Конференция 28 марта в Комарово для родителей и детей с ДЦП - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 03:10     #301
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Свет, там глазом уже видно.((( Я тоже к Марусе пристала - что с ногами???

Эх, жаль..какие ножки были суперические!!
Ну , МАрусь, ничего - Маркович справится с вашими коленками.
А в Турнера теперь не скучно - наших много. Вот только...Даша...
Старый 30-03-2009, 03:22     #302
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Да, про оргапнизацию.
Знаете, много было конференций в моей жизни. Сотни.
Такая - первая.
И дело не в прекрасной четкой организации. И не в том, что это все организовала чудесная молодая пара (девочки, какая жена у Ильи красавица!!!!) на самом высоком уровне.

Дело... в любви, наверное. Все были полны друг к другу симпатии и доброжелательности. И тут, конечно, Илья задавал тон.

Мне понравилось,
1) что вообщем было все, что обещали - и даже больше, потому как говорили мы часов 5
2) был задан настрой - чувствуется, что Илья предварительно поговорил с каждым врачом, участвующим в диспуте. На нас смотрели ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО и совсем не свысока. Это меня как то удивило - ну не балованные мы.
3) Интеграция чувствовалась: врач-пациент. Все же мы многие были там знакомы уже. Я не говорю про Любимого ортопеда, который пощупал почти всех дцпешек Петербурга, я говорю про остальных. Мне было приятно, что меня через 3 года узнало теперешнее руководство Комарово и говорило как с родной))). Кто-то бросался на шею Бессоновой, кто-то признал Нонну Афанасьевну Коломиец.
4)О детках позаботились: были и чайники, и микроволновка, и скатерти-салфетки и куча одноразовой посуды - всего всем хватило. Стол был продуман - и чай, и сок, и пирожные, и плюшки, и мандарины-виноград. И конфетки, которые выпадали в холле из множества тайных карманчиков.

Молодец, Илья! С почином.
Спасибо
Старый 30-03-2009, 09:54     #303
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


ССЫЛКА НА ВИДЕО С КОНФЕРЕНЦИИ.

http://vkadre.ru/videos/30602999

круглый стол мы посетили только пол часика и не снимали.
Старый 30-03-2009, 09:57
ответ для struna на сообщение "ССЫЛКА НА ВИДЕО С..."
    #304
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


спасибище!
Старый 30-03-2009, 12:14     #305
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Ещё я ей пожаловалась, что нет возможности регулярно пользоваться соц.такси - эти 10% накапливаются в весьма ощутимую сумму. Она обещала донести до Косткиной необходимость уменьшить долу оплаты соц.такси для детей-инвалидов. Надеюсь, не забудет.
лучшее враг хорошего....
Маруся если такси дорого можно ездить даром на трамвае....
и попробовать поработать в конце концов...может и деньги появятся...
ловлю помидоры....
Старый 30-03-2009, 13:29     #306
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Маруся... а что никто до этого не говорил про колени?
Саша написала - всё видно... У нас страшный откат послу травмы спины в мае. Плюс многочисленные простуды. Я даже не знаю, что причина. Маркович сказал, что ЛФК не поможет и всё такое. Я вообще в трансе...

Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
лучшее враг хорошего....
Маруся если такси дорого можно ездить даром на трамвае....
и попробовать поработать в конце концов...может и деньги появятся...
ловлю помидоры....
Юль, я ж не про себя, мы на такси почти каждый день... Все очень, нет ОЧЕНЬ по-разному живут. И прилично набегает с этих таксей, пусть и по 10%. А у многих нет ни возможности зарабатывать больше, ни ездить общественным транспортом. Ну, ты же знаешь...
Старый 30-03-2009, 14:26     #307
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Девочки, спасибо огромное за инфу!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от struna Посмотреть сообщение
Про Войта я так поняла что есть спец на фрунзе, кот-ый учился этому и что типа он там один на весь город.
Нету там, точно Я сама Евгении Львовне диск переписывала с занятиями нашими, ей было очень интересно, в питере нет такого..
Если будет сайт - это супер!! Осенью обязательно постараюсь на Фрунзе вырваться..
Кто далеко живет от Фрунзе - девочки, все переезжаем в Моск район единственное решение
Старый 30-03-2009, 18:10
ответ для Яринка на сообщение "Саша огромное спасибо за..."
    #308
Илья
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 229
Илья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Саша огромное спасибо за подробности!
Смущает меня ответ на вопрос про ботокс...почему молчат о его влиянии на организм (имеется ввиду побочном).....
Меня интересует влияние на печень, мозг, имунную систему. Когда я спрашивала этот вопрос у врача, мне ответили вам сейчас оно не надо, так что не думайте об этом.... вот и "не думаю".
Здравствуйте.
Приоритет был отдан другим темам. Если Вас действительно интересует мнение профессиональных врачей, Вы можете задать вопрос тем, кто проходил обучение по лечению спастичности, в том числе и по ботулотоксинам. В интернете так же много достоверной информации. Ссылки постараюсь найти.
Препарат (Диспорт) используется более 20-ти лет во всем мире. И неужели Вы думаете, что если бы были серьезные побочные явления, то об этом промолчали ???
Старый 30-03-2009, 18:24     #309
Илья
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 229
Илья отсутствует


Выкладфваю ссылки по безопасности

http://www.pharmateca.ru/cgi-bin/sta...agid=93&full=1
Старый 30-03-2009, 18:29     #310
Илья
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 229
Илья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Да, про оргапнизацию.
Знаете, много было конференций в моей жизни. Сотни.
Такая - первая.
И дело не в прекрасной четкой организации. И не в том, что это все организовала чудесная молодая пара (девочки, какая жена у Ильи красавица!!!!) на самом высоком уровне.

Дело... в любви, наверное. Все были полны друг к другу симпатии и доброжелательности. И тут, конечно, Илья задавал тон.

Мне понравилось,
1) что вообщем было все, что обещали - и даже больше, потому как говорили мы часов 5
2) был задан настрой - чувствуется, что Илья предварительно поговорил с каждым врачом, участвующим в диспуте. На нас смотрели ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО и совсем не свысока. Это меня как то удивило - ну не балованные мы.
3) Интеграция чувствовалась: врач-пациент. Все же мы многие были там знакомы уже. Я не говорю про Любимого ортопеда, который пощупал почти всех дцпешек Петербурга, я говорю про остальных. Мне было приятно, что меня через 3 года узнало теперешнее руководство Комарово и говорило как с родной))). Кто-то бросался на шею Бессоновой, кто-то признал Нонну Афанасьевну Коломиец.
4)О детках позаботились: были и чайники, и микроволновка, и скатерти-салфетки и куча одноразовой посуды - всего всем хватило. Стол был продуман - и чай, и сок, и пирожные, и плюшки, и мандарины-виноград. И конфетки, которые выпадали в холле из множества тайных карманчиков.

Молодец, Илья! С почином.
Спасибо
Спасибо огромное,Александра!
Спасибо Всем, кто поддерживал и поддерживает.
Следующую конференцию проведем с учетом ошибок.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.