ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:15     #311
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
естьно мои размышления здесь будут неуместны, сорри
ну почему же...все уместно
Старый 01-04-2009, 12:02     #312
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Вы знаете, когда я разводилась с мужем у него поседели виски. Он тоже "не боялся", т.к. думал, что никуда не денусь. Любому терпению приходит конец Поэтому бояться не надо, но и переоценивать себя/недооценивать женщину - тоже.
Совершенно с Вами согласна. Нужно уметь дорожить любовью.
Мужчины относятся к этому, иногда ,иначе,к сожалению.
Старый 01-04-2009, 13:22     #313
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
..а безотвеные чуйства это страдания не души ,а короче органа пониже...
А ответные чувства - соответственно, радость только этого органа и только ?
Старый 01-04-2009, 13:30     #314
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
А ответные чувства - соответственно, радость только этого органа и только ?
РАЗделенные чувства это ликования ВСЕГО существа и всех клеточек и органов соотвественно....

В безответную любовь вкладывается столько сил, сколько требуется для подъёма на высоту, с которой на нас, увы, плюют.(с)

потому как....

Неписаные законы велят любить работой тела и наказывают за любовь душевную безответную как за тунеядство. (Елена Ермолова)
Старый 01-04-2009, 13:42     #315
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
РАЗделенные чувства это ликования ВСЕГО существа и всех клеточек и органов соотвественно....
А, представляете, о ужас!, - неразделённые чувства это страдание "ВСЕГО существа и всех клеточек и органов соотвественно..."
Вот где засада ! Существо в любви ликует и мучается целиком, вне зависимости от её, любви, взаимности.
А дальше вспоминается классическое "Если к вам не прижимаются в метро.." и т.д.
Старый 01-04-2009, 13:48     #316
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
А, представляете, о ужас!, - неразделённые чувства это страдание "ВСЕГО существа и всех клеточек и органов соотвественно..."
Вот где засада ! Существо в любви ликует и мучается целиком, вне зависимости от её, любви, взаимности.
А дальше вспоминается классическое "Если к вам не прижимаются в метро.." и т.д.
если ликует - флаг в руки ,если мучается - пусть мучается - значит САМО так захотело...все просто. Любовь не для мучений....а для наслаждения....садо мазо - личный проблемы индивида, и личное счастье. В одного
Старый 01-04-2009, 13:49     #317
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
если ликует - флаг в руки ,если мучается - пусть мучается - значит САМО так захотело...все просто. Любовь не для мучений....а для наслаждения....садо мазо - личный проблемы индивида, и личное счастье. В одного
Ну дык, что и требовалось доказать
Старый 01-04-2009, 14:37     #318
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
А в топе не произошла подмена понятий "любовь" и "психологическая зависимость"?

Я как раз пыталась сказать, что при расставании с любовью (!!!), когда один бросает-отвергает другого, он (отвергнутый) часто остается с этой самой псих. зависимость. В сосотянии настоящей псих. ломки. И выйти самому из этого состояния очень непросто. Это как болезнь. Это надо лечить. Или лечит время. А друзья и близкие очень нужны и могут помочь.

Но тот, кто не попадал в это состояние псих. болезни, наверное, не всегда способен оценить эту ситуацию. Как, впрочем, любой здоровый человек не способен в полной мере ощутить мучения больного. Особенно, если болезнь не физическая, а психологическая.
Старый 01-04-2009, 14:46     #319
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
..Но тот, кто не попадал в это состояние псих. болезни, наверное, не всегда способен оценить эту ситуацию. Как, впрочем, любой здоровый человек не способен в полной мере ощутить мучения больного. Особенно, если болезнь не физическая, а психологическая.
Да-да, здравомыслящие люди такими неприличными болезнями не болеют! Топик, как я поняла, именно об этом
Старый 01-04-2009, 14:50     #320
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Да-да, здравомыслящие люди такими неприличными болезнями не болеют! Топик, как я поняла, именно об этом
ой ,вот давайте заболевших не будем трогать...
...а если говорить о болезни, то это выглядит так...
есть ли разница в том, что человек ГДЕ-ТО простыл или на него кто-то больной чихнул и он заболел..и в том, что человек САМ снял обувь и полез в холодную мартовскую лужу...а оттуда кричит: ой, что-то у меня сопли ,ах что-то температура поднимается...На него не чихали, его не закрывали в холодильнике - он САМ полез, взрослый человек понимает ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, когда лезет в лужу...и представляет себе возможные последствия.


А прикрываться псих.зависимостями - это легче простого...Я псих. зависимый - тушите свет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.