
На пенсию выйдете- поймете бабулечек... Где вы купите картошку по 1.99?
Старый 04-04-2009, 17:57     #50
laryta
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 126
laryta отсутствует


аццкий магаз- я там случайно оказалась..шла на работу устраиваться
там около яиц была проходная, поднимаешься по лестнице, по которой я (50 кг вешу) могла пройти только боком, потому что все остальное было уставлено теми же яйцами...поднялась на 5 этаж, а там..2 нерусских дерутся (охранники, короче, на собеседование пришла злая до невозможности, все прокляв...при этом, на входе в этот полутемный магаз меня заставили взять корзину, которую еще и ждать пришлось, хотя я объясняла, что я на интервью иду..уф...теперь обхожу за 3 км эту помойку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.